Муж не любит еду и Все, что с нею связано

мама
Москва

аноним автор темы: Средний рост. 50 размер

Значит ест не дома. На одном чае 50 размер не нажрать.

Аноним 198

Ну как можно так, мужик ведь, какое печенье к чёрту? Может ест всё таки где то? Как он вообще 50- го размера? И как вы 10 лет это терпите?

Noname

Вы посчитайте ему, сколько он тратит на печенье. Скажите, что слишком много. Пусть завязывает с ним

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Так нигде.
Чай с печеньем лупит.

а вы пишите что ничего не ест.
у него пищевые привычки испорчены.
вывод прост - чай и печенье не покупать.

элиенс: Это ж сколько надо чая выпить...чтб колораж восполнить)))

да всего лишь пара пачек печенек и все.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну как можно так, мужик ведь, какое печенье к чёрту? Может ест всё таки где то? Как он вообще 50- го размера?

да с печенья не сложно. он как мужик и ест не мало поди ;)

мама
Екатеринбург

Neiron,
Верю. У ляльки в классе был мальчик, ел только постный суп с вермишелью и бананы. И все. Реально все. Остальное - "несъедобно". Его мама говорила, что в младенчестве были проблемы с кишечником, продували. Может быть поэтому так себя вел.

мама
Екатеринбург

А печенье дико полезно! Автор, упирайте, что там пальмовое масло и ароматизаторы.

Аноним 986

Автор, а я Вам верю. У меня МЧ такой был. Не любил есть совсем. На пустом чае мог весь день прожить и не голодный был. Правда худой был, при росте 180 весил 50 кг.
У него мама тоже не любитель готовить и в детстве насильно заставляла есть.
Про то, что Вы при нем нормально есть не можете тоже верю. У меня вообще психоз какой-то был из-за еды) Тяжело так жить - да.
Мужу бы все же ко врачам - провериться.

Мама

На печенье легко можно быть 50 размера. Любит если такое макороны с тушенкой, печенье. У нас на работе парень был я его никогда не видела с норм едой он вечно с пирожками, булками, дошиками. Вот этот такой же. Он у вас до дома поест всякой всячины. Нужен ему ваш супчик. А дома печеньками перебивается.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
убить!
вот честно, я бы не смогла с таким жить
не есть мою еду или с недовольными видом есть - это равносильно разводу - ВСЕ! фенита ля комедиа
меня мелкий сын выбешивает, тем что не ест, но с ним я развестись не могу, а уж чтобы муж....
пробовали не кормить?

Екатеринбург

аноним , не ест. День.два.три.

Пища - это топливо для жизнидеятельности организма. Чем "заправляется" Ваш муж?
п.с. Не здоров он, имхо. Серьёзно нездоров. Я б на психиатре настаивала.

Rfhfktdfctdthf

Некто: этож подарок, а не муж))

Аноним: Не мужчина, а мечта!

тоже так подумала, когда название темы прочитала)))

555

аноним автор темы: А получается, что я должна доказывать ежедневно необходимость покупки еды!
Зачем молоко? Взрослым оно не нужно. Зачем яйца?

Аноним: Тоже считаю, что с головой это проблемы

аноним автор темы: Не ел весь день.
В 23 чаю попил пустого.все.

Ой,автор, к психиатру бы его. Так проявляется вялотекущая шизофрения.
Сколько весит сие чудо?

Rfhfktdfctdthf

Ну а вообще тут два варианта. Либо со здоровьем что то не так, либо муж ест вне дома, второе мне кажется вероятнее всего.

555

Мама: У нас на работе парень был я его никогда не видела с норм едой он вечно с пирожками, булками, дошиками. Вот этот такой же. Он у вас до дома поест всякой всячины. Нужен ему ваш супчик. А дома печеньками перебивается.

Это нормально ,просто ему никто не готовит, но он ж ест. Так многие студенты питаются.

мама
Санкт-Петербург

Это Вам кажется, что он ничего не ест. Потому что для Вас еда - это суп, второе и тд. А он очень даже ест, на тех же печеньках да в 12 ночи отожраться очень даже легко. И на работе жрет какие-нибудь пряники. А суп Ваш ему нафиг не сдался. Не покупайте печенье. Совсем. Оно дорогое и неполезное. Вот и сэкономите. На курицу. Насильно никого не кормить. Тем более мужа. Не лялька. Сосредоточиться на ребёнке. Убрать все перекусы из поля зрения. Оставить только борщи да котлетки. Проголодается - поест.

мама
Екатеринбург

а его не на К случайно зовут?
знаю я такого))))) с ним за столом самой есть не хочется

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Когда ссоримся, он "мстит" мне тем, что не ест.

Детский сад, штаны на лямках. Вы его мама, что ли? Что за "мщение"?!
Есть люди, которые не делают из еды культа. Сыты и ладно. Может он у вас на одежде зациклен?
И малоежки есть. Активен, энергичен? Ну и отстаньте от него

просто посетитель
Екатеринбург

У нас сосед часто сидел. В перерывах. Когда выходил солнцем лечился и питался. Встанет во дворе руки раскинет и стоит часами. Я тоже малоежка. Тк за детьми много остаётся. Себе не накладываю. Старший плохо ел. Вырос ,2м

мама
Екатеринбург

50размер и не ест ничего?)))) он вам в уши дует точно. Это из серии "ах, ничего не ем, клюю как воробышек, а жир на жопе растет и растет"

Мама

аноним: Так многие студенты

Он не студент. Ещё и мать его наша начальница была.

будущая мама
Екатеринбург

ой я б не смогла с таким жить точно

мама
Екатеринбург

есть знакомый, так он после работы заезжает в мак авто, а потом дома ковыряет вилкой брокколи с курицей...

Анонимный ник

Прасцице, что такое "тушена"?
Ну а по теме - голову лечить. И пусть анализы на глисты сдаст.

Аноним.

А в постели тогда зачем такой дохлик нужен? Мужик не может весь день пиченьки есть и по 2-3 дня голодным ходить и всё в порядке. Или это разводка или к врачу его-проблемы с головой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";