Схожу с ума от семейки мужа! Продолжение...)))

Екатеринбург

Анапчаночка автор темы: Да не знакомый он, с чего Вы это взяли??

Не важно, факт в том, что утром вы создаете тему, где пишете, что плачете (то есть вы сочли нужным даже тему создать, видимо переживали), а вечером того же дня (!!!) ржачную разводку. Это шиза.

мама
Краснодар

аноним,
Лично для Вас. Дом мой, построен в 2011 г., 160 кв.м., с ремонтом и коммуникациями, да, проход через соседей, да, оформлен на отца. Родители живут отдельно. Я живу в Анапской в этом своем доме. Что еще пояснить?

мама
Краснодар

Ториль-ор-Твайн: ржачную разводку. Это шиза.

Прямо ржачная? Я не помню... Меня тогда забанили и тему удалили...

мама
Екатеринбург

ДжекБим: Нет, серьезно, в вашем случае другая ситуация. Реально была опасность для вашей жизни, реакция вашей бабушки была абсолютно адекватной.

не задумывалась раньше об этом..
бабушка не знала про эти выходки - я не рассказывала. но та видимо догадывалась
Они бабушка №1 (которая для меня бабушка) и бабушка №2 из одной деревни
Только бабушка №1 - кандидат наук, все сама умница ... горжусь ей...
а бабушка №2 - вот так жизнь прожила...

Аноним 695

Анапчаночка автор темы: Что еще пояснить?

Вы ранее писали ,что дом отца и он сам его строил когда то,а тут ваш стал.

мама
Краснодар

аноним,
Продали мой офис и однуху, купили у сестры моей часть участка, за год построили наемными силами, провели коммуникации, сделали отделку, купили мебель (моих денег уже не хватало, и добавляли мои родители

Да строил отец с мужем... да, оформлен на отца, слава Богу, но он мой.

Аноним 695

Анапчаночка автор темы: за год построили наемными силами,

Анапчаночка автор темы: строил отец с мужем.

мама
Краснодар

аноним,
Ну что цепляетесь? Контроль за рабочими постоянный, привезти-увезти, внутренняя отделка и т.д. Тема вообще не об этом!

просто посетитель
Екатеринбург

Анапчаночка ,
Вам уже сто питсот раз сказали , не зачем реагировать так на общение ребёнка с родственниками мужа, если совсем изолировать нельзя , смысл себе и другим людям нервы мотать, уверяю вас вы выглядите истеричкой в глазах у всех.

мама
Краснодар

Maman_Trololo: не зачем реагировать так на общение ребёнка с родственниками мужа

А я так, мимо проходила!? Со мной можно считаться, когда везут ребенка моего и оставляют ночевать? Можно же предупредить, или по крайней мере, не бросать трубку?

мама
Екатеринбург

Анапчаночка автор темы: Зы: встаю в 4 утра, до 8 у меня дом отгенерален, грядки выполоты. Ноут не выключается, стоит на кухне. Готовлю, декупажу, тут же. С дочкой погулять - вечером, когда жара спадет.

ой... ну вот прямо сто лет уже такого не было... Прямо праздник сердца какой-то

просто посетитель
Екатеринбург

Такая автор забавная, прям веселюсь с нее уж второй вечер подряд))) эмоциональная такая: везде много знаков восклицательных и вопросительных!!!???? Прям радует

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";