Мужу ничего никогда не надо

Аноним 190
автор

Все потребности у него на уровне поспал, поел, сносил тело на работу, пришел лег.
Скукотища смертная!
Никогда ничего не предложит. Никогда никакой инициативы. Просто аморфное молчание.
А мне тоже хочется побыть девочкой, чтоб меня приглашали, предлагали и радовали.
Элементарно с работы везет ровно домой. Всегда, 15 лет. Предложи погулять, предложи в магазин куда.
На выходных он бы спал и сидел дома. Ему ничего не интересно. Ничегошеньки.
Весь досуг на мне, и такое ощущение что его вечно тянешь как барана на привязи.
Скажете, ходи с ребенком везде одна и сама... А зачем муж в моей жизни тогда вообще?
Накрыло прям меня. Хочу то немного: чтоб позвал гулять, придумал поход в кафе, спросил САМ: как проведем нг-каникулы? Хотя бы просто спросил. А ему настолько пофиг....

папа
Екатеринбург

Как про меня написано. у меня жена все придумывает куда деньги потратить, куда сходить или съездить. Я только думаю о том где заработать

мама
Екатеринбург

Вам не достаточно того, что он скрепя сердцем и переступая через себя, соглашается и проводит время так, как вам надо?
С чего вы решили, что ваше времяпрепровождение лучше, чем его и почему ваши желания важнее его? Представляю как за 15 лет вы его достали своей активной жизненной позицией.

Аноним 327

Аноним автор темы: А мне тоже хочется побыть девочкой, чтоб меня приглашали, предлагали и радовали.
Элементарно с работы везет ровно домой. Всегда, 15 лет.

15 лет устраивало и вдруг?:)))
Зы. А замуж вышли за него за первого в студенчестве?:))))))))))

Аноним автор темы: А мне тоже хочется побыть девочкой, чтоб меня приглашали, предлагали и радовал

в общем-то это тот же уровень, что и

Аноним автор темы: поспал, поел, сносил тело на работу, пришел лег.

только он хотя бы самодостаточен, а вы ищете виноватых в своей скучности

мама
Екатеринбург

На моего очень похоже))))) но у меня есть плюсы ради которых это терплю))) например, он очень надёжный!

Аноним автор темы: Элементарно с работы везет ровно домой

Он за вами еще и на работы заезжает? Хоть в щечку за заботу чмокнули? :)

Аноним 190
автор

У нас еще и деньги я зарабатываю. Его устраивает его зп 20 тр.
Да, я его задолбала своей активной жизненной позицией, как и он меня своим инфантилизмом.
Кризис у меня случился, хочу любви, внимания и тп

мама
Курган

Я с таким аморфным телом развелась. Сейчас сын такой растёт, что делать - ума не приложу.

Вы что-нить интереснее, чем пожрать в кафе и подарить вам шарики и сердечки-то предлагали?

мама
Екатеринбург

я люблю движуху, организовываю все сама, муж с удовольствием присоединяется, оплачивает, но инициативу может проявить только словами - чем в выходные займемся? тут мой выход

Аноним автор темы: У нас еще и деньги я зарабатываю. Его устраивает его зп 20 тр.

20 мало. Откуда при таком доходе авто? А у вас...? существенно больше?

НаталЪя: я люблю движуху, организовываю все сама, муж с удовольствием присоединяется, оплачивает, но инициативу может проявить только словами - чем в выходные займемся? тут мой выход

Я тоже люблю сама организвать что мне хочется :) А все эти, ах, я скучающая прынцесса, развлеки меня.. ой, плохо развлек.. не к добру :)

просто посетитель
Екатеринбург

Dfnnvfgh: у меня жена все придумывае

Dfnnvfgh: Я только думаю о том где заработать

идеальный вариант. если клон попадётся - заверните мне 1 штуку.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: У нас еще и деньги я зарабатываю. Его устраивает его зп 20 тр

Не понимаю, муж зачем вообще нужен. Заработать не может, потратить тоже. О чем он думает? Я думаю как заработать, как тратить пусть жена заморачивается

бабушка
Екатеринбург

Его устраивает так жить. Почему он должен жить Вашими радостями, если ему это не надо?

мама
Екатеринбург

а, один раз, когда я хотела полететь в Бодрум и скинула ему ссылку на отели, которые вписывались в наш бюджет, он поискал с инете и скинул мне ссылку на отель на Родосе, который мы могли себе позволить, ну и я считаю, что это он организовал ту нашу поездку
хотя, я второй раз на родос не хотела

папа
Екатеринбург

НаталЪя: инициативу может проявить только словами - чем в выходные займемся? тут мой выход

Походу женщины и мужчины они такие и есть. У меня так же

Аноним 190
автор

Кастаньеты: Откуда при таком доходе авто?

Кастаньеты,
Ха, так авто разные бывают, у нас ВАЗ! Куплен на декретные мои сто лет назад.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Кризис у меня случился, хочу любви, внимания и тп

найдёте любовника, сразу кризис закончится и мужа научитесь терпеть, если ума хватит. будет вам любовь, но не дома. (вот только сейчас не надо вот это - да я нитакааая и тому подобное...всему своё время.)

Аноним 327

Вы финансово самостоятельны, душу он вам не радует, смысл жить?

Екатеринбург

У меня в выходные и вечера муж тоже на диване лежит,я предлагаю куда пойти/поехать и говорю сумму,сама все организовываю,мне нравится)))

Аноним 190
автор

Вишневская,
Ох, как ни крути, прихожу к этому варианту...

Аноним: Вы финансово самостоятельны

правда ли?

папа
Екатеринбург

Походу мужья все безинициативные.

мама

мой наоборот радуется, что встал на лыжи, вспомнил, как на коньках кататься. До знакомства со мной насиделся дома на диване, поддерживает любой кипиш) и денег только экипировка требует, потом катайся в свое удовольствие. В кино сходить раз в месяц тоже не накладно.
А поесть и дома можно, даже вкуснее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";