Хочу я шубу! Шубу хочу! А вы бы купили на моем месте? Заказала. Не знаю как сказать мужу. Сказала. Пришла шуба.

Медуза

чо то у вас дорогие какие то теплицы
наша нынче в 18-20 примерно обошлась
но муж сам ее ставил основательно))
если бы он еще форточки с смс открыванием к ней не покупал, было бы еще дешевле ))
шуба есть, не ношу, мне все равно в чем я одета, лишь бы удобно и тепло было

Аноним 790

Lelkako: блин :( я со своей 10-+и летней буду сидеть и молчать :)

моей 12 лет
даже не хочу новую

Аноним 443

Аноним ,
в каком городе покупать хотите?

мама
Екатеринбург

я бы купила))) но хорошую. Дорогую. И в кредит если бы не хватало. Деньги обесцениваются, проценты по кредиту инфляция все одно сожрет.

мама
Екатеринбург

Автор, вы так прикольно пишете) Почему анонимно, я б вас еще почитала. Ну и шубу раз тааак хочется, надо купить, хорошую только

Анонимно!!!

Игуана: чо то у вас дорогие какие то теплицы
наша нынче в 18-20 примерно обошлась

Ну так они разные и по габаритам, и по высоте. Можно поставить на 4 м, на 6, на 8 и т.д. Высота, материал стоек, материал покрытия, доставка, сборка. Вот и набежало.
Летом, когда были ураганные ветры, в новостях была подборка фоток с разрушениями. Так там было немало разбитых и улетевших теплиц.

Екатеринбург

Прекратите разговаривать с ним. Вы обиделись, что шубу не разрешил купить.Или мозговыносом по поводу вытертости старой доставать, плакать, чтоб сам уже побежал за новой, только хорошей, эта какая то не серьёзная с виду

мама
Екатеринбург

На счёт шубы! У меня у друга сестра распродаёт остатки шуб. Они качественные, греческие, новые! Магазин просто закрывают и хотят даже не наварить с продажи, а просто вернуть себе потраченное на шубы. Норка от 70 до 110 тыс, фото могу скинуть в личку кому надо. Я б сама купила, но уже в ателье заказала себе каракуль)))

мама
Верхняя Пышма

Автор, если вы сами себя не порадуете, никто другой этого не сделает. Муженька вона - считает то, что вы на 2 работах заработали и халтуре - это буквально то, что он сам потом и кровью заработал. Не может свою женщину приодеть - помалкивал бы.

мама
Екатеринбург

Автор! Порадуйте себя, подарите себе шубу уже, вы ее заслужили

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, говорить о том, что муж, собственно зажмотил эту пожилую андатру за 30 тыр- бесполезно, все что не делается как говорится..
Теперь вон хорошую захотели, и то верно! так хоть сразу, выстрелом в упор завалите. И пусть потом ходит пыхтит с теплицей в обнимку. Ее то на @опу не напялишь)

Аноним 382
автор

В общем шубу я так и не купила. тут еще ребенку сборы предложили, сборы профессиональные, не в России. Я уже шубу не хочу, ребенка хочу на сборы. Но муж опять же против резко.

Аноним 336

Автор, у меня зарплата как у вас, у мужа больше. ребенок один+небольшой кредит. Не шикуем. Иногда впритык. Когда что то хочу дорогое, смотрю на авито. Вещи находятся новые или в идеальном состоянии за цену в разы меньшую, чем в магазинах.
Если честно у вас доход не высокий на семью, чтоб такие покупки делать
НО МУЖ не прав вообще. Такие вещи говорит вам...про носки и сапоги это конечно неприятно.
У нас крупные покупки обсуждаются, все деньги общи. Если брать из наших с мужем хотелок, то он (сам настаивает) сначала мне покупает, потом уже себе.

Горно-Алтайск

А я согласна с мужем. Зачем вторая шуба нужна?..

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В общем шубу я так и не купила. тут еще ребенку сборы предложили, 150 тысяч, сборы профессиональные, не в России. Я уже шубу не хочу, ребенка хочу на сборы. Но муж опять же против резко. Злится пуще прежнего. Записалась я на блефаропластику, на свой День рождения, на вечер, короче. Буду себе сама подарок делать.

вас прет не по-детски. тут хочу, там хочу, это хочу, это хочу.
выберите уже какую-то генеральную линию и следуйте ей.

Аноним 382
автор

Zezka: вас прет не по-детски. тут хочу, там хочу, это хочу, это хочу.

мне что-бы оторвать попу от дивана и начать шевелиться надо хотеть, тогда я на многое способна
а как если меня вот так вот тормозят?
если бы мы оба хотели шубу, то у меня бы каждый год она была новая.
а тут я в ступоре вообще

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мне что-бы оторвать попу от дивана и начать шевелиться надо хотеть, тогда я на многое способна
а как если меня вот так вот тормозят?

вам попу оторвать надо чтобы свои хотели чтоли реализовать?
не для того попу отрываете. честно.

Аноним 740

Женщина в жизни должна
сделать 3 вещи:

  1. Не зацикливаться
    2 как дура
  2. На шубе
дедушка
Санкт-Петербург

Морозко: Ну и муж! Баба сама денег заработала, не у него просто, и то осудил (((

Алиф: Прекрасное отношение к собственной жене, считаю

Морозко: вашему мужику большое моё Фу

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним: алигархи

да

Аноним: все взял в кредит

репетиторы дорого ))) без обид

Аноним 388

василиса непремудрая,

олегархе?!
вси фсял ф кридет?!

Коньячку?!

Аноним 382
автор

Девочки! Делюсь последними новостями! Заказала шубу!
Фото, надеюсь, скоро будет!

мама
Екатеринбург

Заказали где? Не меряя? Качество не смотрели?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Заказала шубу!

ждемс

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";