Муж сказал что если разведемся, ребенка он исключает из своей жизни вместе со мной

Аноним 325
автор

С мужем у нас дело идет к разводу. На данный момент, и так было все 7 лет- по отношению к ребенку он прекрасный отец. У них масса дел совместных и увлечений. Развод - моя инициатива. Но причиной является моя невыносимая жизнь рядом с мужем. Он решил что отношения у нас умерли, и живет со мной как сосед, относится наплевательски. Бюджет разделил,а учитывая то что зарабатывает больше меня в 4 раза, мне сейчас очень тяжело. Я привыкла к хорошему. Сейчас оплачиваю все сама. Он платит за квартиру только. Вот так и живём. Он считает, что я во всем виновата, ну да ладно.
И вот , услышав разговоры мои про развод он сказал, не думай что я буду заниматься ребенком как раньше. Я сливаюсь. Воспитывай сама. Есть еще вариант - мы разводится и ребенок остается со мной. И мы будем замечательно жить без тебя. Вот так.
У меня непонятные чувства. Что разводом я лишаю ребенка отца. А не развожусь- обращаю себя на существование с человеком который для меня неприятен . А самое главное что ребенок видит каждый день уродскую модель семьи Где папа и мама не любят друг друга

самомама
Екатеринбург

а может попробовать реанимировать семью? что не так?

Аноним 130

Сколько лет ребенку? Мальчик? Чья квартира и где вы планируете жить? Официальная ли у мужа зарплата?
... Вы еду для мужа сами на свои покупаете или питаетесь раздельно?

Аноним 992

аноним автор темы: по отношению к ребенку он прекрасный отец.

аноним автор темы: Он платит за квартиру только.

я бы не сказала что он прямо замечательный.
развестись и жить нормально.
его в опу слать.
вы себя на помойке нашли?

Странный мужик. У него что, выключатель стоит? Сегодня прекрасный отец, завтра бац и чужой дядя.

мама
Екатеринбург

Юлия=Iulia: а может попробовать реанимировать семью? что не так?

а может это не автор должна делать?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Что разводом я лишаю ребенка отца Это не правда.
Каждый сам делает выбор. Если муж не захочет видеть ребенка, то это лишь его решение.

мама
Екатеринбург

Ну сольется и сольется. Не вы первая, не вы последняя.

самомама
Екатеринбург

jane air: а может это не автор должна делать?

я и не говорю про неё конкретно, я про семью, т.е. поработать обоим)

мама
Екатеринбург

Я б на вашем месте развелась, подала на лишение род.прав и + алименты. И пусть катиться

Екатеринбург

Мерзкий манипулятор.

мама
Екатеринбург

Хороший и любящий отец никогда не вычеркнет ребёнка из своей жизни.Слова вашего мужа просто манипуляция вами,Если действительно реанимировать нечего, то развод лучший выход для всех.

мама
Екатеринбург

У меня другая крайность(правда мы не разводимся, а так в шутку обсуждали,как бум делить имущество). Муж сказал,что его дети будут расти с папой и если у нас развод,то он съедет в соседнюю комнату.

мама
Екатеринбург

Юлия=Iulia: я и не говорю про неё конкретно, я про семью, т.е. поработать обоим)

для чего жить с манипулятором? он откровенно ее изводит и низводит.
от уродов моральных надо держаться подальше.

Аноним 865

Манипулирует вами.
Нормальный отец по отношению к ребёнку никогда так не поступит, как бы его не бесила баба.
Подавайте на алименты ещё в браке, раз зарплата там норм. И готовьтесь к разводу.

мама
Екатеринбург

Кариесс: Странный мужик. У него что, выключатель стоит? Сегодня прекрасный отец, завтра бац и чужой дядя.

есть такие мужики. правда. знаю несколько.

Аноним 325
автор

Аноним,

Ребенку 7 лет. Девочка. Квартира Покупалась в браке.
Жить могу у родителей. А дальнейшем разменять эту или сразу. Не знаю как это пока делается. У нас мужем по 1/2 доли.
у мужа сейчас официальная зп и дом. Заработок . Офиц -80 т. Дополнительный - я даже понятия не имею Думаю что много. Все скрыто от меня. Я все покупаю на свои сейчас. Продукты одежда лекарства секции. Копить мне не удается. Еду ему тоже . Это мелочь

КамилаВгневе,
Прям уж мерзкий . Обыкновенный, только честный. Автору от него только бабло нужно, как он должен радоваться этому? А про ребенка загнул, не бросит ,не монстр же он.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Еду ему тоже

то есть, вы его еще и кормите? а нахрена? пусть сам себе жрачку покупает, раз бюджет разделил

просто посетитель
Екатеринбург

Квартира то чья? Съезжать есть куда?
Бюджет не спроста же он разделил, поюс еще пишите, что привыкли к хорошему, значит раньше тратился.
Кто мужика довел до такого?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Офиц -80 т

подайте на алименты

сегодня ночью

аноним автор темы: по отношению к ребенку он прекрасный отец.

Никогда не заявит, что

аноним автор темы: не думай что я буду заниматься ребенком как раньше. Я сливаюсь. Воспитывай сама.

Разводом он прекращает ваши супружеские отношения, но отцом быть-нет. Если иначе, то грош ему цена как отцу.
Согласна с мнением, что это чистая манипуляция читай "шантаж" ребенком. Пусть при нем так скажет. СлабО?((

просто посетитель
Екатеринбург

Муж живет как сосед но разводится мол не хочет?

рыжая
Екатеринбург

Ameliya: подала на лишение род.прав и

Кто ж его лишит -то?
На каком основании?

аноним автор темы: Еду ему тоже

Хорош его кормить, очень надо.
Алименты с 80 тысяч нормальные будут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";