Муж не любит еду и Все, что с нею связано

Екатеринбург

Анонимням: А в сексе он такой же тошнотик? Мне кажется это должно быть связано...

все верно. В голове центры наслаждения от еды и секса где то рядом (утрированно)

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко: Раз он все знает о полезности, то в любом печенье трансжиры.
Распечатать заметку о них и мужу подсунуть авторскому)
Ребенка кормить нормальной пищей! брать деньги и покупать нормальные продукты себе и дитю. Не дает? нууу я б прописала тактику в сем случае, дак забанят
Аноним: Но он ест гречку, картошку, макароны, котлеты. Это вкусно. Все остальное - не вкусно. У аутистов похожее бывает но этот набор хотя б съедобен

печеньки и чай - пищевой мусор) когда по 3-4-5 раз в день грызут и швыркают

мама
Екатеринбург

Без обид, но к психиатру хорошо бы

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Сводите к врачу, пусть он объяснить вредность такого питания.

это как? Взрослого мужика за руку взять и сводить?

Четаржу: на мужа бы и подавно забила,

я_это: на самообслуживание его, еда есть иди, грей и накладывай.

Проблема у автора в том, что сам не ест и денег НЕ ДАЕТ на продукты. И еще мозги выносит лекциями о вреде еды. Я думаю серьезные "головные" проблемы у человека, «кибофобия», что то типа этого. Если он сам не осознает проблему, ничего вы с ним не сделаете. Остается только порекомендовать иметь собственные деньги и покупать и готовить на себя и ребенка. Ну и поговорить с ним серьезно на счет того кто что ест и кто как живет. Но для этого опять же нужна финансовая самостоятельность. Но я бы подумывала бы про развод, мне не комфортно находиться с больными на голову людьми

мама
Екатеринбург

Чудная: А себя и ребенка кормите полноценно,

Денег муж не дает, кормить не на что

Аноним 935

Нафига вам жирный жадный глупый псих?

мама
Екатеринбург

а откуда в человеке появился 50 размер?

Екатеринбург

Magvayka: а откуда в человеке появился 50 размер?

С неправильного питания печеньками и пряниками.

MusyMamusy: это как? Взрослого мужика за руку взять и сводить?

Чо то как то не подумала, если у него в продуктах заскоки, то и врачам наверно не доверяет.
Автор, как у него со здоровьем и врачами отношения? Может на каждое его недомогание говорить что изначально всё из-за питания в том числе?

мама
Екатеринбург

Анна Иванна,
вообще, походу у него паразиты , что он ест только сладкое

Екатеринбург

Magvayka: вообще, походу у него паразиты

И в голове тоже. У меня у родственницы так было. Ела только пряники и чай, всё остальное не ела до скандалов. Но у неё реально были проблемы с головой.
А тут вроде взрослый человек и такое питание ничем хорошим не кончится.

Екатеринбург

Однообразие в еде, сильное неприятие вида пищи.... Пара, ну максимум тройка блюд, все остальное не предлагать... Вы не про РАС пишете случайно? Найдите толкового врача, психиатра желательно, заплатите и приведите в гости, ну бывает же девушка знакомая на ужин зашла, не ужас ужас же... А потом посмотрите, может и не так страшно все, самого к врачу на тему еды Вам его не затащить, он же не пятилетний:-) сам то себя гробит, не беда, главное детям не навязывать...

Аноним 686
автор

Почитала про рас
Точно нет

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак: супом из гречки

а че в нем такого страшного?

аноним автор темы: Не ел весь день.

вот вам не пофик

просто посетитель

Моя подруга ужасно готовит. Так вот Ее муж точно так же дома ест только чай с печеньем.

мама
Екатеринбург

Magvayka: а откуда в человеке появился 50 размер?

от печенья и макарон наверное...
аноним ,
вас то что не устраивает? мой превереда, все что я готовлю и привыкла есть считает диетическим, душа просит жареной картошки, гречи с тушенкой или жареного мяса.
А у меня запеченое все.... детям на пару.
Проблема есть, т.к. готовлю на всех, а он не есть, то некогда, то забыл.
То диетическое.
Выход частичный есть, если надо тушенки, покупает сам и готовит сам или заранее предупреждает меня чего он хочет, я готовлю. Но в целом все равно бардак.
Проблем с готовкой нет, т.к. на ужин у детей овощи на пару и рыба или котлеты там же... реже что то запечеое или тушеное. Какие то суперблюда не готовлю, детям вредно, муж почти все это не ест. Привык к простой и жирной пище, без выкрутасов.

Екатеринбург

\~ПуШок\~: Привык к простой и жирной пище, без выкрутасов.

Это называется привиреда? По моему это вы привиреда с тушеным/ паровым. У автора поэописанию проблема иная

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Это называется привиреда? По моему это вы привиреда с тушеным/ паровым. У автора поэописанию проблема иная

у автора просто больше проблем.
А по факт макарны с мясом и там и там и нечего заморачиваться.
Только на деле и я и автор это не ест, а готовить 100 блюд, потом еще он это не съест нецелесообрано и не экономично.

мама
Екатеринбург

А я бы мечтала о таком муже!!! Сама не люблю жеваться, но приходится готовить ребенку и мужу. А готовить страсть как НЕНАВИЖУ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";