Схожу с ума от семейки мужа! Продолжение...)))

Аноним 839

Автор, а я на вашей стороне.
Деньги вкладывали вы, вам и жилье. Вам ребенка растить - это главное сейчас. Про кредиты я не совсем поняла, но если решили действовать и закон на вашей стороне, то делайте всё по закону.
И помните, что завтра хороший папа может закончится и вы увидите от своего мужа 500р в месяц на ребенка, поэтому думайте о будущем. На родных его внимания не обращайте. И все действия только через юриста и после консультации с юристом.
Если у вас есть сомнения сходите в раздел Самостоятельные мамы и почитайте о размерах алиментов - сразу протрезвеете и сомнения улетучатся.

хочу стать папой!
Екатеринбург

ломовая: Женственности в вас совершенно не чувствуется, типа баба-конь, простите уж

не вижу ничего страшного, да баба огонь, но она и мужика себе взяла тюхтю, чтобы управлять им, но надоело тащить воз.
Ребенок есть, жилье есть, работы не боитесь. все живы и здоровы.
Второй раз более вдумчиво подходите к выбору спутника жизни.

Аноним 158

Анапчаночка автор темы: Мои родители нашли мужу работу, купили аттестат, выучили в техникуме, выкупили права и взялись за строительство дома для нашей семьи.

прелестно, прелестно!

Анапчаночка автор темы: работящий

Анапчаночка автор темы: работал охранником (сутки спит, трое дома)

Анапчаночка автор темы: я юрист

Анапчаночка автор темы: по-залету

Анапчаночка автор темы: ли ж

Анапчаночка автор темы: он вкладывал только физический труд, плинтуса, люстры повесить. забор залить...

поработал мужик - теперь женины кредиты плати. Смешная автор, да

я просто я

ну что Вы автор, я вот тоже думаю если с мужем решу развестись много чего о себе нового узнаю... от его родственников.
и квартиру мы взяли совместную в ипотеку.... только моя з/п раза в 3 выше.... а делить будем попалам...

Аноним 195

Анна Иванна: Жирный навар с воды от яиц- девятка старая, ниссан в кредите и кредиты

По закону все пополам, раз не хотят договориться

RitaMargarita: А вы считаете это вообще ничего не стоит?

прям все мужика пожалели, баба бедненького из дома выгнала

maltseva: выжюрист, напаркуа вам чужие советы?

+

мама
Екатеринбург

Анапчаночка автор темы: Просто поговорить, нельзя?

Аноним: Тема просто похвастаться какая я молодец,деловая и упакованная и какие мои родители молодцы щедрые. а его родственники нищеброды...

ВСЕ!

мама
Краснодар

Аноним,
А вы бы мужу отдали полхаты своей, за то что он там делал мелкий ремонт и при этом жил на всем готовом?

хочу стать папой!
Екатеринбург

я просто я: ну что Вы автор, я вот тоже думаю если с мужем решу развестись много чего о себе нового узнаю... от его родственников.

так все узнают, кто будет разводиться

просто посетитель
Екатеринбург

Баба Yoga: Радуйтесь, что 6 лет потратили на этого человека, а не пол жизни.

Судя по всему радоваться нужно мужу

Аноним 695

вы же юрист, делите то, что официально совместно нажитое, это, я так понимаю, старая девятка и кредиты, все.

мама
Екатеринбург

Митиль: так все узнают, кто будет разводиться

сейчас я самая любимая сноха :))

мама
Краснодар

Вот за что я люблю ю-мать...! Здесь не бывает скучно! Спасибо, что Вы есть!

анонимушко

Аноним: Тема просто похвастаться какая я молодец,деловая и упакованная и какие мои родители молодцы щедрые. а его родственники нищеброды...
ВСЕ!

Точно. Читать такие темы не приятно. Зачем замуж выходить и считать при этом супруга дерьмом. Повыпендривалась перед человеком и послала в пешее эротическое путешествие с кучей долгов. А супруг был так, не пришей....рукав , пустое место

Аноним 695

*Artis*: не оформив документы на недвижимость в свою пользу,нда...

на папу она оформила дом, вроде написано

Аноним №7

Анапчаночка автор темы: А вы бы мужу отдали полхаты своей, за то что он там делал мелкий ремонт и при этом жил на всем готовом?

речь не об этом!!дом ваш никто не спорит!! а вот кредиты!! нафига вы их навешиваете. вы явно не год с ним, и явно он работал, даже 25 000 з/п - он тратил не на сауны а так же на жилье с вами! какого фига он должен ваши кредиты платить

Аноним 158

*Artis*: не оформив документы на недвижимость в свою пользу

автор как раз продуманная

Анапчаночка автор темы: Оформили, естественно на моего папу (я ж не дура, вроде... хи-хи)!

типа, все мое - мое, а все кредиты - наши

мама
Екатеринбург

Анапчаночка ,
А вы когда замуж то выходили за него, куда смотрели то? О чем думали???

мама: прям все мужика пожалели, баба бедненького из дома выгнала

Ну как бы он с этой бабой 6 лет прожил, и бабу все эти 6 лет такой мужик устраивал....

Аноним №7

и еще я думаю тема или разводка...или стеб...так как этот автор постоянно что-то "странное " пишет везде

Аноним 303

автор, вы чего хотите то от форума?
Вы же юрист, наверняка понимаете перспективы раздела.

мама
Краснодар

Аноним,
*Artis*,
А вы не заметили, что как раз и оформила так, как надо? А эти из лесу выскочили и подавай сыночке фатерку за глаза красивые! Не тут-то было!

мама
Екатеринбург

Никогда не спите с охранниками...

Аноним 158

Анапчаночка автор темы: подавай сыночке фатерку за глаза красивые

интересно, откуда юрист знает блатной жаргон и зачем использует его в повседневном общении?

Аноним 695

Neiron: Никогда не спите с охранниками...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";