Пересесть с BMW X5 на ВАЗ 2111

Екатеринбург

Аноним автор темы: Предлагаю ему взять в кредит шкоду, а он не согласен - не хочет влазить в кредит

Муж полностью прав, вы неумная.

Екатеринбург

Аноним: Выброс денег

Да правда что, 10 лет мои родители (и я потом) ездили на шестерке 1996 года (причем покупали ее 18-летней!), проблем не знали вообще. Продали дороже потом, чем купили.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Выброс денег!!! Смешно читать рассуждения девочек о технике... Как у Маяковского - рассуждения с фининспектором о поэзии... если человек готов выложить за машину которая ездит 80 000, может быть он понимает что нет возможности заплатить 200-300 за другое г... которое то же ездит...

мама

У меня знакомые ездят на X5, живут в съемной однушке и спят на полу на матрасе. Зато тачка и кушают каждый раз не дома, а в кафе.. и стонут что денег нет че к чему..

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: на шестерке 1996 года это как 96 года восемнадцатилетней?)))) десять лет ездили. Итого 1996+18=2014+10=2024, хохохо..
У меня тетка из тольятти, она еще в советские времена говорила, что два года- и машину надо менять. А уж деланые в 90-е и новье сыпались абсолютно у всех знакомых.
Хотя у автора муж знает наверное, что делает. Ему тарантас нужен убивать по бездорожью, грузить, с нормальным дорожным просветом. Может он чинить умеет или есть к кому обратиться...

мама
Екатеринбург

Понты дороже денег

Дамы, общество, шампанское,
Авто, разговоры - все светское.
Сигары, беседы и классика,
Костюмы, манеры и пластика.
Улыбки элиты общества,
Не знать проблем одиночества,
Иногда попадать на TV экран,
Ну что, людишки, завидно вам?

А потом опять блевать,
Находить себя в подъезде,
Ничего не понимать,
На метро искать там деньги.
Быть голодным и в долгах,
Шифроваться от знакомых
Подгоняет тебя страх,
Зато 5 понтов удовлетворенных.

Понты дороже денег,
Понтушник это знает.
Крутых ведь много фенек,
А быть простым ломает.
Понты дороже денег!

Покупать автомобиль
На последние все деньги,
Весь убитый олдсмобиль
Без движка, но классной марки.
Делать вид, что говоришь
По мобиле очень долго,
Ты на людях всем звонишь,
Хотя в нем нету карты долго.

Понты дороже денег,
Понтушник это знает.
Крутых ведь много фенек,
А быть простым ломает.
Понты дороже денег!
)))

просто посетитель

Иркенбабаевич : Ториль-ор-Твайн:на шестерке 1996 года
это как 96 года восемнадцатилетней?)))) десять лет ездили. Итого 1996+18=2014+10=2024..

Тоже посчитала сразу и ниче не поняла))
Автор, я так поняла, деньги зарабатывает муж? Ну и расслабьтесь уже. Хотите что-то изменить - заработайте сами. Не получается - меняйте отношение к ситуации. После бэхи в ваз, конечно, не ахти как. Но жизнь - она штука непредсказуемая) муж , если мозговитый, на новую заработает)

аноним13

Аноним: ВАЗ будет приносить сплошные проблемы. Особенно зимой. Он тупо не будет заводиться. Это не машина. Сами в свое время на этом Г... ездили, когда были финансовые проблемы. Пожалели 30 раз. Выброс денег на ветер, причем еженедельный.

после некоторых автосервисов такие же проблемы будет приносить и мерседес...

Санкт-Петербург

Не машина красит человека, а человек машину))
Терпите, купите потом нормальную, мужу не высказывать лучше, иначе нового немца будет украшать другая женщина.

Санкт-Петербург

аноним13: после некоторых автосервисов такие же проблемы будет приносить и мерседес...

Те кто ездят на мерседесах обычно обслуживаются в сервисных центрах а не на некоторых автосервисах

Екатеринбург

Иркенбабаевич : это как 96 года восемнадцатилетней?))))

Оговорилась, канеш, купили в 1996, соответственно 1978 года выпуска.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: соответственно 1978 года выпуска

оооо моя первая машинка была копейкой 1976 года... даже болты фиатовские были... при всей внешней неказистости безотказная тачка была...

мама
Екатеринбург

Ездили на 11 после новой зафиры. Не бмв конечно, но разница тоже есть. Также в жертву жилья Ее отдали. Нормальная 11 была с гидрашкой даже и подогревом сидений, год не вспомню какой был. Пешком и на маршрутке в сто раз хуже.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: . А мне стыдно на такой машине. да и не безопасно я думаю.

