Какие у вас отношения с мужем после 7 лет брака?

Екатеринбург

Отличный у вас мужик. Почти как мой. Не нужен? Отдайте! У меня подруга есть одинокая. Ей как раз такой спокойный, серьезный и надежный не помешает.

Аноним 46
автор

Люциферия,
Ага. Такого телёнка реально можно передать из рук в руки.

Не обольщайтесь.. Найдет сам и быстро. Только вы уйдите четко озвучивкак-то.

Аноним 46
автор

Кастаньеты,
Так я уходила уже. Пол года ныл, что хочет все вернуть. Вернулась. Из-за ребёнка.

Екатеринбург

Аноним ,
Ну так давайте))) вконтакте он есть? Ссылочку в личку. Посмотрим на вашего теленочка и заберем. Или как до дела дойдет, то напопятную - такая корова нужна самому?

Аноним 310

Аноним автор темы: Смотрю у других, то прижмут, то потискают, то поуелуйчика при встрече, объятия и слова приятные.

А что вы сами делаете что бы получать знаки внимания?
Подойти обнять любимого мужчину - это не сложно, а ему приятно. И с очень большой вероятностью на это все будет аналогичная ответная реакция.
А если вы только сидите и ноете, что все плохо. То и общаться с вами не очень то приятно.

Аноним 46
автор

Аноним,
Родители в хорошем браке. При нас с сестрой не ругались не разу. Папа здоровый уверенный в себе военный подполковник. При хорошей должности. Заботливый и уверенный в себе. Сильный духом боксёр в прошлом. Мама спортсменка с отличной фигурой. Одевается всегда с иголочки. Элегантна и образована. Вот мои родители. А не быдло ругающееся. Откуда такие выводы?

мама
Екатеринбург

С мужем больше 10 лет вместе, отношения замечательные, не скучно, заботимся друг о друге, приятно бывать вместе, скучаем когда не вместе...

Аноним 310

Аноним автор темы: А не быдло ругающееся. Откуда такие выводы?

Вы думаете семейные конфликты с драками и битьем посуды бывают только у быдла?
Очень часто такое бывает в абсолютно приличных семьях с хорошим достатком.

Аноним 905

Попробуйте завести любовника на фоне имеющегося мужа.
Вам точно станет жить интереснее.
А потом или влюбитесь и уйдёте, или встряхнётесь и обратно к мужу, отдыхать и удобно жить.
Если муж относится к вам так, как вы написали, то он не заметит ничего, если вы специально не дадите ему это заметить.

Аноним: Начните работать над своими отношениями с мужем.

А вот этого не надо. Если над отношениями нужно работать, к чёрту такие отношения. Это приведёт только к ненависти к мужу. Отношения должны доставлять удовольствие, а не быть очередной тяжёлой обязанностью.

Аноним: Займите себя чем-нибудь, чтобы не ждать постоянно ласки и внимания от мужа.

Ага. В таких случаях муж быстро перестаёт быть нужным вообще. Если радость, развитие и полноту жизни начинаешь находить в чём угодно, но не в муже, то нафига такой муж? Только как очередная обязанность? Занимаешься своим любимым делом и думаешь, только бы этот не припёрся и не начал мешать.

Аноним: Какие женщины интересные пошли. Все погладить их нужно, приласкать. Как кошки.

Что вы! Женщина должна быть как собака. Чтобы тапочки в зубах носить, преданно смотреть в глаза и ничего никогда не требовать.

Люциферия: Отличный у вас мужик.

Вполне возможно, что отличный. Только смотря для какой цели. Есть мужчины, которым жена нужна, чтобы дома было чисто, ужин готов и дети присмотрены. Как функция.
Ну вот и такой мужчина тоже, как функция сгодится. Чтобы деньги носил и полочки прибивал. А за прочим к нему не обращаться.

Аноним 46
автор

Аноним,
А бывает и нормально все. Хорошие не тухлые отношения. Где жена не тянет эмоционально на себе всю жизнь флегму.

Аноним 46
автор

Спрячусь,
+100

Надежда

Автор, я вас отлично понимаю(((
у нас тоже 7 лет браку, в отношениях капец просто(( и муж такая же "пресная каша", ни разговор поддержать, ни в кровати порадовать..((( никаких эмоций не выражает, вся жизнь в компе.
живем как соседи, так удобно и экономно, ипотека/еда пополам. ну и статус "замужем", все как у всех..
тоска, конечно. но любовь к другому пока не нагрянула, поэтому сижу ровно..

