Заскоки свекрови

Екатеринбург

Neiron: уринотерапия зло.

Можно Вас расцеловать?

Аноним 461
автор

я не зайка,
мама бы не попросила, она хоть и старше свекрови на 10 лет, но её максимум это заваривать травы и прикладывать капустный лист, а даже если бы попросила, я бы ей сказала, чтобы шла к врачу или спросила в аптеке то, что ей нужно и она бы послушала

Аноним 829

подлечивать головушку надо, раз уже до уринотерапии дошло.

Аноним 552

ЭлегиЯ_: Вашей бы налила 3х литровую банку. Пускай лечится не жалко

Причём своей
Можно суточную пробу ещё со всей семьи собрать
Заодно и белок проверить

просто посетитель
Екатеринбург

Почему нельзя сказать это свекрови? Укусит?

Аноним 461
автор

Кастаньеты,
она в любом случае будет сидеть у нас 1-2 часа, посадит ребенка на горшок, сколько будет, столько возьмёт, или мне целый день сливать с горшка и в холодильник ставить, чтобы не воняла и ей хватило, да мне как то от мысли, что она будет это на кожу наносить, и как я догадываюсь на лицо, уже как-то брезгливо, ну брюзга я, что поделать и к моче отношусь, как к продукту отходов человека, следовательно ее место в унитазе, а не на лице...

Аноним: Причём своей

Папа рассказывал, как в детстве они с другом забыли анализ кала на школьный медосмотр и, чтоб не ругали, набрали по пути в баночки от лошадки.. :)

мама

Аноним автор темы: злобный монстр по отношению к ней,

К возрасту нужно относиться с почтением.
Предложили бы прийти СВЕЖЕНЬКОЙ собрать. )))

Аноним автор темы: она в любом случае будет сидеть у нас 1-2 часа, посадит ребенка на горшок, сколько будет, столько возьмёт,

Ну то есть вы за уринотерапию, но так, чтоб все задолбались...

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: догадываюсь на лицо,

Чего лечить будет? Уже интересно стало

мама
Екатеринбург

Помню, бабушка меня мелкую просила пописать, чтобы к ноге примотать, ушиб был, вроде. Ни я ни бабушка не пострадали от этого, ушиб прошёл, наверное. Вот Вам жалко, автор?

Автор, а анализ мочи в поликлинику вы способны собрать без страданий?

просто посетитель
Екатеринбург

Дело,как я понимаю, вовсе не в моче... Здесь ярко прослеживается неприятие к свекрови ( типа, не отсвечивай и лучше бы тебя не было)

Аноним 461
автор

Кастаньеты,
я против, и я не хочу заниматься сбором мочи, но все здравые доводы, почему лечится мочой бесполезно до неё не дойдут, так что я думаю, если ей так это нужно пусть придёт и соберет сама. мне уже просто её эти бредовые утверждения надоели. вчера она пришла и с порога, даже не здороваясь, заявила "мясо вы больше покупать не будете,мне знакомая ветеринар сказала, что его специально заражают, чтобы людей травить" и если бы она сказала это по другому, не своим приказным тоном, я бы даже выслушала и подыграла ей, но тут она сказала нет и всё, не будете и всё, на мои доводы, что каждая партия с вет.свидетельством и на вопросы про какое именно мясо она говорит, откуда именно, свекровь не отреагировала "я сказала вам, вы больше мясо есть не будете, мне вас жалко". и каждый день она с чем то таким приходит и поэтому я её и её просьбы не воспринимаю серьёзно

мама
Екатеринбург

я не зайка: Дело,как я понимаю, вовсе не в моче...

+++

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: мясо вы больше покупать не будете,мне знакомая ветеринар сказала, что его специально заражают, чтобы людей травить" и е

Судя по всему, свекрови не так много лет для деменции? Так ей просто скучно

Москва

Забить. Чего так серьезно относитесь. Если ребенок писает в горшок, перелить в банку да отлить ей. Либо скащать, что забыла. Вот ведь заморачиваться по ерунде

Аноним 461
автор

я не зайка,
я и не скрываю, её слишком много в нашей семье и муж с этим согласен, ели бы она была этакой стандартной бабушкой, тихой, милой, доброй, я бы ёё обожала, а тут я держу нейтрально-холодные отношения и вроде бы пытаюсь как то наладить отношения, но не получается, вот скорее я хочу услышать стоит ли вообще пытаться

Москва

Аноним автор темы: и если бы она сказала это по другому, не своим приказным тоном, я бы даже выслушала и подыграла ей, но тут она сказала нет и всё, не будете и всё, на мои доводы,

Молчать, разговор не поддерживать, делать по своему. Относиться как к неразумному дитю.

Москва

Аноним автор темы: вроде бы пытаюсь как то наладить отношения, но не получается, вот скорее я хочу услышать стоит ли вообще пытаться

У меня не получилось. Не общаемся и все довольны. Пару раз в год получаю смс на тему какая я сука и все

Екатеринбург

Neiron: уринотерапия зло.

как то давно меня с моим псом ротвейлер покусал, руку разбабахало - ни одна мазь не спасала. из травмы не вылазила. спас ветеринар (спасибо тебенькову) моего пса - посоветовал нам вместе с собакой мочу приложить - к вечеру спала вся опухоль.

дедушка
Санкт-Петербург

Маорица,Молчать, разговор не поддерживать, делать по своему. Относиться как к неразумному дитю.
Согласна.
Мы к своей мамо относимся, как к ребенку. Но я в принципе человек легко относящийся к чужим причудам, лишь бы вреда не было.
Она тоже периодами чушь несет, я просто не реагирую. Потом ржем с мужем, что опять она начиталась(узнала от знакомых) "очень важную" информацию.
Но мне проще, она далеко живет и видимся редко.
Тут в отпуск ее муж взял, типа, с внучкой общаться - я всю дорогу угорала над ее причудами. Когда она меня доставала или дочь, то мужа просила умерить мамин пыл, он справляется с этим хорошо )))
Мочу бы собирать не стала, пусть сама собирает. Все равно ведь придет, вот и ждет пусть свежую порцию.

просто посетитель
Екатеринбург

Расскажите ей о соляных компрессах, промываниях -полосканиях ..

Аноним 461
автор

василиса непремудрая,
да, если бы она приходила реже, я бы так не реагировала, и муж не может её остановить, бывает придёт с работы уставший, и она к нему "а вот помнишь такую-то, она пятого родила, в от помнишь такого-то ему операцию вот такую сделали и прочее", он ей "мам, я устал, мам дай отдохнуть" а она "так я ведь целый день одна, мне скучно" (к слову работает на рынке и постоянно кто-то у нее сидит, так что не скучает) и продолжает ему дальше голову засорять, он ей не так давно сказал "мам, голова болит, в тишине хочу посидеть" она ему "ну и что теперь, у тебя каждый день голова болит, а мне поговорить надо", вот в такие моменты прихожу я и приходится как-то жестко ей объяснять...

Аноним автор темы: тебя каждый день голова болит, а мне поговорить надо", вот в такие моменты прихожу я и приходится как-то жестко ей объяснять...

В смысле? Ваша взрослая лялечка мужского пола не может сама договориться со своей мамочкой и вы пребегаете защищать бедного пусика? Вместо чтоб пойти заняться кухней и ребенком и пусть он сам со своей мамой общается? Зачем? Это не ваше дело. Так же, как не его дело строить вашу маму.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";