Жалеют ли ушедшие мужья?

Аноним 225
автор

Как думаете, мужики, которые ушли из семьи, жалеют обутом? Может через год, может через 2. Интересно мнение мужчин с форума. Ведь часто причиной ухода бывает не измена, не финансовые проблемы, а просто "я устал ".

Аноним 328

По разному. Некоторые обратно хотят. Некоторые не жалеют. Смотря какие отношения были.

мама
Екатеринбург

Не жалеют, если устроились лучше.
Если хуже - жалеют.
Как правило, им романтика и рефлексия чужды.

Аноним 391

Мой дядя поменял двух жен, а третий раз женился на американке рассказывал, что ни разу не пожалел, потому что ни одна из русских жен его так не любила

Аноним 225
автор

Интересно у кого и через сколько возвращались? Или хотели вернуться, но их уже не ждут

анонимно

Аноним автор темы: мужики, которые ушли из семьи, жалеют обутом?

А много их сами ушли? Сколько знаю разведеных всех жены выставили. Это они жениться не хотят. А если женились им влом что то менять. Есть правда некоторые индивиды которые ради шлюх бросают. Но это мне кажется уже если баба на стороне очень уж настырная

Аноним 748

вот у меня муж только что ушел, если вернется - напишу

мама
Санкт-Петербург

мой БМ пожалел. года не прошло. у подруг тоже пожалели, обычно это довольно быстро происходит...или не происходит вообще.

Аноним 225
автор

Мой ушёл в апреле. Что-то не жалеет нифига. Жаль. Обидно до слез.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мой ушёл в апреле. Что-то не жалеет нифига. Жаль. Обидно до слез.

а о чем он должен жалеть? из-за чего ушел?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как думаете, мужики, которые ушли из семьи, жалеют обутом?

зачем вам об этом знать. Ушел - до свидания. Жизнь продолжается.

Аноним 328

Аноним ,
А вы и ждите. Живите сами счастливо. Заведите себе мужика.

Екатеринбург

мне кажется , чтобы мужик САМ ушел - должно быть совсем уж хреново все. Так что вряд ли в таком случае пожалеет.

Аноним 992

Жалость - женская эмоция.
Ой ,как жалко, что у нас не получилось - и всплакнуть. Это наше.
Их жалеть и плакать отучают лет с 3-х суровые нянечки в детсаду - не реви, ты же мужЫг.
Поэтому у них досада, злость, ярость. Более злые эмоции.
А жалеть умеют только айтишники и только котиков.

Аноним 501

У коллеги по работе муж ушел к молодой, красивой девушке. Через полгода вернулся - любовница не захотела ухаживать за ним должным образом (у него проблемы с ЖКТ, есть можно не все), плюсом ее без конца волновало финансовое положение, а терпеть и экономить на себе, как делала и продолжает делать сейчас жена, она не стала.

Медуза

Аноним автор темы: Интересно у кого и через сколько возвращались?

мой доолго гулял, любовь у нас с 17-18 лет, приходил-уходил, женился-разводился
вот в 39 лет только "дозрел" ))
ну чо, ладно хоть вообще дозрел)

мама
Екатеринбург

аноним: Заведите себе мужика

В этой фразе наше все
Мужик - он не человек же. Типа кота, хочу - завела, хочу - пристроила.

Медуза

говорит, что жалеет очень, что такой дурак был
все бежал куда то
они видимо пока не набегаются - бесполезно

Аноним 992

Игуана: жалеет очень

кстати, жалеет - не равно изменится.
учтите это.

Аноним 15

У меня тож ушел недавно(((, если вернется - отпишусь. Автор ваш почему ушел? Как обьяснил? Мой тем что любовь прошла, страсти нет и тд. Если б не моя беременность, честно не сильно б расстроилась, а сейчас прямо так обидно, и плохо, что не передать(((

Аноним 328

NATA66,
ну не заведите, а обратите на себя внимание достойного мужчины.... или сама обратите внимание на других мужчин... или пзнакомтесь..... короче завдите себе мужика

Екатеринбург

Аноним ,
Разговаривала с отцом. Он ушёл от мамы 2 года назад. Говорит жалеет... что раньше не встретил эту женщину. Жалеет, что 25 лет прожил без удовлетворения. Что то мне так грустно стало от этого((

Аноним 328

Есть какой то психологический факт, вроде через 18 месяцев очень хочется вернуться, не помню точно через сколько. Но наверно при этом звонить ему, писать нельзя, не видеться. Забить совсем. Умереть для него. Жить другой дизнью.

мама
Екатеринбург

Аноним: Мой тем что любовь прошла, страсти нет и тд. Если б не моя беременность

вот жеж гад Берегите себя и малыша от грустных мыслей, не стоит этот мушчинка грусти!

Папа_школьника: Ей повезло - через два года парень с новой девчонкой поссорился и выгнал ее.

Папа_школьника: . Она его попросила, типа думала что он под нее строиться будет, ну и типа нам лучше порознь будет жить и все такое.

да они просто стоят друг друга
а повезло в этой истории прикольной девчонке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";