Муж не любит еду и Все, что с нею связано

Анонимням

Anastasia_: Откуда такие странности, ещё и у мужика.
А вообще похоже, что жмот. Такие и с плесенью будут есть, лишь бы экономить

+++ как мужик может не есть ? А в сексе он такой же тошнотик? Мне кажется это должно быть связано... читала где-то что если мужчина любит вкусно есть, то он и любовник хороший

Аноним 685

Я вот тоже культа еды не понимаю, муж бесит - нужно все жирное, жареное, острое-соленое. Если плов - так жирный, если борщ - чтоб мясо кусками и жир по поверхности плавал, если курица - то цыпленок табака. К ужину - несколько видов закусок, и селедочка, и огурцы, и сало. Котлеты паровые - у него фуууу, Готов прожрать все заработанные деньги. А я очень просто к еде отношусь, и для меня перекус с йогуртом, печенькой, бутером более приятен. А вообще жалею, что люди от розетки электричеством не заряжаются ))))))))). Готовлю вкусно, но не люблю, капец. Готова меняться мужьями.

Аноним 686
автор

Тушенка. Опечатка там.
Точно не ест на стороне.
В отпуске, в выходной пищевое поведение точно такое же. Целый день дома если, может и 8, и 10 раз чай-кофе попить с печеньем, пряниками.
Что значит не покупать? Сам идет и покупает

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Не худой. Средний рост. 50 размер

ну вот как? муж ест нормально, рост 182, вес 49-50 кг, хоть застрелись, или Ваш шоколад точит и печеньем постоянно

Екатеринбург

аноним , Целый день дома если, может и 8, и 10 раз чай-кофе попить с печеньем, пряниками.

Автор, это не "не ест". Это - ест, даже жрет. Просто не то, Вы считаете полноценной едой.

мама
Екатеринбург

ПараСтроп: 50размер и не ест ничего?)))) он вам в уши дует точно. Это из серии "ах, ничего не ем, клюю как воробышек, а жир на жопе растет и растет"

ага, я когда пытаюсь худеть, также "не ем"

Екатеринбург

Мне кажется у здорового человека аппетит должен быть хорошим.

БелыйОлеандр

Согласна, что это в голове дело, в плане неприятия процесса поглощения пищи. Я тоже почему-то не люблю смотреть не людей, когда кушают(( и сама могу только с близкими с комфортом поесть. А в незнакомом обществе кусок поперек горла встает. Но я и при каких-то переживаниях тоже не могу себя есть заставить...Считаю это своим тараканом...

дедушка
Санкт-Петербург

К психиатру, похоже на расстройство

мама
Екатеринбург

Печенье из дома нахрен убрать!
Раз он все знает о полезности, то в любом печенье раст жир!

Аноним 235

это реальная проблема. Пишу для тех, кто говорит: мечта, а не муж.
у меня близкий знакомый с похожими симптомами. есть, он ест. и всегда хочет есть. Но он ест гречку, картошку, макароны, котлеты. Это вкусно. Все остальное - не вкусно. Супы не признает, подливы не признает, сложные блюда и гарниры, любые приправы, соль, перец и тд.
для тех, кто готовит - это сущее наказание. Никакой инициативы. никаких вкусняшек, никогда спасибо. продукты не понимает, кафе-рестораны не понимает. Я аж бешусь.

мама
Москва

аноним автор темы: Пусть не ест. Так денег на продукты не дает.
Они же не нужны и вредные

Как то можно объяснить ему про необходимый рацион для ребенка?

мама
Екатеринбург

Психиатра уже советовали? Ладно сам не есть-его дело. Но чтобы у других еще комплексы вызывать.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот я тоже не люблю есть. Но я с детства на учете у гастроэнтеролога. Автор, ну нк может человек просто так не любить есть.

мама
Первоуральск

Лилит_Es: Значит ест не дома. На одном чае 50 размер не нажрать.

Ходит в кафе, а вам супчик назад несёт, типа некогда пожрать даже, аки пчела трудился, устал. А вы вокруг него суету разводить начинаете. Вот приспособился ваш мужинёк

мама

класс! я бы стала веганкой, с оговорками) но моему подавай мясо каждый день да пожирнее!
Если серьезно, это ненормально, автор! он у вас святым духом питается? иль кто подкармливает, вот и сытый приходит домой?..

Екатеринбург

аноним автор темы: может и 8, и 10 раз чай-кофе попить с печеньем, пряниками.

Вот и сытый он. Сводите к врачу, пусть он объяснить вредность такого питания.

Екатеринбург

kseniya_11: он у вас святым духом питается?

Какой святой? 10 раз даже по 200 грамм будет 2 кг, да чаем шлифануть, не удивлюсь если чайная кружка 500-700 мл за раз.
аноним ,
Сколько по объему съедает и выпивает?

мама
Первоуральск

kseniya_11: святым духом питается?

каким духом? Он там печенье с пряниками килограммами точит

Екатеринбург

у меня сын такой же, не ест , 10 лет бегаю за ним с ложкой . Уже приходит желание забить

Старушка на яблоне: но с ним я развестись не могу

на мужа бы и подавно забила, я готовить не люблю.
сын кстати тоже печеньками с молоком может наесться, если не уследишь. а как уследить? днем он сам по себе, я на работе.

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу: 10 лет бегаю за ним с ложкой

тттт я не бегаю
у врача проконсултировалась, та сказала: если выбирать между "пустой желудок" и печеньки, то лучше печеньки каждые два часа
так и живем

1й
мама
Екатеринбург

на самообслуживание его, еда есть иди, грей и накладывай.
при таком отношении "хороводы" вокруг мужа водить бы не стала.

Аноним 784

Вы его до замужества видели? Или с неба он вам такой упал.
Пусть ест, что хочет, чай не маленький. А себя и ребенка кормите полноценно, не обращая никакого внимания. Пусть гулять идет, пока вы с сыном кушаете

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним автор темы: Вот что это?

психическое расстройство.лечить надо

Екатеринбург

почитала из любопытства. Слушьте, ну не знаю кто там позавидовал. Реально проблема для жены. Даже если она не кулинар и готовить не любит, а просто мало мальски за питанием семьи следит. Это тупые пищевые привычки, привет из детства называется.
Врачу тоже не помешает показать. У меня кстати невролог всегда спрашивает про сына - что и как ест, есть ли предпочтения в еде, неприятие каких либо продуктов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";