Сказать или "быть умнее"

Екатеринбург

Аноним нужен ли ей этот мужчина.

зачем? график дежурства установить?

Аноним 138

Автор вы для себя определитесь,нужен вам этот предатель или всю жизнь его гулянки будете прощать?.У меня пример рядом.Мой молодой человек изменял своей жене.Она прощала и возращала его.И что в итоге!.Всё равно ушёл от неё.И ничто не остановило его,ни ребёнок,ни жалость к ней А тем более он вам признался в чувствах к той девушке.Если даже вернётся,помучаетесь с ним и уйдёт не к этой так к другой.Женщине тяжело забыть обиду причинённую любимым человеком.Сил вам на правильное решение.

аноним13

аноним

Вы же такого подобрали зачемто))
Кобели бывшими н е бывают. Если у человека нет ответсвенности и совести.. не думаете же вы что вы особенная??? ))

Аноним 138

аноним13 Вы же такого подобрали зачемто))

Тема не обо мне.Поймаю как автор не прощу.Ну и смысла не вижу прощать,что бы чуть позже расстаться.В семье произошёл надлом.И всю жизнь тюкать тоже смысла нет.Но и простить не всегда получается.Но дело автора,возращать его или нет.

аноним13

Ну ну)) что тут ловить то... моральный... хм... все на виду и не скрывает. Вам наверное лет совсем немного..и не такое прощают. Автор никого возвращать не ломанулась. Автор шоке сидит.

аноним

Аноним 314

Мое мнение таково - если человека любишь, то ему можно простить все. При условии, конечно, что он искренне раскаивается и боится потерять семью... не наглеет и не гадит откровенно тебе в ладошки, так-то ошибиться может каждый. У меня есть женщина знакомая с точно такой историей правда очень давней, лет 40 уже прошло. Мужа она тогда выгнала, хотя он очень просил сохранить семью. И что? с тех пор так и живет одна, не получилось найти никого, вся в детях, внуках, но счастья простого, женского нет. И говорит, что очень жалеет сейчас о том что выгнала.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним узнать ее телефон, или лично встретиться, и спросить что да как, нужен ли ей этот мужчина.

мужик не чемодан же, чтоб бабы межсобой решили какая кому шмотка из него достанется
Мужа то не унижайте - пусть сам разбирается со своими любовями, жене больше делать нечего?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним Женщине тяжело забыть обиду причинённую любимым человеком зато с обидой можно работать, и поработать так, чтоб она и обидой-то не была
Аноним если человека любишь, то ему можно простить все.

что значит простить? В моем понимании это Понять и Принять. А принять то просто, если понять, что не было у него умысла причинить ни боли ни обиды, не было умысла найти другую тетку - просто влюбился, что вполне по-человечески понятно.

Человек живет там и с тем где и с кем ему удобно - из этого рождается любовь. Когда ты все время на быке, когда ты все время в обиде, то и комфорта в таких отношениях нет, а значит и любовь там долго не проживет. Мужики оооочень ценят комфорт отношений, так же как и мы. Сможет приянть жена тот факт, что не было злого умысла - сможет сохранить комфорт - факт муж вернется и вполне может быть, что и не повторится такого больше

Аноним 237

Аноним И говорит, что очень жалеет сейчас о том что выгнала

а если бы личная жизнь сложилась, говорила бы другое.
где истина? я не смогла просто активные ухаживания простить и внимание к другой женщине. теперь счастлива в новых отношениях. не жалею. больше года пыталась забыть и доверять начать. не получилось

Аноним 314

Кыка я не смогла просто активные ухаживания простить и внимание к другой женщине. теперь счастлива в новых отношениях. не жалею. больше года пыталась забыть и доверять начать. не получилось

Значит любви не было))) И вообще, каждый сам выбирает хочет он в жизни быть правым или счастливым.

Аноним 237

Аноним Значит любви не было)))

это уже не вам решать, что было и чего не было. извините.
я о конкретном вашем примере. жалеет именно потому, что жизнь не сложилась. сложилась бы - были бы другие речи.
я знаю тех, кто не простил, выгнал, жизнь не сложилась, но и не жалеют. потому что жить с таким не смогли бы все равно.

******

Автор как у вас жизнь сложилась?

Аноним 138

Автор год прошёл уже.Вернулся к вам муж?Всё хорошо у вас или остался с другой...?

Аноним 794

черт, не заметила, что темка старая(

Белочка: Автор как у вас жизнь сложилась?

автор - тюфячка, живет, поди, со своим козлом и впредь в бардачок не заглядывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";