Мужское белье

мама
Екатеринбург

Дебильный вопрос меня интересует: как часто ваши мужья меняют труселя? Мой после душа одевает вчерашние и позавчерашние и говорит они чистые!

мама
Екатеринбург

Маринович автор темы: т вчерашние и позавчерашние

Аноним 820

каждый день Максимум через день(экстренные случаи). А вот сын не хочет из любимых трусов вылезать вообще. А вторых таких не найти дед из Индии привез. Приходится хитрить.(сыну 7 лет)

мама
Москва

Маринович автор темы: вчерашние и позавчерашние

Меня ща стошнит
Автор, забирайте их сразу в стирку и купите мужу мнооогоо трусов. Мож у него 3 штуки вот и экономит?

По теме - минимум 2 раза в день! Летом 3-4 раза.

Аноним 630

Каждый день конечно. И муж, и сыновья. А как иначе?

просто посетитель
Санкт-Петербург

А вот и слава яйцам, что у нас зима три месяца и тулупы толстые. А тот жеж представляете, что было бы, если б круглый год ходили люди в позавчерашних труханах, несвежих носках с сандалиями или того хуже - сандалии без носков, но с педикюром, сделанным плоскогубцами в 20-м веке ещё.

Красная

Приучила каждый день менять. И носки тоже. Не сразу, но приучился) а раньше как ваш, пофиг на чистоту было.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лилит_Es,
Чето много так. Зачем?? Просто интересно

Аноним 234

InternalForce: Чето много так. Зачем?? Просто интересно

ага.зачем 4 раза в день?1-2 вполне достаточно.подсикивает?

Аноним 611

была такая тема пару дне й назад

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: По теме - минимум 2 раза в день! Летом 3-4 раза.

Что он делает?
4 раза в день менять трусы?
Вопрос после моря тут не уместен.

Аноним 542

А мне интерасна цель опроса. То что для автора это не норма следует уже из того , что она обратила внимание на это. Что изменится от знания сколько раз меняют трусы чужие мужья?

Аноним 130

[cit]Аноним: Что изменится от знания сколько раз меняют трусы чужие мужья?
Она может поделиться этим с мужем.Правда,муж может задать резонный вопрос Откуда она это знает? Не думаю,что его устроит ответ.что узнала на форуме...Короче, все плохо. И трусы редко меняет и доказать ему, что это не норма она тоже не сможет

анонимка

Лилит_Es: минимум 2 раза в день! Летом 3-4 раза.

Я извиняюсь, у вашего мужа недержание?

мама
Москва

InternalForce,
Odesseya,
У нас очень жарко летом. До магазина доехал, вернулся - в душ. Плюс 2 тренировки в день, ну и перед сном.
аноним,
А вы трусы, простите, меняете только, когда мочитесь в них?

Аноним 493

аноним: Лилит_Es:минимум 2 раза в день! Летом 3-4 раза.
Я извиняюсь, у вашего мужа недержание?

Тож задумалась , ладно утром и вечером понимаю - а 4 раза ? Он на работе тоже переодевается ?))

рыжая
Екатеринбург

Лилит_Es: По теме - минимум 2 раза в день! Летом 3-4 раза.

Я вас раскусила!
Это ваша тема была про мужика, который после каждого душа полотенце новое брал и по трое трусов менял!
Там одной стирки было в день три машинки
А, и футболку чистую надевал, как сходит покурить

дедушка
Екатеринбург

1-2 раза в день

рыжая
Екатеринбург

Маринович ,
Утром Надевает чистые, вечером кидает их в стирку.
Носки аналогично

Аноним 156

дело не в недержании, а в привычках и чистоплотности. я не мужик, но вот летом потею сильнее, да. и душ чаще и трусы меняют по 2-3 раза в день. я не писаюсь,не какаюсь)мне просто жарко, трусы мокнут. и я не жирная, но бедра крупные, да. круглогодично у себя дома после туалета я подмываюсь,не пользуюсь бумагой и салфетками. мне так гораздо приятнее. для кого-то и это извращение. а я люблю ощущение чистоты, запах мыла-геля и чистые сухие трусы. с такой частотой подмываний я ваще могла бы их по несколько суток не менять(трусы),но меняю. дело в привычках и личном комфорте.

Аноним 807

Меняю раз в два дня. Чаще думаю нет смысла, я так сильно не потею. Вес в норме, потоотделение тоже, поэтому не вонючка особо, ну и подмываюсь всегда, стараюсь что бы в трусы ничего не капало после туалета.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: мне просто жарко, трусы мокнут

вы где живете, если не секрет?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Меняю раз в два дня

тоже после душа грязные натягиваете?

Аноним 807

carte,
Да не грязные они

Аноним 807

Грязные, это когда спереди желто, сзади коричнево, у меня не так :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";