Мы обсалютно разные.

автор
мама
Екатеринбург

Я незнаю, что делать. Вроде все хорошо, но мы с мужем обсалютно разные. Икак я раньше этого не замечала. Книги он не читает, как бы нету у него позыва к внутреннему развитию себя как личности. На фоне своих дружбанов, он суперский перец, но что можно стремиться еще к лучшему ине только материальному, а именно духовному...это у нас напрочь отсутствует..Мы пиво только любим. И я в дикрете страдаю в одиночестве целый день с дитем + как почти у всех свекровь БРРРРРРРР...Сбежала бы на необитаемый остров, но дитю нужен отец...Где грань когда уже можно смело уходить??? Или только когда уже бить начнет???Умираю от одиночества,диградируюююююю....

Беременный бзик. Пройдёт.

мама
Екатеринбург

нда:(
очинь плохо, када у мужа нету "позывов"%)
т.е. вы такая вся духовная сидите в декрете, а он вас не ценит?
чота не верю я в такие сказки, сорри, если резко:(

Екатеринбург

оййй, не делай выводов поспешных, в декрете голова не так соображает (это у меня тоже самое почти по всем пунктикам),
пройдет данный период :) не горячись

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня детей нет и не в декрете я, зато по остальным параметрам вы прямо как моего мужа описываете. Но ведь это во многих мужиках есть, зачем же сразу уходить, тем более думаю в ддекрете это вообще не стоит делать...

просто посетитель
Екатеринбург

И вообще, что это вы расстраиваться придумали...? Забейте и на мужа и на свекровь (ну или хотя бы постарайтесь это сделать), вам надо собой заняться, побалуйте себя чем-нибудь (ежели всего от мужиков ждать, так и никогда не дождешься). А то в таком депрессивном состоянии далеко-то вы никак не уйдете...
Бодрее-бодрее, жизнь прекрасна!!!

просто посетитель
Екатеринбург

А Вы пословицы любите? Я вот знаю парочку, могу поделиться - добрейшей души я чилавек:
Что имеем - не храним, потерявши - плачем.

просто посетитель
Екатеринбург

lala
Забейте Девиз дня? уже второй раз за сегодня советуют
%)

автор
мама
Екатеринбург

Да сыну уже 1, 9 почти. Я его воспитываю, холю , лелею, а этот придет вечером и все по мужицки поотцовски пытается его воспитать командным голосом. У ребенка истерика, у папашЫЫЫ полное понимание того, что я избаловала ребенка. И вообще, хоть свекровь и ценитель в других людях высшего образования, но мое педагогическое почемуто для воспитания их внука не подходит и все тут... Провалиться бы мне куданибудь... и тогда бы она с сыном и внучиком премило бы зажила... Я тоже думаю что после выхода на работу ситуация измениться, но свекровь всячески отвергает устройство мелкого в садик, дескать он маленький ит.п., типа я сына сдам в круглогодичный интернат. Вообще у свекров личная жизнь не сложилась и муж мой единственный у них и живем мы на одной лесничной клетке..БРРР ...Поэтому и охота сбежать.Свекровь между квартирами различия не видит, она везде хозяйкой себя считает и вообще дырку в стене предлагала между квартирамисделать, чтобы в случае чего ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ...

просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*
Что имеем - не храним, потерявши - плачем.

Да-да, и над этим стоит подумать...

просто посетитель
Екатеринбург

А вы с ними об этом говорили? Ну что вам тяжело и что надо как-то помогать друг другу и считаться с мнением каждого как со своим личным.

просто посетитель
Екатеринбург

Ёжа
и тогда бы она с сыном и внучиком премило бы зажила это стопудов, а Вы точно Хотите провалиться? тогда они будут рады, а если не проваливаться, то будут рад сын и Вы - че выбираем?

Ёжа
свекровь всячески отвергает потому что:

Ёжа
у свекров личная жизнь не сложилась

:( Прекрасно Вас понимаю и сочувствую, по этому поводу еще делюсь:
ласковый теленок двух маток сосет
P.S.Мудрость из меня так и прет :D как я такая мудрая спать-то пойду? %)

просто посетитель
Екатеринбург

:dada:

автор
мама
Екатеринбург

У нас все бабушки молодые, работают. Я с мелким круглосуточно+ГВ. Даже в туалет хожу с ним, а то истерика. В душ, только когда все спят, т к папа наш не может посидеть с сыном чтобы я помылась. Про борку и готовку еды я вообще молчу. А свекровь его всегда в подьезде встречает словами - у тебя нету дома наверно ничего поесть пойдем, я тебя покормлю. Он туда не идет есть, но мне все равно обидно. И если я допустим хочу на 25 лет 25 роз....Ноэто так дорого и неокупаемо, что ....жарь картошку дальше, а я лучше пива с друзьями попью...

просто посетитель
Екатеринбург

Жалко, конечно, что они такие. Думаю, свекровь надо отселять или вам куда-нить сьехать, тогда жить будете дружнее.
Ну, вобщем Удачи вам, держитесь. Надеюсь, все наладится. Ну а насчет роз и у меня так же, а вы пойдите в день рождения и сами себе купите... Надо найти способ сделать себя счастливой, по-любому.

просто посетитель
Екатеринбург

:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

автор
мама
Екатеринбург

Самая большая проблема в сексе наверное мне так кажется, опять же слышала, что мужа и красавца и умного и любовника хорошего в одном флаконе не найти и нефиг придираться...Ну мне например хочется типа сексуальную ролевую игру, а он на меня смотрит как на дуру и в его понятиях я больная какаято получась, а не он неопытный любовник. Надо же как то секс разнообразивать, а ему все едино...

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое. Розы за мужа вы мне подарили. А вот что делать с оргазмами. Извините, если нескромно.

просто посетитель
Екатеринбург

Был раньше такой журнал "Сделай сам" назывался, может все еще в продаже встречается

просто посетитель
Екатеринбург

И это понимаю

Ёжа
хочется типа сексуальную ролевую игру, а он на меня смотрит как на дуру и в его понятиях я больная какаято получась, а не он неопытный любовник

Такая же фигня. Причем я всегда думала, что это мужикам разврат всякий свойственен, а тут оказывается, что ему это нахрен не надо, а ты со своими желаниями сама разбирайся.

просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*
Был раньше такой журнал "Сделай сам" назывался, может все еще в продаже встречается

Так то оно так, но тогда вопрос встает, на кой хер муж нужен?

просто посетитель
Екатеринбург

lala

Дык холить его и лелеять!
:dada: Ну, блин, девченки даете! А выдумали от них еще польза какая-то бывает? :D

просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*
А выдумали от них еще польза какая-то бывает

Хотелось верить

автор
мама
Екатеринбург

Меня вот этот вопрос тоже в основном и интерисует. Как жить то с ним всю жизь только ради дитя? Или это норма и свои желания надо задвинуть. Сама тоя могу, все могу. Он, например маме фарш крутит и корандаши косметические точит, а я сама себе... и это даже не обсуждается...А он почемуто считает себя пупом земли и никакими доводами его не переубедишь, считает видимо, что сдитем никуда не денусь. Мам говорит мне что выйду на работу и найду себе прокурора (работаю в суде). Опять же долг перед дитем.. Я че ему потом обьясню, что развелась изза неудовлетворенности. И еще не факт, что он меня первую не бросит..

просто посетитель
Екатеринбург

lala
Хотелось верить Ну тогда воспитывать придется: все той же лаской и терпением :)

Тема закрыта
Причина:
";