Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

конфликт между папой и дочкой

737724
Аноним автор темы
Сегодня, утром ушла отводить ребенка в садик, когда пришла, застала дочь в слезах. Начала расспрашивать, что случилось, дочка еще больше разревелась до истерики. Рассказала, что папа взял ее за шиворот, сказал, что развели тут свинарник, быстро приказал ей помыть посуду, которая с вечера осталась немытой, так же помыть мусорное ведро. Ну это со слов дочери, скорее всего она ходила в наушниках и не слышала, что просил отец, потом может огрызнулась и сказала что-то нехорошее ему. Дочь успокоила, мужу пока не звонила, после работы спрошу, что да как. Что посоветуете в данной ситуации, кого должна я поддержать, кто прав из них? Может эта ситуация не стоит внимания? Посуду я не помыла, дочке 13 лет.
просто посетитель
Купить посудомойку хоть с рук на авито. Это мастхэв!
Bинни
Екатеринбург
просто посетитель
У дочери это в обязанностях? Папа то с чего взбеленился? Как минимум, выслушать т.з. мужа.
аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Все виноваты.
Вам не стоит свинарник разводить,
Дочери не стоит огрызаться,
Отцу быть сдержанней
Кто знает может у вас реально свинарник.а может кружка одна не помыта.
Мало вводных.
Танчик
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
кого должна я поддержать

конечно дочь.
Аноним автор темы
Екатеринбург
анонимней нет:
Купить посудомойку хоть с рук на авито. Это мастхэв

скоро переезжаем, не вариант
Bинни™:
У дочери это в обязанностях?

вечером моет посуду папа, но он сказал, что устал, я сказала, что сама помою.
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним ,

у меня муж тоже к чистоте трепетно относится, он сам НИКОГДА не оставит посуду немытую на ночь, я его в этом стараюсь поддерживать, хотя меня не напрягает посуда в раковине, но раз для него это важно - значит так и будет.
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
аноним:
Все виноваты.
Вам не стоит свинарник разводить,
Дочери не стоит огрызаться,
Отцу быть сдержанней

Да.
Аноним автор темы:

Хотя косяк родителей, ребенку попало.
просто посетитель
Это разводка такая? Муж прав, как можно позволить себе оставить на ночь немытую посудуду?! И вы, как хозяйка, не должны такое допускать. Не успеваете, попросите мужа или дочь.
Анонимка
Екатеринбург
Аноним автор темы:
ечером моет посуду папа, но он сказал, что устал, я сказала, что сама помою

А посуды, что миллион тарелок, что не мыта с вечера?!? Вообще не понимаю, как можно жить в таком
Аноним автор темы:
свинарник
мужа поддерживаю!!!
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
н сказал, что устал, я

«Мужчина не имеет права соединять слова "я" и "устал". Он может один раз в жизни сказать: "Нет больше сил" и умереть» :(Николай Караченцов)
Bинни
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:

оу. с мужем спокойно проговорите, что он должен извиниться перед дочкой за резкость. Вы сказали, но не сделали, не делегировали - в итоге ребенок без вины виноватый.
JARO
Екатеринбург
мама
Где вы мужей таких берёте? Моему горы посуды не мешают спать)) у меня истерика при виде свинарника в кухне. Пользуемся пмм.
Всеобщая серость при нашем-то уровне, росли вроде умными, выросли дурнями.
Аноним
Екатеринбург
Автор, расскажу свою историю. Только у меня сын 9 лет. Были подобные ситуации как у вас. Меня в момент конфликта рядом не было, отец за что-то отругал, сын в слезах все мне пересказывает "со своей колокольни" разумеется. Я ругаюсь с мужем. В результате, вечером они уже помирились, а у меня с мужем конфликт на неделю.
Сейчас стараюсь не вмешиваться. Сами разберутся. Неизвестно ведь, как в момент конфликта ведет себя ребенок. Может он хамит откровенно. Тем более конфликт из-за ерунды.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Что посоветуете в данной ситуации, кого должна я поддержать, кто прав из них?

