БЖ.ОН.Ребенок. Мои вопросы.

Анонимка

SvettMama,
Тоже считаю, что позорище. Была б девочка, ну куда ни шло вечерами встречать допустим. Но парня в 13 лет. Ну либо там такой мямля, что его сопровождать надо.

Аноним 77

скроюсь автор темы: Ну и безответственный ребёнок...

Добрая мачеха. А ваш то ангел -ангел.

скроюсь автор темы: Такой расклад ДА МЕНЯ не устраивает.

скроюсь автор темы: бывает плачу Я за всех

скроюсь автор темы: ну и огребет по полной.
И так сделаю , что сын с нами жить будет.

скроюсь автор темы: имей совесть не проси алименты. Ну разве я не права.....

Как много Я-Я-Я...

скроюсь автор темы: Просто отцу тоже непросто и он под таким давлением просто с ума сойдет.

А чем он думал, заводя новую семью? Не прессуйте его. И не внушайте, что

скроюсь автор темы: там не ценят его участие в жизни ребенка и только еще и поиметь хотят

И он как и до вас, будет любить и воспитывать своего сына, не считая копейки.

скроюсь автор темы: плюс дом я мой ребенок и он будучи ответственным понимает, что нас тоже надо обеспечивать, не смотря на то, что я работаю.

Так у вас льготы у ребенка по утере кормильца-то. пенсия, да ваша зарплата... Добавляйте.

Аноним 442

Автор, напишу без деталей, знакомый отсудил сына у бывшей сожительницы. Суд ей выдал исполнительный лист, по которому она платила алименты. Но как только она ушла в декрет и теперь уже больше года в декрете - алименты ему перестали перечислять. Теперь он ждет, когда она выйдет на работу.

скроюсь
автор

мадам куку: Так у вас льготы у ребенка по утере кормильца-то. пенсия, да ваша зарплата... Добавляйте

Что все цепляются к моим алиментам и пенсии...?НЕТ у меня дохода никакого кроме как зарплаты, которую я приношу и в общую тумбочку складываю.

скроюсь
автор

Аноним: Не увидела трат на еду, лечение и проживание. Обучение включает не только

т.е вы думаете, когда ребенок у отца, то отец продукты бесплатно где-то берет?-разве это не траты?ребенок тттт не болеет. И образование это не только репетитор, это и взносы в школу и моральные затраты на подготовку дом.заданий, это все есть.

скроюсь
автор

Скроюсь: Тоже считаю, что позорище. Была б девочка, ну куда ни шло вечерами встречать допустим. Но парня в 13 лет. Ну либо там такой мямля, что его сопровождать надо.

SvettMama: Позорище-то какое - в 13 лет за ручку ходить.

Ребенка не за ручку водят, а возят на дорогом автомобиле. и считают, что это лучше/комфортнее, чем он шатался бы на общественном транспорте.

скроюсь
автор

мадам куку,
у меня дочь, а девочки как правило более ответственные.

Анонимка

скроюсь автор темы: Ребенка не за ручку водят, а возят на дорогом автомобиле.

Кто возит? Личный водитель на личном авто? Нет...Тогда позорище!
В 13 лет парню нужна хоть капля свободы, чтобы ответственность какая-то была, хотя бы за себя.
А то вон рядом тема - Муж ушел от женщины с грудным ребенком...Безответственность сплошная!

скроюсь
автор

Скроюсь: В 13 лет парню нужна хоть капля свободы, чтобы ответственность какая-то была, хотя бы за себя.

Я это понимаю, поэтому и назвала его безответственным((......

Анонимка

скроюсь автор темы: Я это понимаю, поэтому и назвала его безответственным((

Так это не он безответственный! Это родители виноваты, которые его опекают до сих пор!
Ребенок сам по себе не воспитывается. То, что в него вкладывают, то и получается.

скроюсь
автор

Скроюсь: Это родители виноваты,

живя с мамой он в школу через дорогу ходит, а на секцию и к репетитору мать его видимо одного не отпускает....раз отца просит отвезти/привезти....

Анонимка

скроюсь автор темы: живя с мамой он в школу через дорогу ходит, а на секцию и к репетитору мать его видимо одного не отпускает....раз отца просит отвезти/привезти..

А вы не думали, что она просто таким поведением желает, чтобы сын отца чаще видел.. и чтобы отец участвовал как-то в воспитании своего ребенка?!

скроюсь
автор

Греча: на моря деньги даёт.

сам ездит и ее с собой берет.
А я и без мужика ездила и с мужиком езжу.

Греча: У неё вон и алименты

А у меня зарплата!!)и независимость.

Скроюсь: чтобы сын отца чаще видел.. и чтобы отец участвовал как-то в воспитании своего ребенка?!

так сын то сейчас с отцом проживает. Куда уж больше видеться?!

мама
Екатеринбург

Греча: ж сами намекнули, что муж умер.

если не были зарегистрированы - то нет и пенсии.
я в роддоме лежала, девушка беременная за день до свадьбы осталась ни женой. ни вдовой... ну и ребенок без отца и без всяких пенсий и пособий...

Анонимка

скроюсь автор темы: так сын то сейчас с отцом проживает. Куда уж больше видеться?!

Тогда каким образом БЖ просит отвезти сына на секции и тренировки???
Вам БЖ не угодила, и вы все грехи пытаетесь на нее через сына повесить.

