Хочу я шубу! Шубу хочу! А вы бы купили на моем месте? Заказала. Не знаю как сказать мужу. Сказала. Пришла шуба.

Екатеринбург

аноним,

аноним:
Девочки, а я жмот, мне жалко 200-300 штук на шубу, а за 80 не хочу
Это лечится?

Даром не нужно то, что дешевле 100. Видела я качество этих шуб. На экспертизы сдавала и вообще, столкнулась. Норку категорически брать нельзя, соболь не нравится, рысь, чернобурка - пошло... В лето надо ехать жить. Да, и в моем масс-маркетовском пуховике в -37С не холодно. Енота-красавца, вон, уже года 4 не доствала.

Neiron: Деньги обесцениваются

А шуба, типа, дорожает. Самое разумное вложение капитала. :)

Аноним 382
автор

Уже несколько дней не знаю как сказать мужу

Flamingo: Не меряя? Качество не смотрели?

из Китая
не меряя и не щупая, на качество не рассчитываю, уже ищу щетки для сидений в авто

Екатеринбург

Что я сделаю, мне лично ну не нравится соболь :( Не понимаю я его.
Я как бы не сторонница взглядов, что есть вещи, которые должны нравиться всем без исключения и к которым нужно стремиться. Ваше "пацстол" мне хочется развить. Представьте, я сравниваю шубу стоимостью 3 млн и с возможностью 15ти интересных путешествий, по каждому из которых я напишу и издам книжку. Для меня 15 своих книг несоизмеримо ценнее, интереснее и привлекательнее, чем статусная дохлятина.
По работе насмотрелась на разные меха со всех сторон, в экспертизах качества участвовала. Больше шуб не хочу. Точнее, если мне это ничего не будет стоить, и если низкое качество не будет так очевидно.

самомама
Екатеринбург

Купить шубу, сходить к косметологу, отправить ребенка! И у мужа разрешения не спрашивать больше!
Большое фи вашему мужу!

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Мама Июнь: в моем масс-маркетовском пуховике

Мама Июнь: соболь не нравится

правда не нравится? или просто очень дорого?

Мама Июнь: шубу стоимостью 3 млн и с возможностью 15ти интересных путешествий

на 15 интересных 3 млн точно не хватит)

Мама Июнь: по каждому из которых я напишу и издам книжку

зачем? да и кто их будет издавать, кому они нужны?

Екатеринбург

carte: правда не нравится? или просто очень дорого?

Да, мне не нравится этот мех, не нравится статусность, престижность. Мне нравится что-то более кэжуал. Длинный жилет из чернобурки или як.

carte: на 15 интересных 3 млн точно не хватит)

Хватит :)

carte: зачем? да и кто их будет издавать, кому они нужны?

Они нужны мне, моей семье, издаю я на Ридеро и Нетпринте.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Мама Июнь: линный жилет из чернобурки

вы же писали, что чернобурка это пошло

Мама Июнь: Хватит

ну смотря, что считать интересным
сейчас вот смотрю круиз по средиземному на майские, только билеты до Милана и каюта стоят как раз двести на 8 дней, а там еще есть надо, что-то покупать, да и то, не сказать, что это очень интересно, я бы вот в НЗ слетала, Мачу-Пикчу посмотрела, Серенгети, Токио-Таити, а это куда дороже двухсот

Екатеринбург

Да, писала, что пОшло :) все равно нравится. Но за те же деньги множество вещей нравится куда больше.

Мы летали до Милана в 2013 из Мск :) за 2500 билет туда-обратно (до Берлина и Лондона 4000 стоили), проехали 2000 км на машине, гуляли, общались с местным населением - очень интересно. За 3 недели на двоих потратили гораздо меньше 200 тыр. Я вполне допускаю, что кроме нас это никому не интересно, так и пишу :)

Аноним 382
автор

Мне соболь очень нравится. Но надо мужу что-то сказать, или как то. Может во время секса?

