Уйти от нелюбимого мужа к любимому любовнику? У кого так было?

просто посетитель
Екатеринбург

Все советы-ответы к одному сводятся - что лучше синица в руках или журавль в небе?

Но раз все 8 лет был любовник(и) - то синица точно не ваш вариант

бабушка
Екатеринбург

осподи, ну кааааак и нахрена выходить замуж, ломать минимум две жизни, рожать (!), а потом стенать, дурью мается?!
Я не понимаю.

по сабжу. Не могу я жить с одним, спать с другим. КОнечно, меня тоже накрывало, как без этого, но разум победил. И дело не в достатке-комфорте, а в обязательствах! Или жизнь настолько упростилась, что теперь что хочу, то и делаю. И срать на мужа, на ребенка, на себя - у нас, оооу, чувства...
нет слов, простите, автор. Дело не в том, что я пальцем показываю, а в том, что это - оказывается - повсеместная хрень, если читать юмать.

Аноним 865
автор

То что я уходила знает только муж и моя сестра. Для всех остальных мы идеальная семья. Родители удивляются почему мы второго ребенка не заводим))

яяяя

Аноним, ага, одна знакомая тож ушла,пожила месяц и вернулась к мужу,

Аноним, от добра добра не ищут, двоюродная сестра ушла к любовнику с ребенком, так теперь с двумя детьми без мужа в расстроенных чувствах,

А у меня вот другие истории, когда женщина бросала нафиг мужа, которого не любит больше и уходила к тому, кого любит. Я не понимаю зачем эти "жертвы" ?? Жить через силу вместе с нелюбимым человеком? Автор: взвесьте все , за и против, каждая ситуация индивидуальна.
Я сама ушла от мужа к любовнику, с ребенком ушла, в итоге живем душа в душу ,ребенок считает моего нового мужа - своим родным папой. Муж мой души не чает в ребенке. Сейчас у нас есть общие дети - и да, я безумно рада, что ушла тогда, что решилась и не осталась жить потому что так надо )))

Екатеринбург

Детей не было - решала только за себя. Надо было раньше свалить и не тратить время мужа и свое.

яяяя

Здобная_булочка, И дело не в достатке-комфорте, а в обязательствах!

Дело в любви к себе в первую очередь.

мама
Екатеринбург

яяяя, ребенок считает моего нового мужа - своим родным папой.

а родного отца он кем считает?

мама
Екатеринбург

I❤️u: Жить с человеком, от которого воротит - себе дороже.

мож я тупая, но КАК?? любимый мужчина, человек, от которого сознательно ребенка рожала, может вдруг оказаться отвратительным? ну как? или он изначально был не мил, или че?

Екатеринбург

яяяя, когда женщина бросала нафиг мужа, которого не любит больше и уходила к тому, кого любит. Я не понимаю зачем эти "жертвы" ?? Жить через силу вместе с нелюбимым человеком?

Так автор уходила, а потом вернулась. А все истории про болезнь ребенка и прочее, не более чем отговорки. нужна была б любовнику - и её оставил, и ребенка принял.

Аноним, С любовником любовь и все. Больше ничего.

Это точно, поэтому третьего искать. Илит с мужем отношения строить заново.

мама
Екатеринбург

I❤️u: Уверена, что изначально этот союз был не по большой любви) а дети получаются лишь от секса, не более

ну не 8 же лет она с отвратительным человеком жила и регулярно трахалась? я реально не могу понять, как он 8 лет был приятным и милым, и потом стал дико неприятным?

Киса

Яблоко: ну как? или он изначально был не мил, или че?

Ситуации разные бывают. Может замуж было не в терпеж или самооценка была на нуле и пошла за того кто позвал? Прожила 8 лет ребенка родила..так по инерции, а потом БАХ и крышу снесло от любви?

Екатеринбург

Аноним автор темы, И сказать по правде все 8 лет у меня был любовник. Другой. С которым виделись раз в год, но чувства были к нему. С мужем была симпатия, тепло, забота и тд. А сейчас это все стало просто потреблением с моей стороны и все. Не скучаю по нему, не целую и тд.

Яблоко, ну не 8 же лет она с отвратительным человеком жила и регулярно трахалась? я реально не могу понять, как он 8 лет был приятным и милым, и потом стал дико неприятным?

Вот так и жила с одним, ахалась то с одним, то с другим, счас типа любовь. Значит выгода была успешной, счастливой семьи, а счас любви захотелось. ребенок подрос, свободней стала. Сколько ребенку кстати?

самомама
Екатеринбург

Я бы на вашем месте пожила ОДНА с ребенком, и подумал, очень хорошо подумала!!!

мама
Екатеринбург

Не нужны мы любимым любовникам,оставайтесь в семье,приятные воспоминания всегда будут с вами))

мама
Екатеринбург

LENINGRADKA: ,оставайтесь в семье,приятные воспоминания всегда будут с вами))

нене, надо уходить однозначно. а там видно будет.

Аноним 841

рано или поздно этим все и закончится. Если сейчас остаться - муж через некоторое время начнет автора тихо ненавидеть. А может, и не тихо. Если не совсем тряпка, конечно. В-общем, тут развод - вопрос времени.

Аноним 14

Что за дурацкие советы про синицу в руках, разве муж автора достоин того, чтобы его терпели и спали с ним через нехочу? Пусть у всех в этой истории будет шанс на счастливую семью. Автор, уходите, пока вникуда, поживите одна, если любовник не сбежит, постепенно с ним сойдетесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Живут же люди и муж тебе на, и любовник

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко, или он изначально был не мил, или че?

дак она написала уже, что не любила никогда

LENINGRADKA, Не нужны мы любимым любовникам

именно любовникам - нет, а тем, кто любит - да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";