Уйти от нелюбимого мужа к любимому любовнику? У кого так было?

Аноним 865
автор

С мужем налаженный быт, забота, ребенок. Но просто воротит от него. О сексе даже речи нет. Хотя есть уважение и благодарность. С любовником любовь и все. Больше ничего. Он все время на работе. Зато люблю его и он меня. У него нет детей. У кого было что-то подобное, как теперь живете. Какой выбор сделали? Фин состояние у них примерно одинаковое.

Екатеринбург

Аноним автор темы, Какой выбор сделали?

Аноним автор темы, С любовником любовь и все. Больше ничего.

А любовник то звал? Или так, пока сами планируете?
А так третьего надо искать, чтоб и быт и любовь.

Аноним 82

Осталась с мужем, через год всё наладилось, и секс тоже. Но я старалась, муж тоже стал более внимательным.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна, любовник то звал? Или так, пока сами планируете?

Вот главное. А то мб он из статуса -то любовника не готов выходить...

Аноним автор темы, Он все время на работе.

Потом будут стенания: где он, почему не со мной, сколько можно работать т.д.

Аноним 865
автор

Анна Иванна,
Звал настойчиво.

Аноним 865
автор

Pippit™,
У него нет семьи. Мы пытались жить вместе неделю. Потом я у шла к мужу. И жизнь стала не интересна. Муж раздражает жутко со всеми его цветами и любовью. Скучаю.

самая умная

Аноним автор темы, Звал настойчиво.

прям жить? вас с ребенком?
по теме: осталась с мужем, чему очень рада. и секс наладился, и любовь вернулась.

Аноним 865
автор

самая умная,
Да прям жить. Ребенка привозила пару раз. Ночевал дома с мужем. Потом заболел ребенок. Температура под 40. И я вернулась домой

мама
Екатеринбург

И как неделя? Почему вернулись? Где ребенок был неделю?
Те муж в курсе всего и его устраивает?

Анонимно

Аноним автор темы, Мы пытались жить вместе неделю. Потом я у шла к мужу.

Почему?

Аноним автор темы, Муж раздражает жутко со всеми его цветами и любовью.

Так и любовник может лет через ... бесить начать.
Сказала бы, что семью надо стараться сохранить. Уходить, только если на все уверены, что судьба. Но... не мучьте мужа, раз мужик хороший. Идите уже, любитесь

Аноним 865
автор

Pippit™,
Да. Муж в курсе. Любит. Готов все начать сначала.

мама
Екатеринбург

муж никогда не простит это унижение, я считаю.
и мне кажется, вы умом понимаете, что жить с любовником семьей - таксебе вариант.

Аноним 865
автор

Ничего не хочу делать. Дома срач. Еды нет. А у меня аппатия жудкая. Хрчу лежать и смотреть телек.

мама
Екатеринбург

А остальное?

Pippit™, И как неделя? Почему вернулись? Где ребенок был неделю?

?

просто посетитель

Аноним ,
а будет интересно и весело и "что там вам еще нужно" только первое время, потом так же станет, как сейчас с мужем...Вы друг друга уже познали, до какого-то уровня...Новый уровень не открылся.Вам стало скучно...

Надо искать , вместе(!) что-то новое для себя, открывать какие-то быть может совместные хобби...Начать делать то, что вы вместе никогда не делали раньше...Путь познания он ведь, на самом деле, бесконечен :)

Аноним 865
автор

Яблоко,
Да, понимаю что вариант так себе. Но люблю его. Его запах, секс с ним, поцелуи и тд
А от запаха мужа просто воротит.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Влюбилась

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы, А от запаха мужа просто воротит.

ну так идите на запах, муж уже в курсе, че сидите то?

Аноним 865
автор

С мужем 8 лет вместе. И сказать по правде все 8 лет у меня был любовник. Другой. С которым виделись раз в год, но чувства были к нему. С мужем была симпатия, тепло, забота и тд. А сейчас это все стало просто потреблением с моей стороны и все. Не скучаю по нему, не целую и тд. Но все же очень люблю нашу семью именно как семью. Но не его как мужчину. Стоит ли вообще это сохранять?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы, Стоит ли вообще это сохранять?

вы поздно начали думать об этом. все уже всё знают. я считаю, надо идти к любовнику, а вот когда наскучит, можно и сохранять семью. сейчас вы не в том состоянии.

Аноним 545

Как бы потом вам автор у разбитого корыта не остаться. Муж найдет себе нормальную женщину, а любовник через пару лет(месяцев) выставит вас за порог. Тогда то и вспомните как с мужем было хорошо.

Киса

Аноним автор темы, Да, понимаю что вариант так себе. Но люблю его. Его запах, секс с ним, поцелуи и тд
А от запаха мужа просто воротит.

Блин как я вас понимаю автор!!!
Вот почему так происходит?
Автор терпения вам, с мужем сколько уже лет вместе?

Аноним 865
автор

Аноним,
8 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";