Помогите?! Что делать ? Как пережить?

Аноним 929

Аноним автор темы: Я считаю что дом не место для работы а место для общения, уюта, семьи и поставила ему условие что в моем доме никакой работы.

Вот до сюда я осилила! И тут же скажу: "автор, вы не правы!" Если у человека возникли трудности и ему удобнее работать дома, то пусть работает. А во всех предыдущих текстах читается только зависть.. оттуда и обида. Запилили мужика, он и свалил..

И да.. очень горделиво звучит: "моя квартира, а ты даже не посоветовался!" Раз уж вы пригласили его к себе жить, то уважайте его личное пространство и мнение. Он мужик.
Можно было иначе сказать: "мне здесь тоже жить и мне не нравится, давай найдем то, что нам обоим по душе. " Или вообще промолчать.. купил и купил, пусть делает как нравится, это была частичка его души и вклад в квартиру, а вы вон че... Я вот своему тоже разрешила купить дурацкие табуреточки.. раздражали они меня, а потом ниче.. привыкла, зато милый оценил то, что я всего раз вякнула и согласилась с ним.
Да и чего щас рассусоливать..

Успокойтесь. Не тревожьте его. Слова от вас он все-равно не воспринимает, уже пересытился. Думайте о ребенке, ему вы нужнее всего как радостная и заботливая мама.

Аноним 856

Аноним I: Вот до сюда я осилила! И тут же скажу: "автор, вы не правы!" Если у человека возникли трудности и ему удобнее работать дома, то пусть работает.

+++ тем более в трешке!
он хотел быть лидером в семье-нормальным мужиком лидером- многие б девушки так мечтали: решал, покупал, деньги давал, квартиру обустраивал
а автор рогами упиралась

мама
Екатеринбург

Старушка на яблоне: надеюсь это вас раздражает

я с Вас регулярно веселюсь))))

Аноним 770

В этом случае я тоже считаю что счастливый папа лучше чем затюканный, конечно каждый день своей жизни вы здесь не опишите , но и у него ведь своя колокольня не думаю что он там категоричечки не прав :вот например я так могу пофантазировать :

Был женат 8 лет , растались с женой прио чень драматической ситуации , осталась дочь 3 года , тяжело переживал даже ходил к психиатору, но решил что жизнь не останавливается и еще могу быть счастлив ... познакомился с девушкой , красивая добрая , начали жить вместе , хотя я не хотел жить на ее площади , т к мужчина завоеватель и должен приводить на свою территорию .. но со временем уговорила , раз так - решил заниматься мужскими делами - делать ремонт , все закупил выбрал привез - и вот те на - закатила истерику что ей цвет не нравиться и тп , ладно подумал я может и правда я был не внимателен к ее мнению , но желания что - то делать теперь нет , пусть сама выбирает если хочет , я гордый - заплачу и все . Истерики начала устраивать мне по 3 раза в день , еще и свадьбу хочет ... ага щазззз , кому такая истеричка нужна?! Я не о такой жизни мечтал , подарки дарю , цветы и тп , с бизнесом еще проблемы , а вместо поддержки упреки и скандалы, пришлось продать машину , но ни чего я все смогу , заработаю и уйду ! Эта женщина а добивается всего шантажом и террором , совсем ко мне не прислушивается и не уважает , тут решила окончательно добить меня - записала ребенка на свою фамилию - просто удар ниде пояса ....
Лучше быть счастливым холостяком , чем несчастным затюканым мужем .... как то так

Но а если вы хотите вернуть его тогда вот вам алгоритм возвращения:
Берете и меняете фамилию дочери на его ,
Ему сообщаете об этом , его присутствие и подпись тоже нужны будут
Далее приглашаете это отметить . В кафе посидеть например .
Говорите что поняли все свои ошибки , какая вы была истеричная
И как сильно виноваты перед ним, что не понимали и тп , ответа не требуете - просто скажите что будете ждать когда он вас простит .
Далее крещение ребенка , тоже повод очень хороший ,
Подарок сделать например анегела - ты мне подарил дочь , а я тебе этот подарок чтоб всегла охранял тебя ... т е выдолжны показать ему , что готовы прогнуться , и подстроиться под него , чтоб он это почувствовал и услышал вас ....

Аноним 929

Аноним: т е выдолжны показать ему , что готовы прогнуться , и подстроиться под него , чтоб он это почувствовал и услышал вас ....

Одобряю тоже такой план))

мама
Екатеринбург

Аноним: т е выдолжны показать ему , что готовы прогнуться , и подстроиться под него , чтоб он это почувствовал и услышал вас ....

судя по всему, мужик не дурак и не вернется)))))))))

Аноним 643

Осилила все по диагонали... Автор, я б на месте этого мужчины тоже от вас ушла и не вернулась, горбатого могила исправит. Я изначально не понимаю такого: "ой, я залетела". Решили мужика ребенком зацепить? Думали будет под вашу дудку плясать? Вам попался, видимо, вымирающий вид МУЖИКА, а вы с ним, как со всеми...Ну что ж, ребенка не бросает, молодец! Может третья умней будет....

Аноним 770

FlashMemory,
5 +

nemo

Калина Малинова®,
главное не как, а чем!!!

