Хочу я шубу! Шубу хочу! А вы бы купили на моем месте? Заказала. Не знаю как сказать мужу. Сказала. Пришла шуба.

Аноним 382
автор

Все свои деньги, заработанные на работе и на первой и на второй я трачу на нужды семьи полностью. Но в декабре со мной случилась халтурка, на сумму шубы из песца или Яка. Я давно на них медитирую. А тут вот прямо реальной стала шуба, халтурку выполнила быстро и по высшему классу. Намекнула мужу, что мол за халтурку скоро отдадут деньги и хочу шубу. У него была первая реакция Опять??? и ну и расстроила ты меня.
Я решила, буду хорошей девочкой, заплачу по всем кредиткам, на остаток ботокса заколю в мордаху и буду довольна. Кредит заплатила, а вот с ботоксом не вышло, запись к нужному косметологу только на 05 января.
Тут на работе предложили пораньше выдать заплату за декабрь. И вновь на шубу хватает.
Я снова к мужу. Он нервно так ответил: я из последних сил на работе корячусь, а она Вторую!!! шубу хочет.
Я говорю, так первая вытерлась уже совсем, ей 5 лет, и не актуальная, морально устарела.
А вечером пошла в поликлинику а там девушка в шубе, как я хочу. Я на нее сзади смотрела, смотрела, если бы не ребенок в батике, то она на миллион бы выглядела в этой шубе. Ну в смысле очень дорого выглядела девушка, в общем то.
И я все не могу успокоиться. Хочу. Или фиг с ним? Ходить маромойкой в старой?

Аноним 614

Аноним автор темы: Он нервно так ответил: я из последних сил на работе корячусь

суммы обозначьте, а то непонятно что за нужды, что за кредитки..

Аноним автор темы: заплачу по всем кредиткам

Аноним автор темы: Все свои деньги, заработанные на работе и на первой и на второй я трачу на нужды семьи полностью

Anonim

Аноним ,
Купить, даже не раздумывая!

мама
Екатеринбург

вы же заработали, кредит заплатили, зп раньше не просто так дают, вам вселенная кричит уже, купииии шубуууу! че муж- то, не убьет- же

Аноним 382
автор

пушистый зайка,
на кредитке был остаток долга за августовский отпуск 25 тыс. рублей, я его погасила.

я

Деньги есть, если хочешь иди да покупай!

Аноним 382
автор

frutis: вы же заработали, кредит заплатили, зп раньше не просто так дают, вам вселенная кричит уже, купииии шубуууу! че муж- то, не убьет- же

вот я тоже так думаю
после прошлой шубы он со мной 2 месяца не разговаривал

Аноним 886

Я бы спрашивать не стала мужа: я заработала - я купила. Ну и шуба как бы получается у вас не вторая даже, потому что 5 лет и другая совсем, я так понимаю. Для меня вовсе не понятно, что если вы хотите шубу и у вас есть на нее свои, заработанные вами деньги, то при чем тут разрешение мужа.

Екатеринбург

купила бы, вы же потрудились, ваша халтура была

я

А еще лучше сьезди сначала на Таганку, там сейчас эти шубы из песца китайцы за копейки уже отдают, лишь бы купили

Аноним 466

ой
ваш муж зарабатывает меньше, чем вы?
вот честно, будь я женщиной с такими халтурками и мужем-нытиком - я б даже не спросила

Екатеринбург

Аноним автор темы: И я все не могу успокоиться. Хочу. Или фиг с ним? Ходить маромойкой в старой?

живите по средствам и не ссорьтесь с мужем. Мой бы одобрил шубу, но у меня с головой все в порядке и с кредитами на "баловство" с т.з Вашего мужа, не стала бы сама деньги тратить

мама
Екатеринбург

Ну и муж! Баба сама денег заработала, не у него просто, и то осудил (((
Бегите за шубой, а вашему мужику большое моё Фу

Аноним 830

Конечно купить, тем более, что вы на нее заработали, а не муж.

HV
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: после прошлой шубы он со мной 2 месяца не разговаривал

Прекрасное отношение к собственной жене, считаю

Пошла и купила на свои "внеплановые", нафига разрешение мужа то?

Екатеринбург

Шубу то покажите.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

я вообще не спрашиваю на что мне тратить деньги, покупаю и все, совсем обурел этот муж, жена заработала, а он распоряжаться пытается

Тиша

аноним: Я бы спрашивать не стала мужа: я заработала - я купила.

ваш муж тоже с вами не советуется, получил зарплату - потратил на свои хотелки?
А вы и семья это разные категории? Есть ВЫ и ВАШИ деньги, и есть какая то семья (видимо не ваша) которую снабжает муж

мама
Тюмень

Не понимаю я ну если не на последние и не в кредит и вот прям надо, то пошла и купила бы. а мужу то что не нравится, не могу понять?

мама
Екатеринбург

Если бы хотела, то купила бы не раздумывая! Берите, автор. А муж..., ну на обиженных воду возят)

Аноним 382
автор

Аноним: ваш муж зарабатывает меньше, чем вы?

нет, в 3 раза больше

аноним: За сколько, интересно просто

шубу от 27 до 35 планирую

alita: а мужу то что не нравится, не могу понять?

что есть зимняя одежда подешевле шубы и аналогичная по теплоте

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ей 5 лет, и не актуальная, морально устарела.

блин :( я со своей 10-+и летней буду сидеть и молчать :)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он нервно так ответил: я из последних сил на работе корячусь, а она Вторую!!! шубу хочет. пусть купит себе то, что он хочет.
В чем вопрос-то. Кредитов нет, долгов вроде тоже. Или просто очередной взнос заплатить - это "закрыть кредит"?
Пристаньте к нему - дорогой, а у тебя что в планах?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";