Запуталась, вставьте мозги на место пож-та

Анонимка
автор

уншиу: у нее вообще нигде ничего не возникало. равно как не возникает вопросов на что она собирается детей растить. одна. и как.

откуда такое мнение. Я самостоятельная женщина и от мужа никогда не зависела, были времена больше его зарабатывала. И сейчас работаю, себя и детей всегда смогу содержать.

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Год назад - в петлю лез, сейчас просто говорит что не хочет.

ну подождите еще год, отпустит
детский сад...выгода-то в чем была? просто сбежать от родителей?

Аноним 627

Анонимка автор темы: женились ради выгоды. он не хотел до дома провожать мне невыносимо было жить с родителями (а кроме как замуж они меня не отпускали из родительского дома). Предлагаю развестись. Год назад - в петлю лез, сейчас просто говорит что не хочет.

Анонимка автор темы: Я самостоятельная женщина и от мужа никогда не зависела

прям сюжет сериала из жизни шизофреников

Анонимка
автор

Рыжая-я-я: детский сад...выгода-то в чем была? просто сбежать от родителей?

Да нужно было сбежать. Не люблю контроль. Меня так воспитали что нельзя ослушиваться родителей. За порог - только замуж

мама
Екатеринбург

я вот тоже не представляю, чтобы с левым мужиком переписку вести ни о чем. у этого явно какой-то подтекст должен быть, для продолжения...
цель-то какая? действительно, просто общения не хватает? или вам любовник нужен?

Аноним 324

Анонимка автор темы: . Я самостоятельная женщина и от мужа никогда не зависела, были времена больше его зарабатывала.

Анонимка автор темы: мне невыносимо было жить с родителями (а кроме как замуж они меня не отпускали из родительского дома).

ага замуж вышла и сразу самостоятельная стала...))))
а мозги то где? мозгов то нету)))))))))))))))))
даже налево сходить так что бы никто не узнал не хватает))))

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Я самостоятельная женщина

самостоятельные женщины не прыгают от родителей взамуж. самостоятельные женщины на форумах не ищут рецептов от опостылевшего мужа. они идут, разводятся, покупают себе новое жилье (чтоб уйти хоть куда и именно сейчас) и потом уже рулятся с бм. а некоторые и не рулятся, считают за счастье что просто отстал и не вяжется больше к ней и детям.

Екатеринбург

Каtюша: Я одна насчет выгоды и провожаний до дома, не поняла?

Не, я тоже. Я правда слышала, что счас молодежь не любит дружить с девушкой с другого района - пробки. Но что б из за этого жениться.

Рыжая-я-я: просто сбежать от родителей?

Тоже видимо разговаривать мешали.

Анонимка
автор

fly_ok,
Просто общения. От любовника только проблемы.

Аноним 218

Анна Иванна: То есть только разговариваете, ага? И ничего больше?

Именно так.
Муж крайне замкнутый, неразговорчивый. Но первые лет 8-10 совместной жизни это не ощущалось: до рождения детей говорила я, он слушал, было гармонично, да и в компании мы вместе ходили - он ради меня худо-бедно соглашался, так что я и с друзьями общалась, и с родственниками. Потом дети родились - тут и с детьми общаешься, и с мамами на площадке-под дверями секций. А сейчас вакуум. Работа у меня удаленная, так что рабочее общение только скайп-почта-телефон. А личного нет никакого.

fly_ok: я вот тоже не представляю, чтобы с левым мужиком переписку вести ни о чем. у этого явно какой-то подтекст должен быть, для продолжения...

Вот и многие не представляют, и муж мой в том числе.

А у меня всю дорогу друзья были мужского пола, образование и профессия еще такие. Мне с мужчинами проще говорить, потому что тем больше общих и интересов. Даже не тем, а мировоззрение, что ли. На одном языке, проще понимать. С женщинами пока дети мелкие было интересно, сейчас нет. Есть пара подруг, к той, у которой маленький ребенок, муж спокойно относится, а вот которая бездетная свободная - вообще хуже чем на мужин рычит.

мама
Екатеринбург

fly_ok: я вот тоже не представляю, чтобы с левым мужиком переписку вести ни о чем. у этого явно какой-то подтекст должен быть, для продолжения...

Слушайте, у меня всю жизнь большинство друзей - мужчины. И моего возраста, и старше, и заметно моложе. И никаких подтекстов и продолжений непременно. В чем разница, с кем дружить?

мама
Екатеринбург

Mrss: В чем разница, с кем дружить?

разница в том, что ваша вторая половина смотрит на это ровно. а у автора муж такое не приемлет. и автор об этом в курсе.
а теперь представьте, что автор мужа спалила на активном общении в инете с противоположным полом. сколько тут таких тем уже было и будет - мама дорогая. при этом муж в такой ситуации - "козел" самое мягкое определение звучит.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Я одна насчет выгоды и проважаний до дома, не поняла?