КатеринаВ: Видимо, секция в другом конце города находится...

ну если он готовится в олимпийские чемпионы-это оправданно, а так-возле дома полно секций

скроюсь автор темы: Потому что территориально далеко друг от друга.Ну и безответственный ребёнок....не знаю возят его везде и всюду

а вы-то че туда лезете, раз вас это так бесит? Пусть не ходит, раз безответственный
со стороны-вы просто беситесь и хотите насолить, ну и завидуете, похоже. от того и тема. И ребенка никто вам не отдаст, отстаньте уже от беременной тетки, сами ведь доводите ее и радуетесь потом, какая она злыдня а вы в белом

скроюсь автор темы: у меня дочь, а девочки как правило более ответственные. дододо, у вас ромашка, а мальчишки дураки. Да многие мальчики куда ответственнее девочек
скроюсь автор темы: Ребенка не за ручку водят, а возят на дорогом автомобиле. и считают, что это лучше/комфортнее, чем он шатался бы на общественном транспорте. а ВАМ какое дело до того, как парня папа возит? Вот лично вам? Папа вас просит разрулить это все или что?
Или у меня сын старший золотой подростком был или че...не пойму...но никогда я не считала тарелки супа и алименты на него (сын БМ). и сейчас с БМ я не общаюсь, вообще, а вот с сыном-да. Он теперь взрослый мужчина уже. Не понять мне вас автор. Вообще. Чего вы хотите и зачем. Видимо злобу и зависть слить.

скроюсь
автор

Скроюсь: Тогда каким образом БЖ просит отвезти сына на секции и тренировки???

после школы идет к маме и от нее надо его везти и потом забирать

Ёйка 2: если не были зарегистрированы - то нет и пенсии.
я в роддоме лежала, девушка беременная за день до свадьбы осталась ни женой. ни вдовой... ну и ребенок без отца и без всяких пенсий и пособий...

это исключительно ее проблемы и отсутствие мозга. Ну и означает, что мужчина ребенка этого своим не считал. А еще по секрету, посмертно можно оформить отцовство. при желнии.

Скроюсь: Тогда каким образом БЖ просит отвезти сына на секции и тренировки???

ага, БЖ еще и на трамвайке с новорожденным должна детинушку великовозрастную сопроводить, чтоб НЖ порадовалась, что таки "сделал гадость-сердцу радость"

скроюсь
автор

Фeникc: ВАМ какое дело до того, как парня папа возит? Вот лично вам? Папа вас просит разрулить это все или что?

Ну отец в это время работать мог бы и деньги зарабатывать, а не в пробках стоять...

Фeникc: Пусть не ходит, раз безответственный

В смысле пусть не ходит??!!Если только после моих разговоров его отдали в спорт. Ребенок должен развиваться. А не сидеть "тупить" в компьютер.

Фeникc: Не понять мне вас автор. Вообще. Чего вы хотите

Я хочу, чтоб было все почестному.

Аноним 510

Ну какой же гемор! Ну нафиг замуж за мужиков с прицепами выходить?!

скроюсь
автор

Фeникc: еще и на трамвайке с новорожденным должна детинушку

она его и маленьким никуда не водила.(когда не была беременная......точнее пока была не беременная он-маленький был для секций, потом беременность вторым ребенком опять не до первого, теперь третья). Никто не заставляет ее сопровождать, она могла записать его сама хоть куда-то в пределах своего района, но нет же, за 13 лет не посчитала нужным, некогда было или желания не было?!....

скроюсь
автор

Аноним: Ну какой же гемор! Ну нафиг замуж за мужиков с прицепами выходить?!

Любовь зла....
сама зарекалась и вон как вышло....
И к сыну-то нет претензий никаких (ну малость может, но это все поддается воспитанию).

скроюсь автор темы: Ну отец в это время работать мог бы и деньги зарабатывать, а не в пробках стоять... а он плачет по вечерам на вашем плече на эту тему? помощи просит?
скроюсь автор темы: В смысле пусть не ходит??!!Если только после моих разговоров его отдали в спорт. Ребенок должен развиваться. А не сидеть "тупить" в компьютер. в прямом. А секцию обязательно было находить в попе мира подальше от дома, чтоб трудности преодалевать и чтоб БЖ жизнь медом не казалась?
скроюсь автор темы: Я хочу, чтоб было все почестному.

а ОН чего хочет, вы можете ответить? Вы зачем лезете туда, куда вас не просят? Ваш муж-отец этому ребенку. Он решает куда когда и на чем его везти.

Аноним: Ну какой же гемор! Ну нафиг замуж за мужиков с прицепами выходить?!

вы правда думаете, что на нее саму (на авторессу) с прицепом куча желающих была безприцепных? И где бабам лет 30-35 с прицепом искать таких чудных мужчин безпринцепных, интересно?

скроюсь автор темы: она его и маленьким никуда не водила.(когда не была беременная......точнее пока была не беременная он-маленький был для секций, потом беременность вторым ребенком опять не до первого, теперь третья). Никто не заставляет ее сопровождать, она могла записать его сама хоть куда-то в пределах своего района, но нет же, за 13 лет не посчитала нужным, некогда было или желания не было?!....

расстрелять, гадину

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";