мама
Екатеринбург

Автор, я бы тоже не смогла так жить, мне нужна эмоциональная отдача от мужчины. Вы себе уж признайтесь, что не муж у вас плохой, а у вас с ним все потухло. Вы что-то делаете для поддержания интереса к себе? Фигура, внешность? Если вы к нему, как к мебели относитесь, он так себя и ведет.

мама
Екатеринбург

7 лет живём, 5 в браке. По-прежнему интересно вместе, общие интересы, цели, мечты, стремления планы есть. Мы друзья-любовники-родители, по-прежнему болтаем на разные темы, делимся мыслями, спорим, ругаемся, смотрим фильмы в обнимку, ездим отдыхать. Нам хорошо, надеюсь, это продлится долго)) есть и конфликты и обиды. Того, чтовы описали- внешних проявлений "заботы" нет- цветы иподарки на день матери, шахтера и граненого стакана не получаю, сюсюканий и поцелуев через каждые полчаса тоже нет- не первый же год живём)) зато есть реальные поступки и жесты, которые доказывают, что мы любим и заботимся друг о друге.

Аноним 812

Автор, муж Вас просто не любит. Не все женщины обладают свойством завоевать и сохранить любовь. Самые тюфяковые мужчины отрывают пятую точку от дивана, когда рядом ЛЮБИМАЯ женщина. Не думаю, что в следующих отношениях Вы будете счастливы, скорее всего Вам это не дано. На разовые потрахушки желающих будет много, а вот любви настоящей Вы так и не узнаете.

Аноним 565

Шанс найти своего человека есть и он не мал, важно понимать, кто он и какой он - Ваш человек. Мой бывший муж может быть совершенно прекрасен для кого-то. Но в браке я ждала уважения, доверия, поддержки, близости. Ничего из этого у нас не было. Была неплохая семья, он с руками, с головой, надёжный, ревнивый кстати, весёлый, внешне привлекательный. Но я в определённый момент поняла, что не могу быть счастлива с ним, не хочу жить с ним, мне другая семья нужна. Поэтому вас понимаю, без тактильного контакта мне вообще непонятен союз мужчины и женщины.
Вам только нужно понять, что муж ваш не тухляк и слабак, он нормальный, но вам с ним не в кайф. Вы можете бояться перемен и оставаться с ним, можете попробовать рискнуть и поменять свою семейную и личную жизнь. Что именно у вас выйдет, никто не знает. Но шансы есть. Как и просрать все и разочароваться, так и найти своё счастье.
Я живу сейчас с другим мужчиной, и у нас бывает всякое, ссоры и недовольства, но мне так хорошо с ним, что я думаю, почему же я столько лет (больше десяти) жила в постоянном дискомфорте.

Аноним 46
автор

Аноним,
Бла бла... С чего все это? Что за поток сознания? Вы меня в глаза не видели и ничего обо мне не знаете.

Аноним 46
автор

Анонимный ник,
Да. Для меня тактильный контакт просто необходим. А ему нет. Его устраивает жить как соседи.

Аноним 167

Тактильный контакт) А вы в курсе, что у интровертов зона комфорта должна быть шире. У меня муж когда то даже просто прикосновений не терпел. Иногда бывает, что его вообще лучше не трогать, он все стерпит, вида не покажет, но ощущение, что прям до болевого рефлекса, какие уж тут обжимания)
Просто вы сами не любите мужа. Поэтому и ищете оправдания. Вам действительно нужно развестись и не мучить друг друга.

Анонимный ник

Автор, а зачем вам знать как у других?У всех по-разному , у кого-то как у вас, а кто -то и через 20 влюблен в мужа(жену). Тут вы сами просто для себя решить должны, ну бесит он вас, так разведитесь, без всяких -жить ради ребенка, так и не будет у вас никогда счастья и любви, а жизнь одна!

Красная

8лет в браке. Оба кинестетики, жить не можем без массажа, поглаживаний, покусываний и прочего тормошения. Дети такие же, видят, что обнимаемся лежим и набегают в общую кучу "любиться")))
Это как отдельный вид оргазма. Не представляю, чтоб смогла без этого жить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";