В авто бюстгалтер..и не мой.

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая,
Итересно, автор какой вариант предпочла бы...измена или маньяк-насильник?

Аноним 118

Мне знакомый рассказывал. Ехал в другой город неподалеку. На трассе стоит девочка лет 14-ти, синяя от холода. Он пожалел ее, подвез, по пути оказалось.
А она, как приехали, сказала, что денег у нее нет, и предложила минет. Он в шоке выгнал ее взашей.

Вот может Ваш муж не отказывается от подобных предложений девушек без денег?

Аноним 212

Аноним,
Еще версия. Пассажирка раплатились лифоном

мама
Екатеринбург

Аноним: может Ваш муж не отказывается от подобных предложений девушек без денег?

Чот прям дешево-то как, 150рэ

Екатеринбург

\~real\~,

Девы ,вот любую проблему на ха ха переведите ,ржу не могу )))
Автор ,может проще относиться к жизни ?

дедушка
Санкт-Петербург

\~real\~,
Вот и мне интересно
Спектр вариантов на самом деле гораздо больше, чем банальная измена

Аноним 118

\~real\~,
Не лифчиком взял, а сексом.

Аноним 191

Аноним: Не лифчиком взял, а сексом.

а лифчик - это чаевые

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 118

Лифчик-то чем пахнет? С тела или чистый, из стиралки?

Аноним 191

Аноним: Лифчик-то чем пахнет?

думаете, автор его нюхала? я б побрезговала)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним,
Ещё нюхать тряпки, хотя автор уже понюхала.
Присоединюсь к мнению, что такси - это общественное место, там много что можно найти

Аноним 118

Автор, какая Вам разница? Знаете же, что с кобелем живете? Раз простили, еще раз простите.

Есть у нас друзья такие. Жена не слышит и не видит ничего. А муж уже все и всех, кого можно перетрахал, в т.ч. общих знакомых. И шлюх снимает. А она якобы ни сном ни духом. Счастлива, только детей успевает рожать.

Аноним 212

Может это вообще лифчик мужа?

Аноним автор темы: Дешевенький,еденичка

Вот только хотела про размер спросить. Потому как я, к примеру, со своим пятым на люди без бюста не выйду. Т.е., если тот, в машине, оказался с большой чашкой, я бы как-то попыталась ещё поискать оправдания. Не могла полюбовница уйти со своим выменем без лифа, если только не совсем дура. А тут вонаночё, единичка...
Но, опять же, писали уже, случаи разные бывают. Обратный на памяти. В августе на работе жарко было, прям вот очень жарко. Работали в ночь, коллега сняла свой минус первый (кстати, немолодая, с двумя детьми, замужем), да так и осталась без него. А я ей на работу привезла цветы с дачи, хороший такой букет, не полевые лютики. Муж её встретил утром, и она, рыба, выплывает к нему с цветамЕ и без бюста. А у нас по работе и мужчины завсегда имеются рядом, так что можно было напридумать. Хорошо, адекватный у неё муж, поржали вместе и ладно.
А мой меня на ровном месте всегда ревновал, как мне на работу. Хоть бельё не забывала и цветов не привозила)) Так что тут не угадаешь

Аноним 573

LookingGlass: Присоединюсь к мнению, что такси - это общественное место, там много что можно найти

+++++ Большинству юмамок прям хочется чтобы муж автора сгульнул..

дедушка
Санкт-Петербург

аноним,
Лифчик мужа - отличная версия
Записываем либо маньяк, либо травести

мама
Екатеринбург

Аноним: Кто с собой запасные лифчики таскает? Если трусы, то еще можно понять, но лифчик?

... В басик-аквапарк поехали...

мама
Екатеринбург

Аноним: А она якобы ни сном ни духом. Счастлива, только детей успевает рожать.

Ну и отлично.

Аноним 604

Да в баню или из бани кто-то ехал, проблем то.
В жизни и не такое бывает случайно. Тем более лифчик чистый, не пахнет- автор писала.
Могут и трусы пользованные выпасть. Они ж не знаю- можно им выпадать из пакета или сумки или нет.
Вообще, в жизни и не такое бывает.

мама
Екатеринбург

Вообще если выбирать из вариантов...

  1. Маньяк-насильник
    2.это лифчик мужа
    3.это лифчик одной из его баб...
    То вроде как 3й вариант самый безобидный!
жеsть

На работе недавно один дядя чуть с чужим лифчиком домой не ушел. История банальная, беременная сотрудница сняла лифчик, положила в пакет, пакеты одинаковые. Ладно во время дама спохватилась,а то ведь тоже до развода дело могло дойти. Ну фиг оправдаешься, если пришел домой с чужим лифчиком в пакете.

мама
Екатеринбург

Аноним: Да в баню или из бани кто-то ехал, проблем то.
В жизни и не такое бывает случайно. Тем более лифчик чистый, не пахнет- автор писала.
Могут и трусы пользованные выпасть. Они ж не знаю- можно им выпадать из пакета или сумки или нет.
Вообще, в жизни и не такое бывает.

Вот так дамы делятся на оптимисток
И...реалисток...

Аноним 604

\~real\~: Вот так дамы делятся на оптимисток
И...реалисток...

Это я реалистка, ибо ношу белье, если еду в баню, в таких пакетах, что выпасть ему крайне легко.
А гуляющий мужик за собой прибирает как раз.
Гулящих я отлично знаю.

мама
Екатеринбург

аноним: Ну фиг оправдаешься, если пришел домой с чужим лифчиком в пакете.

я бы наверно вообще в историю с одинаковым пакетом не поверила))))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";