Не хочу в это верить!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: для 38 летнего мужчины с двумя экономическими образованиями зп 30 тыс в наше время это "подарок"

а зачем одному человеку два экономических образования??? он с первого раза чего-то недопонял, пошел учиться повторно?

безника

Аноним: Так то если взглянуть трезво на 170000, это копейки. Это всего 2 млн в год. На минуточку кусок железа, нормальная более менее машина, стоит примерно 5 млн. С такой зп даже авто нормальное не купить.
Даже моя зп в среднем примерно 600-700 это так же немного. Это всего то 7-8 млн в год. По сути с этих денег так же ничего приличного не купить. Если учесть, что жена сидит дома, и содержать надо Ее, детей, недвижимость, авто, и многое другое. Остаётся совсем ничего, в лучшем случае 2-3 млн в год.

Все, полсайта тихо уползли на антей

Аноним 949

безника,
Дак че уползать то, каждый живет как ему нравится. По-моему я ничего не упустил. На эти 2-3 млн в год можно максимум какую нибудь однушечку купить, и ничего особенного. Иногда и на однушечку не наскребаю

просто посетитель
Екатеринбург

30к - норм зарплата для офисника , главное что ненапряжная
работяги впахивают как негры за 25к екб

Аноним77

Сольфеджио: учитесь радоваться малому - счастье это не только тачки и море..

+100050000...

Аноним 174

Sтропа: Автор гуру оправданий...Для себя. А мужу нет прощения

+++++
У мужа значит потолок 30 и он не шевелится , а сама даже и этого заработать не пытается.
Вся страна так живет и работает и не помер еще никто от этого.
Мужа теперь поняла, а зачем ему напрягаться. Муж и жена одна сатана все в кайфе заняли позиции на диване и довольны.

безника

Аноним: На эти 2-3 млн в год можно максимум какую нибудь однушечку купить, и ничего особенного. Иногда и на однушечку не наскребаю

А мы-то ипотеку платим 30 лет на эту однушечку Буржуин.

Аноним77

Аноним: Жена дома сидит, муж пашет, полностью содержит. В ответ ни уважения ни любви. Никто не прогибается. Если есть претензии, просто нахер посылают

кто кого посылает? Жена Вас?

Аноним 184

Аноним автор темы: Часто болеют оба, второй и первый класс, живем далеко от школы Детей-в школу во дворе, сама- на работу. "Часто болеют"- это отговорки. Детям не 3 года, семилетка не требует ежеминутного маминого присутствия.

Аноним77

Аноним: после тюрьмы

Аноним: убежал с работы, стал на себя работать, сейчас получаю 500-1000000 в мес

млн наверное, не получают, а зарабатывают..
миллионерам некогда на форумах сидеть..
500 это просто 500 рублей? ))

Аноним 208

Аноним: Иногда и на однушечку не наскребаю

Бедолажечка, иди пожалею...

мама
Екатеринбург

типичная лентяйка без амбиций, зато с требованиями к мужу, феечка среднего пошиба одним словом
молитесь, чтоб он от вас не ушел к целеустремленной женщине, которая мозг мужчине выносить не будет, тогда и он за ней потянется, будет крутиться-работать, а вы в декрете сидите, а то мальчикам скоро в армию как же их одних то оставить...грудью перестали кормить?

Аноним 807

автор, может вы в деревне живете?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: для 38 летнего мужчины с двумя экономическими образованиями зп 30 тыс в наше время это "подарок"

смешно, да

Аноним 184

Аноним автор темы: Еще не приплюсовала обеды детские и доставку их домой. Батюшки! Она еще и обеды в рэсторане заказывает? Фэерично!

мама
Екатеринбург

безника: А мы-то ипотеку платим 30 лет на эту однушечку Буржуин. а вы чего поверили????? те у кого такие доходы , здесь точно не сидят
и некогда, и не интересно, как высказалась одна подруга , из тех самых,

  • а что тут делать? одни какашки обсуждают( она в тот момент пару мес в декрете провела и на работу свалила быстро) где интересно и зп не 30 т
Аноним 956

Автор, не прижало видимо Вас, раз не бежите работать.
Дети часов пять в школе. За это время можно сбегать поработать - няней, прибрать квартиру кому-то, репетитором, уборщицей. Это навскидку варианты.

У нас в офисе была уборщица, с трудной судьбой. Непутевая гулящая дочь скинула на нее ребенка в комнату в общаге и свалила по мужикам. Вот этой молодой бабушке приходилось на трех работах впахивать - ночью, когда муж дома, в охране, днем в двух местах полы мыла. Носилась, как электровеник , аж мокрая от пота.

хочу стать мамой
Екатеринбург

На каком основании вы предъявляете претензии мужу? Когда выходили замуж не видели за кого выходите? В своих бедах нужно винить только саму себя...

Вообще мало. Но если и вы больше заработать не способны, то брак гармоничный. Женщина, мужчина - дело десятое. У вас одна из многих семей, которые могут выжить только на две зарплаты.

Учитывая, что дети - школьники, тунеядство жены при таком бюджете семьи вообще оправдать нечем.

мама
Екатеринбург

Аноним: И сказали тогда его жене, что лучше бы ты его не трогала.

нормально.Жена виновата ,что муж любовницу завел и разгульный образ жизни вел.Бред

Аноним: И я с ним разведусь, никаких 170 тыщ не надо, честно.

а куда они уходят ? если нет ничего?

Аноним: Можно выйти и работать в ноль, но на перспективу в дальнейшем

+++

хочу стать папой!

Аноним автор темы: Математика проезд 2 , обед 2 ,няня по 150 руб в час с 13 до 18 , итого 515020=15 , тк занятия у ребенка старшего дополнительные и спорт у обоих. Всего 19 тыс при зп 30 тыс остается 11 тыс , ноль сил и остальные обязанности уборка, стирка,покупка продуктов, ужины, уроки в 9 вечера. И тд. Итог нервная измотаная мать и жена. Это для определения лени работать,!!!! дело не в лени , в экономической целесообразности. Еще не приплюсовала обеды детские и доставку их домой. Сейчас работать мне не выгодно! Дети 8 и 7 лет не подростки, нужен контроль постоянный. Вопрос в теме был в том, что зп 30 это не норма.

Ты дура што ле, автор? Какая няня на 5 часов у младшешкольников при зарплате 30 т.р.на четверых и неработающей мамаше? Какой нахрен декрет? Какие нахрен ноль сил у неработающей бабы с няней на 5 часов в день? Какие уроки до 9? Это я так, из праздного любопытства интересуюсь Мне такая роскошь, как няня и 8 лет декрета недоступны, я просто самомама погодок (2 и 3 класс), ни разу не сходившая в декрет((
Жесть, конечно, если не разводка.

Аноним: Так то если взглянуть трезво на 170000, это копейки. Это всего 2 млн в год. На минуточку кусок железа, нормальная более менее машина, стоит примерно 5 млн. С такой зп даже авто нормальное не купить.
Даже моя зп в среднем примерно 600-700 это так же немного. Это всего то 7-8 млн в год. По сути с этих денег так же ничего приличного не купить. Если учесть, что жена сидит дома, и содержать надо Ее, детей, недвижимость, авто, и многое другое. Остаётся совсем ничего, в лучшем случае 2-3 млн в год.

Какой чудесный вброс

Аноним 949

Аноним77: кто кого посылает? Жена Вас?

Ну да :)

Web
мама
Екатеринбург

мама мужичков: Какой чудесный вброс
для ю-мамы норма

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";