Помогите советом, не могу справиться.

Аноним 524
автор

Старушка на яблоне: а прикинь, вздрагивала бы от выключенного света, лежишь такая и думаешь: я ща усну, а он ну ноздри опустошать ужс

Клевая вы, да неприятно когда сон перебит соплями)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Клевая вы, да неприятно когда сон перебит соплями)))))

да когда выть хочется - самое время все оборжать
а так лежишь и думаешь: а не много ли у него времени на смс.... и вообще пусть теперь отрабатывает в постели свои органы движения, скотина - я тут не ипана лежу, а он - и ну его за ноздри: работай давай! - а он и рад - виноват же
одни приятности, я считаю
и козявки не жрет - плюс опять

просто посетитель
Екатеринбург

ну и что он прям такой апполон, что прям вот глаз не отвести?
прям такой "секс о пил"? да правда что! все равно же знаешь что-то такое про него, что бабу можно и пожалеть - как она то... это ж надо было так набухаться.... это ж врагу не пожелаешь, а она не враг.....

Аноним 524
автор

Старушка на яблоне: ну и что он прям такой апполон, что прям вот глаз не отвести?
прям такой "секс о пил"? да правда что! все равно же знаешь что-то такое про него, что бабу можно и пожалеть - как она то... это ж надо было так набухаться.... это ж врагу не пожелаешь, а она не враг.....

Да обычный он среднестатистический мужик, сопит ночью раздуваю щеки.)))

просто посетитель
Екатеринбург

да и все говорит за то, чтоон был не айс вовсе и это сам понимает а виновата всегда баба - не достаточно секси, а вот с женой он всегда айс, жена вот секси
тебе в общем самооценку подняли они своим перепихоном, а ты воешь сидишь
скажи: слышь, я смотрю ты мачо прям, так давай, мачо, замочи измачаль меня всю, чтб мне не снились мультики по ночам. МАЧО!

Аноним 524
автор

Старушка на яблоне: скажи: слышь, я смотрю ты мачо прям, так давай, мачо, замочи измачаль меня всю, чтб мне не снились мультики по ночам. МАЧО!

Мне вот ваш пинок нужен был, вот ей богу, с сегодняшнего дня именно так и мыслю))) Валяюсь

Аноним 524
автор

Старушка на яблоне: я смотрю ты мачо прям, так давай, мачо, замочи измачаль меня всю, чтб мне не снились мультики по ночам. МАЧО!

Такого секса как сейчас у нас и в молодости не было, может и правда нужна была эта встряска.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне вот ваш пинок нужен был, вот ей богу, с сегодняшнего дня именно так и мыслю))) Валяюсь

да тут все пишут как-то..... как будто муж- это не свой, не плоть и кровь, а чужак какой-то. А он твой. Это подтвержадает. Он прям хочет быть твоим теперь Вот и пусть еще из кожи лезть начинает. ты же с ребенком своим не разводишься, когда он налево посмотрел и кто-то на минутку был у него в ложном авторитете...... Вот этот так же. Ну пошалил, шалун ты такая не поняла,а чего это он без тебя шалит, когда ты тоже пошалить не прочь......
Мой опыт мне подсказывает, что мужикам нравится, когда женщина командует и в постели тоже - они прям сразу пр деле себя чувствуют. Прям сразу у них ясность наступает. Самое время себе ни в чем не отказать

Аноним 524
автор

Старушка на яблоне: Самое время себе ни в чем не отказать

В выхи устрою себе расслабон, без него

Снегопадка

Аноним автор темы: В выхи устрою себе расслабон, без него

надеюсь, с подружками, а не с другим мужиком? а то вдруг отомстить захотелось

Аноним 524
автор

Снегопадка: надеюсь, с подружками, а не с другим мужиком? а то вдруг отомстить захотелось

Отомстить, нееее пока не до этого . Раньше всегда на знаки внимания от мужчин, отвечала, я замужем, сейчас буду принимать, пусть он манжражируют....

Снегопадка

Аноним ,
лишь бы он потом не подумал - ей можно принимать знаки внимания, почему мне нельзя... и опять по-новой, по-накатанной..

Аноним 524
автор

Снегопадка: лишь бы он потом не подумал - ей можно принимать знаки внимания, почему мне нельзя... и опять по-новой, по-накатанной..

Я осторожно, границы чувствую, хочу что б он тоже боялся потерять меня.

Снегопадка

Аноним ,
я думаю, что он уже все почувствовал, если плакал на коленях и в церкви был. не надо ему нервы щекотать...

Аноним 812

Яблоко: вы просто себя поставьте на его место. ;) невозможно жить виноватым.

+++

Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас ползает на коленях, молит о прощении

Это манипулятор, который любой ценой хочет добиться того, что ему нужно. Ползание на коленях - поведение недостойное, не мужское.

Аноним 524
автор

Яна-Ралука: коленях - поведение недостойное, не мужское.

Ну я ведь утрировала, конечно не в прямом смысле ползает.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: конечно не в прямом смысле ползает.

посмотрите "Любовь и голуби". очень мне нравится этот фильм.

Аноним 524
автор

Яблоко,
Еще раз пересмотрела последние минуты фильма, прослезилась. Надеюсь, что счастье будет в нашей семье и еще больше, чем было раньше.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Еще раз пересмотрела последние минуты фильма, прослезилась. Надеюсь, что счастье будет в нашей семье и еще больше, чем было раньше.

желаю!! но Вы должны понимать, что и от Вас многое зависит.

Это я вчера смотрела "давай поженимся, там Лариса говорила: если простила измену, все, забудь, съешь, закрой рот и живи дальше ))

Аноним 524
автор

Рыжая-я-я: забудь, съешь, закрой рот и живи дальше ))

Это сказать легко, а когда изнутри все гложит, рот сложно закрыть.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
это все ясно. значит некоторое время надо вобще нейтралитет какой-то держать...не знаю прям

Аноним 524
автор

Старушка на яблоне: да тут все пишут как-то..... как будто муж- это не свой, не плоть и кровь, а чужак какой-то. А он твой. Это подтвержадает. Он прям хочет быть твоим теперь Вот и пусть еще из кожи лезть начинает. ты же с ребенком своим не разводишься, когда он налево посмотрел и кто-то на минутку был у него в ложном авторитете...... Вот этот так же. Ну пошалил, шалун ты такая не поняла,а чего это он без
тебя шалит, когда ты тоже пошалить не прочь......

Мой опыт мне подсказывает, что мужикам нравится, когда женщина командует и в постели тоже - они прям сразу пр деле себя чувствуют. Прям сразу у них ясность

наступает. Самое время себе ни в чем не отказать

Очень благодарна вам, за ваши советы, приняла решение быть вместе, и легче стало. Как только тараканы лезут, про козявки вспоминаю и злость уходить))) Снова ездили в церковь по случаю предложенного мне венчания. Сможет ли это улучшить наши отношения?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: ездили в церковь по случаю предложенного мне венчания. Сможет ли это улучшить наши отношения?

не знаю
вы верите в то, что он верующий и венчание для него это серьезно?
а может быть вы решите, что это просто игра...
я же не знаю

Аноним 646

Аноним автор темы: Сможет ли это улучшить наши отношения?

Есть у нас знакомый, погуливал мужик, потом как узналось валялся конечно у жены в ногах, клялся что никогда больше.. Повенчались даже по его инициативе, да, ляльку вторую родили, а он так и гуляет, да еще пуще, только теперь говорит - на то воля бога, раз он дает мне желание и сто*к на других баб, живут...
От вас все уж будет зависеть и от мужа, пусть у вас не так будет, пусть все будет хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";