А то он у меня журнал то на столе увидел сегодня, так ругался. Еле объяснила, что журнал Летуаль бесплатный, и купила я там гель для душа по цене как в Ив роше. А про шубейку боюсь

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Мама Июнь: в 2013

Мама Июнь: За 3 недели на двоих потратили гораздо меньше 200 тыр

ну вы сравнили) тогда какой курс был и сейчас какой
и билетов таких дешевых уже нет

Аноним 67

Vivienne W: Особенно про соболь не нравится

а про рысь?
Мама Июнь,
шуба из рыси стоит как хорошая машина

Екатеринбург

Аноним автор темы: журнал то на столе увидел сегодня, так ругался. Еле объяснила, что журнал Летуаль бесплатный
А про шубейку боюсь

даже не пытайтесь - она вас четвертует.

Аноним 67

Я очень хотела шубу из кролика, купила, но через 1 зиму резко перехотела вот не хочу и всё А муж мне говорил, что ты ее носить не будишь! Вот и весит в шкафу.

Аноним 509

Так и стимула зарабатывать не будет, если муж еще и ваши заработанные не будет позволять на себя тратить. Пусть спасибо скажет, что вы сами на себя можете заработать. Офигел

мама
Екатеринбург

Ну тут каждому своё.... у кого-то шубы висят, а они в пуховиках ходят. А я мёрзну, блин. После морозов одела пуховик, вышла из дому и ....замерзла( масс маркет fin.....). Пошла и переодела шубу. Но их надо не одну, иначе быстро теряют вид. Шуба есть шуба.

мама
Bologna

Аноним ,
Зачем она Вам, эта шуба? ....

Аноним 382
автор

tra-ta-ta: Зачем она Вам, эта шуба?

в шубе я себя ощущаю настоящей женщиной, а не ломовой лошадью.
У меня была уже норка, самая дешмань-китай, она во сто крат теплее пуховиков, а также кроликов и сурков. И лиса была самая дешмань, дешевле на таганке не было, самая дешевая из самых дешевых, из мелких кусочков с жоп. Теплая и красивая, развалилась только за 2 сезона.

вот села и подумала, почему другие женщины позволяю себе хорошо выглядеть зимой, а я уже 4 года маромойукой хожу? и решила, что тоже имею право и намерение 6 месяцев быть красивой

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что тоже имею право и намерение 6 месяцев быть красивой

конечно!

а вы её на голое тело и продемонстрируйте, как только увидите признаки истерики сразу шубейку скидывайте и в атаку

Аноним автор темы: А то он у меня журнал то на столе увидел сегодня,

сочувствую Вам искренне
намекните, что унижая Вас таким образом и ему ведь прилететь ответка может за его несостоятельность

Аноним 702

Аноним автор темы: Но надо мужу что-то сказать, или как то. Может во время секса?

так и до импотенции недалеко))

Аноним 702

Напишите ему письмо, типа:
"Знаешь, Дорогой.."
и далее по тексту:

Аноним автор темы: в шубе я себя ощущаю настоящей женщиной, а не ломовой лошадью.
У меня была уже норка, самая дешмань-китай, она во сто крат теплее пуховиков, а также кроликов и сурков. И лиса была самая дешмань, дешевле на таганке не было, самая дешевая из самых дешевых, из мелких кусочков с жоп. Теплая и красивая, развалилась только за 2 сезона.

вот села и подумала, почему другие женщины позволяю себе хорошо выглядеть зимой, а я уже 4 года маромойукой хожу? и решила, что тоже имею право и намерение 6 месяцев быть красивой

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним: так и до импотенции недалеко))

ну и хорошо) чтоб на него точно никто не позарился
таким жидормотам надо жить одним, за журнальчик сцуко чуть не удавился

Екатеринбург

Аноним автор темы: в шубе я себя ощущаю настоящей женщиной, а не ломовой лошадью.
У меня была уже норка, самая дешмань-китай, она во сто крат теплее пуховиков, а также кроликов и сурков. И лиса была самая дешмань, дешевле на таганке не было, самая дешевая из самых дешевых, из мелких кусочков с жоп. Теплая и красивая, развалилась только за 2 сезона.

Аноним 702

carte: таким жидормотам надо жить одним, за журнальчик сцуко чуть не удавился

это дааа, странный тип)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";