Любовь-не любовь

Аноним 853
автор

Ппппп

просто посетитель
Екатеринбург

а дети взрослые?

Екатеринбург

куда вы уходили? Одна?

мама

У вас какие именно претензии?что конкретно не устраивало и не устраивает?из вышесказанного вывод,что у вас с мужем нет духовной и душевной близости,а это самое главное в браке.Поэтому и чувств,как таковых нет,ведь жили столько лет вместе и трое детей,значит как соседи и продолжайте жить.

Аноним 828

Аноним автор темы Если уйду снова, понимаю, что жить смогу руки, ноги, голова есть, но он со своим характером не сможет

Пока не избавитесь от этих переживаний ничего у вас не получится. Не хотите с ним жить не живите, жалеть не нужно ни его ни его маму.

просто посетитель

может вам любой фейерверк только на одну ночь
есть же "кружки поэзии или экстрима" - может вам там себя найти
а этот этап вы успешно прошли, на второй год интереснее не будет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы И психологи не помогают

у скольких были? ни один прям не помог

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы но даже поговорить не о чем...

а с другими о чем вы разговариваете? другие близкие есть у вас: друзья, приятели, круг по интересам...?

Екатеринбург

Аноним автор темы но вопрос дележки не встанет даже, дети общие и полюбовно все решается

ну-ну. Это вам кажется. Но тут о другом. Главное что есть куда идти.

Аноним 86

Как я вас понимаю!
Ситуация один в один. Детей тоже трое. Но муж любит и на руках носит. А я "задыхаюсь" уже в такой семье. Смысла уходить не вижу.
Развлечения себе придумываю, увлечение на стороне находила...год живу в подобном состоянии.
Знакомые твердят, что я дура(со стороны то мы идеальная семья)...пусть так, легче мне от этого не становится.

просто посетитель
Екатеринбург

Подруга по несчастью
По мне, так лучше жить одной, чем в "нелюбви", это убивает изнутри...

Екатеринбург

Дефки, вы как по три ребзя нарожали то в таких условиях?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы ощущение что видели оба, итак все понятно

блин, а че вам надо то? каких страстей при трех детях и стольких годах вместе... с человеком комфортно? обеспечивает, не обижает, поддерживает, детьми занимается?
ну реализовывайте свое желание общаться и делиться с кем-то еще... в семье сугубо по семейным вопросам

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы нелюбовь уже

а что по вашему - любовь? что конкретно должно быть при любви?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы а у вас тоже так?

Примерно также... Я ушла, живу с детьми одна и намного счастливее чувствую себя, чем с мужем, якобы в счастливой семье.
Только у нас посложнее все, ипотека еще...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы

Нет, маленькие все трое 6,5, 3,5 и 9 месяцев младшей.
А у вас?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы почему с другими всё можно, с тем вроде бы одним и единственным все так плохо?

что конкретно мешает с этим единственным?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";