Чего не ясно? )) появился у нее ОН-прынс! встречались, а домой он ее провожать не хотел )) ну лень или далеко, я не знаю Вот и предложил сразу замуж, чтобы от дома к дому не бегать))) а ей на руку, от родителей сбежать)))

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: От любовника только проблемы.

дак смотря какой ))
ну и с вашей конспирацией и мужем-ищейкой-да, проблемы))

мама
Екатеринбург

уншиу: разница в том, что ваша вторая половина смотрит на это ровно. а у автора муж такое не приемлет. и автор об этом в курсе.

и че, не жить теперь? Она же пишет, что

Анонимка автор темы: После этого тотальный контроль во всем. Никуда без него не ходить, ни с кем не говорить.

Это как вообще реально представить? Тюрьма? Рабство? Вы бы хотели так жить?

уншиу: а теперь представьте, что автор мужа спалила на активном общении в инете с противоположным полом.

Не знаю, люди по-разному относятся. Смотря что за общение и какие из этого оргвыводы.

мама
Екатеринбург

Mrss: Вы бы хотели так жить?

Ну тогда разводиться надо и все. Нафиг такое счастье? шаг влево, шаг вправо-расстрелю
автор, разводитесь! пишите заяву + на алименты и все. разведется, куда денется. есть куда идти? детям сколько?

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я: Ну тогда разводиться надо и все. Нафиг такое счастье? шаг влево, шаг вправо-расстрелю

Да вот и я о том же. Не представляю, как такие отношения могут называться семьей.
И автор это понимает, не хочет подавать фальшивый пример детям.

мама

Аноним: Авторша из тех, кто нервы пощекотать себе любит, скушно ей, специально и палица "типа случайно",

это не она нарядная по району гуляет?

мама
Екатеринбург

Mrss: Не представляю, как такие отношения могут называться семьей.

+++
У него нет к ней доверия и не появится. Тем более после первой ссоры он снова спалил ее.
Она отношения не бережет, иначе удалила бы все и везде, дабы не нервировать мужа и не рисковать семьей. да и не интересно ей с ним. Так и будут жить: она от скуки общаться с мужиками, он от недоверия контролировать каждый шаг, злиться и в отместку играть в танки. Весело. Итог один: развод. Только лучше быстрее, чем через 2-3-5лет, чтобы не так жалко потраченного времени было.
Только полагаю, ей некуда идти, кроме как к родителям....с детьми..а там опять контроль , наверное....Автор, сколько Вам лет? мужу? детям?

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я: Только полагаю, ей некуда идти,

Вроде пишет, что квартира с мужем общая. Тогда надо договариваться о ее продаже и разделе. Тут он тоже может заговнить, конечно.

Рыжая-я-я: Только лучше быстрее, чем через 2-3-5лет

Да, соглашусь. Сама некоторое время тянула, хотела наладить, давала мужу шанс. Потом пожалела, что раньше не разошлась с ним. Хотя у нас все было намного лучше, чем автор описывает.
И детям проще привыкнуть к разводу в мелком возрасте.

мама
Екатеринбург

Mrss: Вроде пишет, что квартира с мужем общая.

Пропустила. Я так поняла, что он ее к себе и забрал, в свою кв

Mrss: Тут он тоже может заговнить, конечно.

++ раз разводиться не хочет. Кв точно не даст продать.
Автор, вы влипли :)

Mrss: И детям проще привыкнуть к разводу в мелком возрасте.

Не понятно, сколько лет детям, так и не ответила.

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я: Кв точно не даст продать.

Ну может, смирится с разводом по факту и отстанет. Ему же тоже надо как-то новую жизнь налаживать будет. Но вполне возможно, что будет нарочно портить жизнь автору, как и сейчас. Это печаль, конечно.

Екатеринбург

Анонимка , год назад когда все печально в отношениях стало, я ему прямо сказала что меня в нем не устраивает и если он не изменит свое отношение ко мне я заведу любовника. На что он усмехнулся и сказал, что его все устраивает, "не нравится не ешь" да и никто на тебя не посмотрит кому ты нужна

Это и есть:

Анонимка , Год назад муж спалил переписку в соц сетях, был скандал, хотела развестись, он не отпустил. Говорит что любит .

???

мама
Екатеринбург

Mrss: Слушайте, у меня всю жизнь большинство друзей - мужчины. И моего возраста, и старше, и заметно моложе. И никаких подтекстов и продолжений непременно. В чем разница, с кем дружить?

а причем здесь дружба с мужчинами? Если я правильно поняла автора, то мужчины НЕЗНАКОМЫЕ, с которыми она в сетях знакомится и ведет переписку!!!

Аноним 627

fly_ok: а причем здесь дружба с мужчинами? Если я правильно поняла автора, то мужчины НЕЗНАКОМЫЕ, с которыми она в сетях знакомится и ведет переписку!!!

чем принципиально знакомство в сетях с последующей перепиской отличается от знакомства с мужчиной на улице/на работе/ в спортивном клубе с последующей перепиской?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";