Стыдно с ошибками писать.

Аноним 657

Аноним автор темы: И вообще разве это машина?! Для меня позорище.

У меня один знакомый говорил про свою тойоту - она меня "поднимает". А мне все думалось, как же надо себя уронить, чтоб с помощью железяки какой-то "подниматься"
Автор тоже видать из таких "падших" женщин...

папа
Екатеринбург

Что за бред! Мы долгое время ездили на русском авто, и ни разу не подводила. Следить за машиной надо просто. Только год назад появилась возможность взять иномарку. А мой знакомый, когда расширялся, продал X5, купил ВАЗ-2107 лохматых годов и полтора года на нем отъездил, пока не накопил на получше. Проще немножко надо быть автору, не о понтах думать.

мама

Аноним автор темы: BMW X5 на ВАЗ 2111

Для меня было бы сложно с машины с усилителем руля на машину без усилителя сесть.

Аноним автор темы: а и не безопасно я дума

это, да

самомама
Екатеринбург

bubonosik: Иди на богдан (это маршрутка такая, для нищебродов, скоро с ней познакомитесь ).

У автора от таких комментариев истерика случится)))))

Аноним: Особенно зимой.
Он тупо не будет заводиться. Это не машина.

Если машина не заводится то надо сменить прокладку между рулём и сидением!

мама
Москва

Оооооо наша тема сейчас. Покупаем трешку в новом городе, на квартиру деньги есть, а вот на мебель и тд почти нет. Да и привыкли жить с жирной подушкой под опой..
Продаём одну машину, бмв х1, покупаем.... Хз что покупаем..не ВАЗ конечно, но не дороже 350...Рено Логан какой нить((( и то если хватит.
Вот теперь думаю, посмеет мой муж забрать у меня Тигуана и пересадить нас с дочкой на табуретку..

Екатеринбург

Тоже ездила на хорошей машине, продала, пересела на матиз, поездила на нем годик, продала, летом пешком, к зиме накопили, опять купили мне нормальное авто, пережила я два года, мысли были, ломало,как я.... Но у моего мужа дорогой автомобиль поэтому если надо было пыль в глаза пустить брала его в свободное время от его работы, зато похудела, подтянулась)))

Аноним 167

У меня папа 20 лет на такой ездил, следил за ней очень и при продаже она была в идеальном состоянии, еще новую не купил, а покупатель уже был, так что не факт, что эта будет ломаться. Если за машиной не следить, то любая будет. Автор, если стесняетесь, то растрезвоньте какой муж молодец, что отказался от своей крутой машины ради комфортной жизни жены и детей в новой квартире.

Аноним 167

Лиса Алиска: сервисных центрах а не на некоторых автосервисах

А вы в курсе, что в сервисных центрах бывает обслуживание хуже, чем у мастера, который работает с головой в мастерской) мы вот столкнулись.

мама
Екатеринбург

Аноним: Выброс денег. ВАЗ будет приносить сплошные проблемы. Особенно зимой. Он тупо не будет заводиться. Это не машина. Сами в свое время на этом Г... ездили, когда были финансовые проблемы. Пожалели 30 раз. Выброс денег на ветер, причем еженедельный. Перечислять проблемы такой машины можно часами. Проще купить тот же акцент за 200-300 тысяч года так 2009-2010. Нормальная рабочая авто. Садиться в нее будет не так стремно, как в ВАЗ, плюс кредит придется взять смешной. Муж выплат даже не заметит.
Автор отговаривайте. Только не приводите аргумент, мне стыдно садиться. Это не аргумент. А то, что эта машина будет постоянно подводить вашего мужа. ПОСТОЯННО. Он будет ехать к месту встречи и молиться, чтобы ВАЗ очередной раз не встал.

Женщины! есть вопросы в которых мужчины лучше разбираются. Пусть это его будет выбор. Мне пофиг, в чем он меня повезёт. У нас в мороз 7-ка заводилась лучше, чем акцент, мне в акценте приходилось какой то дурной датчик греть зимой руками, т.к. это был глюк электроники и мне по дурной молодости тоже было не по гордыне сесть в семёрку, а она заводилась в -35 и ехала с горячей печкой. Не на долго меня хватило.
Мужик дельный и без понтов это находка!

Кто на вас смотрит то, на чем вы приехали, королевишны?!!

Мужа жалко...если не разводка конечно.
Представляю, как она его живьем ест, если у кого-то шуба или серьги круче. Стыдно ведь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";