хочу быть мамой

Муж не любит еду и Все, что с нею связано

аноним автор темы
Екатеринбург
Тема пя.
Всегда был таким, в последнее время совсем тяжело что-то.
Не любит Есть, вид еды и поглощающих пишу вызывает у него отвращение. Любой общепит фу и бе.
Искренне не понимает зачем покупать столько! еды. Количество обычное, Не больше, чем у других в корзине.
Когда ссоримся, он "мстит" мне тем, что не ест. День.два.три. потом "снисходит".
Не понимает, зачем тратить время на приготовление еды. Как-то приготовила всего-всего, он посмотрел и говорит:" ну и зачем это Все? Лучше бы макароны с тушеной сделала.
Готовлю я вкусно, гости хвалят ( вот тоже придут, понимаешь, сидят жрут как не в себя :tease: )
Никогда спасибо не скажет. Посидит, поковыряется в тарелке с недовольным видом, молча встаёт и уходит.
Вроде не избалован, мать разносолами не кормила его, и вообще готовит не очень ( типа супа с гречкой и 2мя головками чеснока).
Вот что это?
Некто
Екатеринбург
Это вам повезло))) как жена любителя поесть дома 5 раза в день вам говорю) ) этож подарок, а не муж))
Neiron
Екатеринбург
мама
Ну не любит и не надо, Готовьте персональные макароны с тушенкой. Или сам пусть готовит.
В остальном-то устраивает?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним
Екатеринбург
Кайф же!!! Я б не готовила! Не мужчина, а мечта!
У меня уже мозг скрипит от выдумывания ужинов)
eranna
Екатеринбург
просто посетитель
ну и пусть не ест, забейте, взрослый ведь. Пусть хоть "умстится" :gy:
Это видимо просто приём такой, на нервы Вам подействовать, пока ведётесь на этот бред, так и будет перед тарелкой мозолиться.
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Фима Собак
Екатеринбург
мама
печень бы ему проверить. и голову обязательно.
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
Аноним
Екатеринбург
Ну и привык ваш мужик к таким супчикам маминым из гречки с чесноком...поэтому не понимает, зачем вы так извращаетесь каждый день..это все равно что обычного человека после борща и пюре с котлетами начать кормить фуа гра и устрицами каждый день
Аноним
Екатеринбург
Голова это.
Фима Собак
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
мать разносолами не кормила его, и вообще готовит не очень ( типа супа с гречкой и 2мя головками чеснока).

ну если б вас супом из гречки и чеснока кормили - вы б тоже еду как класс возненавидели:)
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
Mrss
Екатеринбург
мама
Ну и готовьте то, что его устроит. Ему. Тем более такое простое, как Вы описали. А сами ешьте, что считаете нужным. Это не его дело уже.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Фима Собак,
Согласна.
Сам поди на бизнес ланч в нигору, например, ходит, и там жрет, какине а себя
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
аноним
Екатеринбург
аноним ,

Счастливая вы баба
Аноним
Екатеринбург
мне бы Вашего мужа! или такое отношение,
готовить некогда, взяла курицу- сварила бульон....три дня ем) муж даже не притронулся к этому.
меня тоже родители приучили к простой еде. ничего нет - хлеба поем, молоком запью. кашу сварю. все, сытая. всегда найду что скушать.
муж сидит бедный, не знает что скушать, бежит за пельменями и шоколадкой.
PKS
просто посетитель
Отсутствие аппетита, может быть связанно с большими проблемами с почками, я вас не пытаюсь напугать, но всетаки намекните мужу, пускай сходит проверится
аноним автор темы
Екатеринбург
Не готовила бы совсем, но ребенка надо кормить нормальной едой, и я не хочу макароны с тушеной.
А получается, что я должна доказывать ежедневно необходимость покупки еды!
Зачем молоко? Взрослым оно не нужно. Зачем яйца?
У меня уже комплекс, не могу есть при нем, кусок в горло не лезет ( ем немного, стройная)
Аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
Зачем молоко? Взрослым оно не нужно. Зачем яйца?

ну это да..это клиника... а с доходом как? может ему просто денег жалко? хочет что-то купить , а вы все на еду спускаете?
покупайте на свои деньги со словами- я сама заработала, что хочу, то и покупаю
Аноним
Екатеринбург
Тоже считаю, что с головой это проблемы
аноним автор темы
Екатеринбург
НаталЪя,

Да никуда он не ходит, работа за чертой города, берет с собой. Часто обратно приносит, типа некогда было сьесть
svtloni
Екатеринбург
а в чем конфликт-то и трагедия, я не поняла? Ну не любит чел есть, вернее, не делает из еды культа. Пусть ест простую еду, делов-то.Или вы как свекровь в сериале Воронины - все крутится вокруг еды?
аноним
аноним автор темы:
вид еды и поглощающих пишу вызывает у него отвращение

может правда нездоров или Вы преувеличиваете
Anastasia_
Екатеринбург
мама
аноним ,

В детстве заставляли что ли есть насильно? Откуда такие странности, ещё и у мужика.
А вообще похоже, что жмот. Такие и с плесенью будут есть, лишь бы экономить
Delenn
Екатеринбург
мама
А как он живет на святом духе-то? В туалет тоже раз в неделю? Волосы-ногти не выпали? Одни кости?
Стоит жить, чтобы щуриться от ослепительного солнца...
аноним автор темы
Екатеринбург
Трагедия в постоянном напряг.
Вот сегодня.
Сварила борщ ( обычный)
Будешь? Буду. Налила. Поставила иди есть. Угу.
Не идет 2ой раз позвала. 3ий.
Не идет.
Чего не идешь? Не хочу.
Не ел весь день.
В 23 чаю попил пустого.все.
Мне самой неудобно есть.
И ребенок не него смотрит. Фиг накормишь. Фу и бе. 5 блюд ест и никак. Есть борщ. Не буду. Хочу суп-пюре. И не будет Есть,
Мама Бусинок
Екатеринбург
мама
Варите ему гречку. Каждый день. Почистит организм. Потом сам попросит вкусняшек ваших. Взвоет. Пока это понты
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
к врачу бы
Everybody Loves Me ))))))))))))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)