Муж тянет из меня деньги. Продолжение 18 стр

Аноним 891
автор

Дано - живем 5 лет, дочке 2.5 года, мне 26, мужу 32
из декрета на работу вышла, когда доче было 1.5. Зарабатываю по меркам ю-мамы маловато, конечно, но 55 000 - 60 000 выходит.
он работал на тот момент, зп 35 000. ипотека 16 000 + кредитов на тыс 20. выкручивался, подрабатывал в такси
Вздумалось ему открыть свое дело, бухнули туда денег много, оформив один кредит на мою маму.
как итог - за ипотеку платит мало, кредит мамин не платит совсем, приходится платить мне
берет у меня денег в "долг" - то 7 тысяч, то 10.
отдает потом 3-4 тыс в лучшем случае
продукты, частный садик, квартплата и вся жизнь естественно на мне
последней каплей стало то, что я дала ему деньги заплатить за дочкин садик, за январь. а он не заплатил, промолчал. Говорит ,что завтра отдаст. А я понимаю, что у него в кармане 200р и денег больше нет, и взять неоткуда.
Сижу реву. Какие ж мы бабы дуры...
Разводиться или попробовать понять?

Аноним 195

кем работаете?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Зарабатываю по меркам ю-мамы маловато, конечно, но 55 000 - 60 000 выходит.


а вы зачем даете-то? я вот сама ни копейки в дом не несу, поэтому не понимаю, зачем вам такой мужик вообще? Чтоб трахаца?

мама
Екатеринбург

А его бизнес как развивается? Если речь идет о поддержке и взятии на себя расходов на период "вставания на ног" его бизнеса, то почему бы и нет? Потом доходы ведь общими будут.

Аноним 887

все в рамках нормы, кроме

Аноним автор темы: оформив один кредит на мою маму.

ну значит в вашей семье вы добытчик, смиритесь и живите дальше

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Разводиться

Znayka: не понимаю, зачем вам такой мужик вообще?

Аноним 767

Mrss: А его бизнес как развивается? Если речь идет о поддержке и взятии на себя расходов на период "вставания на ног" его бизнеса, то почему бы и нет? Потом доходы ведь общими будут.

Ну какой бизнес в кризис? Скорее всего, там все печально.

☠️

Znayka: мужик вообще? Чтоб трахаца?

Такая умная. Сейчас потрахаться мужика найти проблематично, не то чтобы жить вместе.
Вон сколько голодных ядом брызжут.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: специалистом в разработке информационных проектов

"менеджер проектов" или разработчик? если первое - в Екб ничего хорошего нет, рынок сворачивается. второе лучше, легко можно найти работу, но похоже, он у вас не второе (

Аноним 891
автор

Mrss: А его бизнес как развивается?

пока никак. хотя вроде он дельные вещи говорит, а я ему верю.
И каждый раз когда деньги даю - тоже верю
Но брать их за моими глазами - это выше моего понимания

Аноним 354

Развод, только развод!

мама
Екатеринбург

Аноним: Сейчас потрахаться мужика найти проблематично,

да неужели???? не желают что ли трахаца с вами мужики? Вот подлецы!

Аноним 891
автор

Да с потрахаца не проблема, мужиков полно. Дочке папу то не найти. Классика - дочку любит, папа хороший

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дочке папу то не найти

пипец у вас каша в голове... у дочки есть папа так-то, пап, по вашим словам, хороший. Вы же не станете дочку лишать папы, не так ли? А себе мужика найти сможете.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Дочке папу то не найти. Классика - дочку любит, папа хороший

Детей бывших не бывает) Ну у нормальных мужчин, маргиналы не в счет.

Аноним 891
автор

Хочется семьи как в американской рекламе - где все жрут завтрак и радостно улыбаются. Ну и любила этого человека, когда рожала от него. Пытаюсь найти объяснение его поступкам. Наверняка там что-то очень важное было, что полностью оправдывает его поступок. Но он же молчит, зараза. И не чувствует себя виноватым (ну или мне не пкоазывает)

Аноним 891
автор

Да я понимаю, что детей бывших не бывает. Просто нафика он нужен дочке на расстоянии? Если разведусь - заставлю написать отказ от ребенка. Чтоб совсем исчез из нашей жизни

мама
Екатеринбург

А как же 'обещаю любить и в Горе и в радости. .'????? Ну жопер у него сейчас денежный, а у кого нет? все- маме обратно отдатите?

мама
Екатеринбург

Взрослейте оба в браке. ..вам годиков совсем немного было когда за него шли...еще много будкт и хорошего и плохого..

мама
Екатеринбург

У меня кондв старшая дочь школу заканчивала пару лкт назад в классе из 25-28 человек с разведенными родителями было человек 5...сейчас младшая в 3 классе-наоборот неразведенных пар 5-6....как то странно все ( собак-кошек всем жалко, а жен-мужей готовы менять чаще автомобилей (

просто посетитель
Екатеринбург

ну сегодня вы на коне, а завтра - он. Жизнь длинная.

Аноним 891
автор

Дак вот и держит меня "и в горе - и в радости". Только обмана не хочу терпеть. Я такая траты рассчитала, дала ему денежку за садик заплатить (а она не маленькая), а он не отдал. И теперь мне надо ужиматься и еще раз денежку за садик выделять. Не понимаю я таких обманов....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: как в американской рекламе - где все жрут завтрак и радостно улыбаются.

Что-то мне сериал "Декстер" вспомнился. И вообще всегда, когда пытаются нарисовать "идеальную семейку" (еще и с "американским шармом").

Аноним 207

Денег в преть не давать, под любым предлогом.
И начать просить у него: на это надо, на то надо, что делать будем?
Пусть крутится он.
Не жалеть его. Не понимать. Молча послушать и денег не давать. Жить к нему с вопросом - Как же мы? А надо вот это.. и пауза.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";