сначала все узнать у папы. я обычно отдельно беседую. объясняю каждому, в чем он прав, а в чем нет.
в вашей ситуации неправы оба. дочери объяснить, как общаться с отцом и извиниться за хамство. мужу объяснить, в чем неправ он и извиниться перед дочерью за ор и испорченное утро.
LoveINa
Екатеринбург
мама
То есть, у вас в семье две хозяйки, но вечером моет посуду папа. Причем он еще и работает.
Один раз человек устал, и всё никто из вас даже пальцем не пошевелил прибраться. Стыдно должно быть.
По мне так, папа прав.
Урок на будущее: дочери снимать наушники, когда с ней разговаривают родители и не хамить.
Я бы на вашем месте вместе с дочерью помыла бы посуду и, наконец, прибралась дома. Довели мужика...
Я сама.
Екатеринбург
самомама
Ещё никто не слышал дочь,но она уже нахамила :gy:
Аноним
Екатеринбург
Конфликта нет, есть несогласованность действий между мужем и женой.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним автор темы:

:clapping: а виновата. канешна, дочка)))) Чудо-родители))))
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Mimimetr
Екатеринбург
мама
Посудомойка-вещь, от души рекомендую) по теме-за шиворот для девочки -подростка крайне унизительно. Если отец схватил за шиворот-он неправ. Пусть учится договариваться, даже если огрызается. Взрослый он, а не дочь. Девочка может озлобиться по отношению к папаше.
Мирка
Екатеринбург
мама
Фигасе сколько эмоций из-за грязных тарелок. Ну пришла мама из садика и помыла б. С дрчерью в принципе ничего не случилось от помывки, просто, видать, посуду мыть родительская обязанность, вот она и взбеленилась.
Но ругани из-за этого не понимаю.
olga_v_ekb
Екатеринбург
мама
Мда, вы откуда, дамы, взяли, что девочка нахамила?!
Если мужчина устраивает скандал из-за немытой посуды, это ненормально. Скорей всего слил на дочь свое плохое настроение.
И еще, объясните мне, что ужасного в том, что мужчина моет посуду, даже если у него 10 дочерей?
За шкирку тащить полнейшее неуважение, в этом он не прав. Но, автор, узнайте у мужа его версию. И в любом случае, скажите, что орать и распускать руки нельзя. Она девочка.
Mimimetr
Екатеринбург
мама
Мирка,

Наверно грязные тарелки-всего лишь повод. У папы поди личные проблемы, а г... куда-то надо слить. Вот дочь и огребла. Смотри-ка, в наушниках она ходит.
Аноним
Екатеринбург
анонимней нет:
Муж прав, как можно позволить себе оставить на ночь немытую посудуду?!

Легко. Я если не хочу мыть, оставлю. Вчера не хотела. Провели тихий семейный вечер. Смотрели старые фотографии. Вечером сегодня вымою. Катастрофы никакой не вижу. Посудомойку ставить некуда. Кухня малюссенькая. Не знаю зачем такие малюськи в трешках делали.
Истеричек терпеть не могу. Жизнь более масштабное явление и какой смысл ее до грязной посуды уменьшать? Ну давайте тогда вообще по каждой мелочи скандалить. Почему нет. Помирать же веселее, когда вспоминаешь те дни, когда мыла посуду или скандалила из-за грязной посуды.
Мирка:
Но ругани из-за этого не понимаю.

+
Папане надо, задницу поднял и сам помыл. За шиворот потом его так же хватать муж дочери будет, когда пройдет лет 10. Летать будет по квартире. Сам же дочь такому отношению учит.
Автор поговорите с мужем, может ему успокоительного попить? Дочери 13 лет. У нее сейчас гармоны начнут выплясывать. Вы точно хотите, чтобы в квартире тусили два неуравновешенных человека? Придумали из-за чего ругаться. Это ВСЕГО ЛИШЬ посуда.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
olga_v_ekb:
Если мужчина устраивает скандал из-за немытой посуды, это ненормально. Скорей всего слил на дочь свое плохое настроение.
И еще, объясните мне, что ужасного в том, что мужчина моет посуду, даже если у него 10 дочерей?

++++
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться