Мы обсалютно разные.

просто посетитель
Екатеринбург

А ваша мама где?

автор
мама
Екатеринбург

В общем мы точнос разных планет и мой инопланенянин занял позицию- тебе надо ты и подстраивайся под меня, а я такой какой есть и менятся не могу тк я СОВЕРШЕНСТВО!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*
Ну тогда воспитывать придется: все той же лаской и терпением

Только терпение порой подводит...

автор
мама
Екатеринбург

Моя мама живет в другом районе, работает по полной и у них с папой нормальная бурная жизнь со своими приколами и незацикливаниями на всякой фигне. Видимся 2 3 раза в неделю, а свекровь 2 3 раза в день. Хотела мужа на Питер фм вытащить, нобез пива не пойдет, а на пиво денег нет. Ждем диск типа, пиво дороже жены.

просто посетитель
Екатеринбург

Просто по дружески советую пойти прочитать полночное эссе Гуча! Очень в тему!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Вы совсем-то пока не думайте уходить, поезжайте лучше к родителям вместе с ребенком, пусть ваш "пуп" один с мамочкой поживет, раз уж вы ему не так уж и важны...

просто посетитель
Екатеринбург

lala
Вы совсем-то пока не думайте уходить, поезжайте лучше к родителям вместе с ребенком, пусть ваш "пуп" один с мамочкой поживет, раз уж вы ему не так уж и важны... Совет справедлив только наполовину:
он с мамулей ужо попривык за жизнь-то, да и с нею комфортней, чем с ноющей женой ( по опыту знаю), да и послаблений вагон получит.

автор
мама
Екатеринбург

Видимо так и придется сделать. Он почемуто считает, что я без него не смогу. А у меня подруга мать одиночка. Она говорит, что морально ей даже легче, что она одна. Потомучто муж еще одна ляля только большая и требования завышенные. ПОШЛА СПАТЬ, завтра все с сначала...

просто посетитель
Екатеринбург

Зря только пословицами поделилась :(

просто посетитель
Екатеринбург

Пока-пока... Но Гуч, все-таки, молодец.

просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*
Зря только пословицами поделилась

Ничего ни зря, всё на пользу пойдет...

автор
мама
Екатеринбург

Спашиваю у мужчины как у эксперта, а как же себя с мужем вести. Получается та, что надо только просьбы и пожелания выполнятьи ни о каких проблемах не разговаривать. Как по вашему не быть ноющей женой?

хочу стать мамой
Екатеринбург

:megashock:

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мне муж тут сказал, мол, понимаю, что козел и все такое, но зачем же сразу бросать? ты, говорит, сделай так, чтобы я захотел быть таким, каким ты хочешь меня видеть. Смысл, что если муж - плохой, значит жена - недостаточно постаралась...

просто посетитель
Екатеринбург

Ёжа

Не очень давно, вчера может быть Крячко топ про идеальную жену заводила - почитайте.
Я советов не даю - я почти разведенка, но где-то на подсознательном уровне, думается мне что любить человека надо прежде всего и требовать начинать надо с себя. Но это все на глубоких слоях подсознания, поэтому, если у Вас это тоже далеко от практики - велкам в клуб разведенок, програма жизнедеятельности обширная: стиралку чиним сами, раковины тоже, ломаем ногти с дорогущим маникюром о доски, воспитываем сантехников, привыкаем носить презики в сумочке, пашем на работе как Папы Карлы, плачем, выпивая, что сыне мужского воспитания не хватает, все мужики-казлы, одеть-нечего и что бы такого съесть, чтобы похудеть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну-ну, девочки, я щас плакать буду
Такие умницы вовсе не разведенки, а независимые женщины...
И будьте вы, счастливы, млин...

мама
Екатеринбург

+10000

мама
Екатеринбург

выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. раньше то не видели чтоль?

мама
Екатеринбург

Ёже: надо или приспосабливаться или уходить или отрешиться душой и составить список того,что можно от мужа взять по максимуму. И брать от него, что можно и смотреть на него как на источник каких-то необходимых благ. Ив се. Муж (почти в 100 % случаев) - это еще один ребенок. Но его не переделаешь. Он идет пиво пить - вы с подругой в кино. Ребетенка обязательно с 3 лет в садик. На свекровь тож смотрите как на человека, который не может быть нормальным (старая и т.п.), поэтому СНИСХОДИТЕЛЬНО относитесь к ней. Вобщем не изменяйте себе, ведите жизнь такую как вам нравиться, не реагируйте на свекровь.
И помните: сейчас никаких решений нельзя принимать, вы не можете адекватно оценить ситуацию, т.к. беременны. Спокойствие, ваша задача номер один - родить здорового малыша.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот сижу и думаю, когда я завела подобный топ, мне все дружно сказали блажь все это сиди и не рыпайся и то что со мной две недели как не разговаривают это типа нормально так и должно быть, а тут все советуют задуматься о разводе и т.п., а человек беременный и уже один деть есть, в чем разница, где же эта черта когда сиди и не рыпайся, а когда монатки пакуй.

мама
Екатеринбург

у вас нашла коса на камень - оба вредные и с характером, подстать друг другу, а тут люди полные противоположности. хотя муж же на все готов, тут как я поняла. только жена должна его направить в нужное русло, заинтересовать так сказать.

автор
мама
Екатеринбург

Мне мужа сказала, что он такой какой есть и меняться не собирается, а тебе типа надо, ты и подстраивайся под меня. Надо же вместе изменяться???

просто посетитель
Екатеринбург

Ёжа
он такой какой есть и меняться не собирается

сволочуга, чо
а до рождения ребенка он таким же был?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ёжа
он такой какой есть

именно. вроде давно надо было понять
точна беременный бзик

автор
мама
Екатеринбург

ДА НЕ БЕРЕМЕННАЯ Я!!!

Тема закрыта
Причина:
";