Заскоки свекрови

Амоним

budlya: Почему?

ну хотя бы по тому что не стоит поощрять всякий дуризм. Ну и если она потом гумно попросит? дать? не жалко ведь. Только вот если после этих экспериментов над собой со свекровью что-то случиться, то обвинить могут и родственников.

Мари Элен Готье: нельзя даже купаться в воде, в которой купали ребенка

Любители общественных бассейнов вздрогнули

Екатеринбург

Да ну на фиг. Куда она это потом примочки прикладывать будет, и насколько тщательно помоется после этого. Фуфуфу. Не собрала бы, не разрешила ей собрать - у меня дома не филиал дурдома уринолечебницы.

мама
Екатеринбург

Осспаде, даже мочи для свекрухи жалко.
Я б собрала.
Тока ребенка ей не оставляйте, а то вдруг она и его решит примочками полечить.

мама
Тюмень

Аноним автор темы: брезгливо, ну брюзга я, Какая связь, простите?
Кастаньеты: В смысле? Ваша взрослая лялечка мужского пола не может сама договориться со своей мамочкой и вы пребегаете защищать бедного пусика? Вместо чтоб пойти заняться кухней и ребенком и пусть он сам со своей мамой общается? Зачем? Это не ваше дело. +++

Екатеринбург

NATA66: Осспаде, даже мочи для свекрухи жалко.
Я б собрала.

ага, потом второй раз попросит, третий........ в лес ее!

Сочи

Какие барьеры? Поклонники уринотерапии вообще связь с реальностью теряют.
Меня родственник в гостях травяные чаем угостить пытался. Когда вода в ковше закипать начала, такой духан пошел. После того, как я громко высказалась , услышала: ой , не подумал, я тут мочу выпаривал.

куча людей так лечится, странно по мне это. Ну хочется пусть. Хотя мочу бы не дала. Как нибудь без нас

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen: и собаку приложить и мочу?)))))))

Камила Идрис: Пущай другого поставщика ищет.

мама
Екатеринбург

Элениребята: не подумал, я тут мочу выпаривал

Мляяяяяя

Сочи

Grishanya: Мляяяяяя

Ну я так и высказалась.

мама
Санкт-Петербург

Не-не. Любое мракобесие без моего участия! Я б тоже ничего из горшка переливать не стала. Я свекрови отказала, когда она попросила съездить купить ей какие-то псевдокитайские чаи в каком-то подвальчике. Для лечения. Она мужу моему пожаловалась. А он ей жёстче ответил, типа, если ты вместо того, чтобы пойти к врачу, помрешь от непонятных чаёв, то на моих руках твоей крови не будет. От мочи конечно не помрешь. Но легко можно помереть, выбрав такой способ лечения как альтернативу таблеткам.
Ну и да. Мне это сложно. Я для анализа-то с духом собираюсь каждый раз. И брезгливо тоже.

Екатеринбург

Мне вот было бы сложно у двухлетнего ребенка собирать, ибо в памперсе были круглосуточно. Так что да, пусть сама бы собирала, если так надо.

1й
мама
Екатеринбург

моя тоже порой чудит, но люблю её всё равно (хоть и бесит иногда)

Екатеринбург

Anastasia_: Ещё бы с калом делали компрессы, а чо такова

смех смехом, а читала я однажды про лечение такое. Только апологет ЗОЖа предлагал энто дело внутрь употреблять

Сочи

Радмила: От мочи конечно не помрешь

Нууу, как вам сказать... Знаю тетю одну, она решила зрение поправить закапыванием мочи. Но чтоб побыстрее эффект наступил, закапывала концентрированную . Сожгла нафиг, абсолютно слепая сейчас.
Вы не представляете, сколько вокруг поклонников уринотерапии.
И есть в этом рациональное зерно:

Neiron: то же самое действие оказывает простой гипертонический раствор натрия хлорида, то бишь поваренной соли.

+++

Neiron: Взрослые же люди, химию в школе проходили...

В человеке неистребима вера в чудо, а соль чудом быть не может.
А вот мочааа ! Да еще младенца. А еще лучше беременной женщины.
Я теоретически подкована, да

мама
Екатеринбург

Элениребята, жуть, чо творят взрослые люди в 21 веке...

Сочи

Neiron: жуть

Недавно ж новость была : тетка новорожденного мочой поила , до истощения довела.
Я б на месте автора никогда свекрови ребенка не оставляла. Из лучших побуждений может натворить...

мама
Екатеринбург

Элениребята: тетка новорожденного мочой поила , до истощения довела. б... Серьезно?

мама
Екатеринбург

Элениребята: б на месте автора никогда свекрови ребенка не оставляла.

фуу, я вообще считаю это форма извращения либо по скудоумости моча потребовалась - лесом такие просьбы
..я сейчас вспомнила, но это давно было:одна знакомая рассказывала, что свекровь мочу не только прикладывала, а пила..она об этом узнала, когда в кинотеатре та, достала бутылочку и стала попивать -такой духан пошел ...потом допилась до операции по удалению камней в почках

Сочи

Mrss: Серьезно

Здесь и была инфа в какой-то теме.

Аноним 256

у сына сложно собрать-своей налейте ей в бутыль .гыгы.Ачо??Пусть примочки делает.гыгы.Тока никому на гугу!

Аноним 256

про калотерапию она не думала?гыгы.Намекните ей про кал .Хорошо для примазок и компрессов.Помогает от всего.А может не помогает.хрен его знает.Но попробовать стои т!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";