Хочу я шубу! Шубу хочу! А вы бы купили на моем месте? Заказала. Не знаю как сказать мужу. Сказала. Пришла шуба.

Аноним 886

Аноним: заинька, ну можно мне шубу, ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!


Неужели кто-то правда так живет? Вкалывать на трех работах, чтобы потом чуть не на коленях вымаливать разрешение потратить на себя хотя бы часть заработанного?
Мне не понять таких отношений.

Аноним 635

Аноним автор темы: блин. ну я уже на завтра договорилась шубу мерить

До завтра еще куча времени, начинайте ныть прямо сейчас.

Аноним 418

Да, мужа вашего не понимаю, мой другой, у нас ситуация противоположная: я к шубам и золоту ровно отношусь, а ему надо, что бы у меня было и много. 35 тыс.-это не та сумма, из-за которой мой бы переживать стал, хотя доходы у нас среднестатистические, от зп до зп. Думаю,вам надо пойти и купить ее, ну и мужа как-то аргументированно на место поставить, что бы понял свою неправоту.

мама
Екатеринбург

аноним: Вкалывать на трех работах, чтобы потом чуть не на коленях вымаливать разрешение потратить на себя хотя бы часть заработанного?

так мож там три работы по 2 часа в неделю каждая.

автор, не берите вы эту дешмань лысеющую.
купите нормальную шубу, подождите, подкопите.

мама
Санкт-Петербург

Яблоко: автор, не берите вы эту дешмань лысеющую.
купите нормальную шубу, подождите, подкопите.

+++ и мужа постепенно подготовьте

мама

Морозко: Видимо, просто жадный мужик. Есть такие

Так автор сама зарабатывает..Блин, что за мужики, а....

Аноним автор темы: Ему вообще на меня денег жалко

вы же свои деньги тратите.

По теме- купила бы. Можете ему так и сказать-халтуру брала ради шубы.

Аноним 382
автор

Аноним: муж что то планировал на вами заработанные деньги?

ремонт дома

Астра: Я думала,там шуба,а ЭТО вообще не берите.

да? почему? они плохие да? холодные или что?

Аноним 382
автор

jull85: вы же свои деньги тратите.

ну как свои? вообще у нас все общие
просто я уже поняла, что мне нельзя про все деньги говорить, иначе на косметику, духи и одежду мне ничего не достанется

мама
Екатеринбург

Я по шубам не фанатею. Но если бы сама заработала, то купила бы себе то, что хочу.

мама

Аноним автор темы: нельзя про все деньги говорить

вносите какую то конкретную сумму в бюджет. Все, что сверху-на себя тратьте, не отчитываясь.

просто посетитель
Екатеринбург

автор, вы зарабаытываете 30 в месяц и муж 100? а детей сколько у вас?
почему денег не хватает?

мама
Первоуральск

Я б купила,нафиг в таких вещах с мужем советоваться,который семью обеспечить не может?

самомама
Екатеринбург

Астра: Эти поперечки из драного песца низкого качества ещё кто-то покупает? За 35 т.руб.?

Это сейчас называется из лобков песца.Я тоже удивилась,но мало ли..Тут в пицемии тоже видела одну

Аноним автор темы: на миллион . В такой шубе,с алой помадой,и вся такая самасебяхочу. Вот нет шубы,и это не шуба.
А муж жмот.

Екатеринбург

Аноним автор темы:
да? почему? они плохие да? холодные или что?

Они холодные,к концу зимы,к маю как раз, у вас будет страшная вытертая тряпка вместо шубы.
Ну и я думала вы шубу прям хотите,тыщ за 300,а за 35,если оно Вам сильно приспичило,берите. Правда потом разочаруетесь,но когда "горит",нужно себя баловать.

фото не впечатлило, но если выв этом будете счастливы,купите, конечно

Аноним 323

Аноним автор темы: Ему вообще на меня денег жалко, вот вчера буквально, говорит подпили ногти, сама маникюр слделай (это я решила без шеллака зимой ходить, отколупала сама) я говорю, что царапается да? Он неет! носки порвешь, а потом еще и сапоги новые потребуешь.


Если это не разводка, то сочувствую.

просто посетитель
Екатеринбург

Он рядом с собой замучаную, осунувшуюся женщину в поганеньком пухиче хочет видеть?
Мужики думают что красота она так, из воздуха наверно, ну плюс пудра с помадой из роспечати. А все эти траты, всё это блажь.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Среди моих знакомых предостаточно таких историй (((

Аноним 382
автор

Zadilika: а детей сколько у вас?
почему денег не хватает?

детей трое

Аноним 382
автор

Астра: Смотрите на авито и на Таганском,там можно за 15 такую взять,если уж нравится .

на авито за 20 бэушные, или по одной
а так от 25 где выбор есть, но я там и смотрю

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор купите не раздумывая .. заработаете ещё.. это так не дорого для вашего удовольствия, хорошего настороения . Купите - подарок на Новый год сделаете себе.

Екатеринбург

Аноним автор темы: 30 и 85 детей трое

Беру слова обратно. При ваших доходах и составе семьи выкидывать на это г...но-35-роскошь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: 30 и 85 детей трое

ну так-то доход у вас и правда не очень, чтобы выкинуть даже 30 тысяч на фигню, которая облезет, да и холодно в такой.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";