Муж сказал что если разведемся, ребенка он исключает из своей жизни вместе со мной

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ameliya: подала на лишение род.прав

ох уж эти фантазерки основания?

ЕщеОдинАноним)

седьмой год совместной жизни называют годом топора. сама с мужем разошлась на пол года (думала навсегда). скажу просто. было очень тяжело, и мне и мужу. слава Богу сошлись, поначалу, я из-за детей, не могла больше видеть их слезы, когда забирала от отца. Но потом я поняла, мы оба изменились и стали ценить то, что раньше не ценили. мой совет пытаться склеить. и не важно кто что сказал, слова-это слова. можно под горячую руку попасть...

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: У меня непонятные чувства. Что разводом я лишаю ребенка отца

с чего это вдруг? свободный выбор взрослого человека, все эти его

аноним автор темы: не думай что я буду заниматься ребенком как раньше. Я сливаюсь. Воспитывай сама

разводитесь и подавайте на алименты, позиция вашего мужа не самая ублюдочная, хуже когда начинаются торги вокруг ребенка

Аноним 325
автор

Он года два назад еще был а отношению ко мне более менее. Но там была такая ситуация что он почти не зарабатывал а я работала много очень. Была возможность. Я в строительстве. Все деньги отдавала ему -квартира. Ремонт. Потом он стал обижаться что я не с семьей. Но я же работала для них. Отношения быстро стали кататься по наклонной. И по итогу имеем я такая зараза с работой на уме. А он принц в белом. Сейчас у него с работой все более чем хорошо. Но я почему то к этому уже не имею отношения. Он сказал что на такую семью он тратиться не хочет. А я в строительстве. У меня хуже стало. И все сама . Он ничего налаживать не хочет. Он сказал что делать больше ничего не собирается. Раньше надо было

555

Он эгоист. И просто шантажирует вас ребенком. Так как больше уже нечем. Если даже разведетесь и он продолжит общение с ребенком ,то при встречах постоянно будет настраивать ребенка против вас,чтоб вам жизнь подпортить
Вы его спросите ему то хочется жить с человеком , который его не любит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Секуринега: А на кой оленя то кормите?

щас выяснится что олень дома не ест.

Екатеринбург

Блин, если бы меня так в угол зажали и угрожали, ушла бы не задумываясь.

Germiona: разводитесь и подавайте на алименты, позиция вашего мужа не самая ублюдочная, хуже когда начинаются торги вокруг ребенка ++++++++++++

Аноним 931

Если ребёнку 7 лет и папа ребёнка работает, зарабатывает и активно воспитывает ребёнка.... Ну потерпите ещё пять лет, а там примите решение. Любовника заведите

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Продукты одежда лекарства секции. Копить мне не удается. Еду ему тоже . Это мелочь

вы говорите отэц хороший?
автор так подайте на алименты. вы не в себе чтоли?
мало того так вы еще этого утырка и кормите?!
вообще жесть....
в среду идите и подавайте на алименты. получите судебный приказ и несите сразу приставам.

Екатеринбург

Прививает Вам чувство вины по всем статьям! Так то виноваты оба, но Вы по ходу дела зрелая по сравнению с ним, Вы вину свою признаете, а он нет.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Он сказал что на такую семью он тратиться не хочет.

да мало ли что он сказал?!
вас мама для этого растила?
чтобы вы кормили здорового мужика. который еще и ноги вытирает?
не понимаю женщин. не понимаю...
и отэц хороший, который ребенка не содержит.
отлично что.

просто посетитель
Екатеринбург

Может у него уже параллельно отношения почти семейные сложились. Вот и не видит смысла ваши реанимировать.
Походите одна к психологу.

АнониМ
  1. Муж так говорит, пока не видит вашей решимости. Ха-ха. Бюджеты он поделил, чудак.
    Спокойненько, без эмоций вообще сообщайте ему в ответ на такие разговоры, что ж, дорогой, ты большой мальчик, ответственность за твои поступки на тебе целиком. Жизнь длинная и все расставит по местам. Увидите, как он запоет, когда увидит, что вы оперились.
  2. С таким гадским подходом он вашей дочери будет активно петь в уши, какой он чудесный, и как вы виноваты в том, что мама и папа не живут вместе, и что дочь с папой не видится, наращивайте так что броню.
  3. Платит он за квартиру и все? Разделил бюджеты, но не холодильник?
    Кто этому соседу носки стирает?
    Бытовые дрязги самые мерзкие, если не гововы отключить его от жизнеобесечения, но 100 процентов настроены на развод, съезжайте к маме, или его трусики и носки пакуйте в пакетик.
Аноним 865

По ходу баба там, причём не первый год.
Нечего реанимировать

мама
Екатеринбург

Аноним: Если ребёнку 7 лет и папа ребёнка работает, зарабатывает и активно воспитывает ребёнка.... Ну потерпите ещё пять лет, а там примите решение. Любовника заведите

еще бы он его содержал и себя. а пока он за чужой счет живет.
половину квартплаты он и так обязан платить.

Аноним: или его трусики и носки пакуйте в пакетик.

по мне так его выставить. до развода и раздела имущества.

Екатеринбург

Многие так и сливаются, не предупреждая. А вы какая то странная, все делаете во вред себе и ребенку. Бюджет то зачем разделили?

Для начала подать на алименты в браке, а далее на развод с разделом имущества.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А вообще у меня что-то математика не сходится.
Автор пишет что муж зарабатывает в 4 раза больше. Имеется ввиду официальные 80 или сокрытые доходы о размерах которых она понятия не имеет?
Если первое, то каким образом на свою 20-ку она умудряется полностью себя и дочь обеспечивать, оплачивать секции + кормить все население квартиры? Если второе - то откуда знание о "в 4 раза"?
В общем, автор чота сочиняет и сильна преувеличивает свою "ношу"

Аноним 325
автор

Его прокормка стоит не так дорого девочки. Ну 15 тыс максимум. Мне не жалко. Мне вообще ничего не жалко было. Только сейчас я стала понимать что меня поставили в дряную ситуацию. Насчет общения с ребенком - не будет общаться. Он из тех -мужик сказал мужик сделал.
Может и доводила я его местами. Не все его устраивало. Я же написала что работала много. Спать даже редко стали. Сейчас я бы не против в он типа не хочу уже.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А дочка в курсе ваших тёрок ?
Зы не алименты прямо сейчас подать можно, вот и поверите, как он будет их скрывать или платить.

мама
Екатеринбург

С.. Riff: . Бюджет то зачем разделили?

так поди он разделил. он вообще делает все как ему удобно, а автор хавает.
причем я понимаю бы была из теплотрассы, работы бы не было и тыпы.
а то все есть.
замки поменять и досвидос.

Секуринега: он еще поди надеется, раз автор мямлит, что автор съедет к ролственникам, а он жить продолжит в квартире. Вот ему зачем разводиться то?Сами посудите. У него все отлично, вы бы еще свалили и не дотумкали на алименты подать

да. Маша. да. автора активно тупо выживают из своей избушки )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";