мама
Екатеринбург

Вот поэтому, прежде чем беременеть надо сначала пожить...годик-два вместе, а потом определять сможете вы создать нормальную семью или нет. Но мозги вы так профессионально выносили... мужика за такой срок до такого загнобить..это надо уметь. А разница нормальная))) у меня с мужем 10 лет(я младше))) так мы 4 года до свадьбы жили, всякое бывало...но не выгоняла никогда и не уходила(как-то несерьезны эти побегушки туда-обратно)

обычно я за женщину, но тут это жесть. И это автор еще умолчала 100% многое, т.к если описать как на самом деле, слишком в неприглядном свете будет

мама
Екатеринбург

Осилила половину, бедный мужик, я бы от вас раньше сбежала. Как можно быть такой "неумной"?

Аноним 955

Случайно наткнулась на темку. Пока читала автора, все ждала, может просветление у автора наступит, но не наступило. Интересно, изменилось что-то в отношении к мужчинам, вернулся ли тот мужчина или появился новый песик?

Аноним 661

Да что вы так на автора напали. Очень тяжелое время беременность, очень необходимо чувствовать сильное плечо рядом, быть уверенной, что у вас семья, где тебя и малыша ждут и любят. По факту вышло не так, все ломалось. Паника. А сейчас так вообще копец. 3 месяца ребенку, а папа сам по себе...У меня ребенку тоже 3 месяца, с мужем чуть до развода не дошли за время моей беременности и рождения ляли. Месяц раздельно жили, так я убита была, ни есть, ни спать. Как весь мир рухнул. Я автора понимаю. Надо собраться и поменять тактику. Хватит соплями швыркать, есть еще шансы, что одумается. У дядек вот такая психика не устойчивая. Ребенок родился и мужик в ступор впал. Сразу страшно, много в чем не уверен,привычный уклад жизни поменялся. Короче надо время ему дать.А самой успокоиться, купить новый халатик, домашний костюмчик. Накраситься, привести себя в порядок и ждать визита мужа. Встретить спокойной, выдать ребенка. Ничего личного, только лялька. И так раза 3, 4. На 5 мужику начнет не хватать этих эмоций, этих глаз в слезах преданных,в ожидании. Заинтересует его эта перемена.И вообще, я почему-то уверена, что перебесится, голова на место вернется и в семью дяденька запросится. Время надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Да мужик изначально просто не любил. Из-за этого все истерики. Автор просто прилипла к нему. И постепенно опротивела.

мама
Екатеринбург

Автор, вы сами во всем виноваты. Хороший у вас мужчина был...

просто посетитель
Екатеринбург

Инструкция как из влюбленного заботливого мужчины сделать клиента психоаналитика.

ZЮ
мама
Екатеринбург

прочитала и только один у меня анек в голове крутится: попала свинья в комнаты, ходит, удивляется по сторонам, увидела розетку в стене, остолбенела, и после минут молчания выдохнула " дохрюкалась, замуровали"

Аноним 703

Аноним,
Тема то старая, ребенку уже больше года, если не разводка

просто посетитель
Екатеринбург

Мужик то хороший судя по всему.
Сомневаюсь, что автору удастся его вернуть.
Автор советую вам принять ситуацию и жить дальше, в будущем не совершать прежних ошибок, с отцом ребенка общаться по дружески, тем более помогает.

мама
Екатеринбург

Аноним: меня ребенку тоже 3 месяца, с мужем чуть до развода не дошли за время моей беременности и рождения ляли

Потому что мы беременность воздвигаем в ранг подвига. Я беременна, мне должны, а я кому должна-всем свои долги прощаю. Надоедает мужчине смотреть как недавно еще адекватная любимая женщина превращается в неадекватного человека.

Аноним: На 5 мужику начнет не хватать этих эмоций, этих глаз в слезах преданных,в ожидании.

У вас до сих пор период неадекватный. Слезы, надрыв, эмоции через край. В семье с ребенком это не нужно. Отчего у младенца слезы то дб на глазах при виде папки? От страха разве что.

мама
Екатеринбург

Автор, вы истеричка и пила какую ещё поискать надо. На месте мужика ушла бы сверкая пятками, чтоб не видеть и не слышать. А он ещё денег даёт, с ребёнком помогает, с уборкой, святой человек считаю, но не повезло ему с бабой. Вы были не правы во всем с самого начала и сейчас Ваше поведение оставляет желать лучшего

Аноним 810

LyaLyaka: Автор, вы истеричка и пила какую ещё поискать надо. Н

Ага, давайте я тоже приду к вам в дом и принесу строй материалы и будут делать такой ремонт, какой я хочу, а не какой вам нравится, просто потому, что вы должны быть благодарны и тому, что вообще что-то принесли и кто-то рядом, не смотря на беременность-так?
Он ее не любил, он делал все на "отъеб**сь", что принес-тем и наслаждайся, а у него другие планы и друзья в европе, что-то не вижу его прекрасности, сошлись по залету и страсти, ребенок ни ему , ни ей не упирался, но вот, у нее гормоны и паника, а он типа благородный и до конца типа не бросит-чужие люди друг другу по сути, просто у автора много слов и много эмоций на фоне родов и ребенка, а мужчина просто отец-семьи то нет, жениться никто не планировал

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";