Не хочу в это верить!

папа
Хабаровск

кукушка: у кого большой разряд зп как раз под 100

и куда сейчас идти мужу автора для повышения разрядности?
может у него профессия редкая типа - подниматель пингвинов...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: у меня есть знакомые, которые в прошлом году и в отпуск ездили, и машины меняли, и крупные покупки делали.

у меня есть знакомые, у которых трое детей и все учатся в университетах США и Европы, заграница 8 раз в год, дома и квартиры за рубежами нашего государства. И что? Как мне жить дальше-то? Не спорю. 30 мало, но зачем считать чужое? Или с мужем "работать", чтоб искал больше или смириться и выкраивать из того. что есть. Да, и о втором ребенке раньше надо было подумать .что декрет и все такое.

просто посетитель
Екатеринбург

тубероза,
Да, действительно. Начинал он практически с той же зп как и я - с 30 тысяч. В 31 год начал заниматься этой деятельностью, к 35 имеет что имеет. Начинал с нуля-не зная практически НИ-Че-Го. Для меня это пример целеустремленности-как можно достичь всего, если поставить себе цель. Но главное еще-работа в удовольствие, ну и мозги в голове.

Аноним 332

Аноним ,
Про разводиться вообще фигню придумали, чесслово.
Образование образованию рознь, вон в УрФу тоже типа с двумя некоторые выпускаются. Так первое ещё куда ни шло, а второе - так одно название, на заборе тоже написано.

Одуванчик

Аноним: рабочий на заводе для начала учеником идет. зп смешная. У меня у мужа образование как раз для завода. Когда узнали на каких условиях его готовы для начала взять, сказали "спасибо, не надо". 20-25 тыс-это не серьезно.

ученик это 3 месяца обычно. Дальше уже обычно тыс 40, а там как пойдет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: второй и первый класс


Я-то наивная полагала, что у автора лялечка есть
Вы два сапога пара. Вам категорически нельзя разводиться.

Аноним 913

Поесть приготовила. Дом прибрал . Детей заняла. Постирала погладила. Мне нравится няня 25 тыс повар 20 тыс. Прачка 15 обслуга 25 это делает жена в лучшем случае за спасибо. Еще и на работу должна сходить и мужа ночью ублажить. А он перетрудился 30 принес

Аноним№1

Аноним ,
ну вот, честно, мне за вас стыдно( я вот понимаю, что тяжело морально когда дети болеют....но 1 и 2 класс!!!!! ну это ж не 2,3х летки....взрослые практически, самостоятельные дети. устройтесь продавцом с графиком 2/2. мужика пинайте под жопу, что денег мало. что бы не ждал повышения зп на своей фирме, а рвал жопу и искал новую работу с большей зп.

мама
Екатеринбург

Вдвоем с мужем работайте и распределяйте остальные обязанности.

мама
Екатеринбург

jersan: может у него профессия редкая типа - подниматель пингвинов...

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не хочу в это верить!

Вот и я не верю

мама
Екатеринбург

Ибис: ой, а какой тогда у вас декрет, если дети оба школьники?

Лютый! До 18 лет младшего

мама
Екатеринбург

Smatrex: Я-то наивная полагала, что у автора лялечка есть

я тоже дочитала, что школьники уже))))

Аноним: Ладно с первым ребенком мать не особо себе представляет затра

у автора погодки. На ГВ же не беременеют, забыли?

Аноним 952

Ибис: ой, а какой тогда у вас декрет, если дети оба школьники?

Она же жеееенщина, что пристали

Zezka: а как это писечкой работать?

почему нет вопроса "а как это быть женщиной"?

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Часто болеют оба, второй и первый класс

автор 8 лет в декрете?

АнонимКА

Тема-огонь
Декрет до совершеннолетия теперь и работать ни-ни

Одуванчик

jersan: на такой работе да за такие деньги прям текучка кадров?

нет конечно. все за свои места держатся пока ногами вперед не вынесут. Но работа то тяжелая. Тут тетки за маникюр рубятся, а там керосин-ацетон-бензин и прочее, кожа по первое время пластами слазит и руки потом как грабли становятся

Аноним 532

Аноним,
Во всех этих сферах есть знакомые )) и я вас умоляю вы думаете супер квалифицированные люди по дома. - коттеджам ремонты делают ))) друг прораб , у него таджики не меньше 180 - за три месяца получают - на уличной стройке , а щас на отделку заказчики русских предпочитают - отделка однушки под съем - обои , пластик панели ( без заморочек на клей посаженные) , ламинат везде - неделя работы каждодневной , две с половиной недели - несколько часов в день - 30 тысяч моему брату в халтуру предлагали , таксист - была у мужа моего необходимость подработать год назад - в неделю 3 четыр часовые смены -9 тысяч ( ну минус амортизацию )было бы желание

папа
Хабаровск

кукушка,
ну вот автор уже и не захочет так идти работать...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: второй и первый класс

Аноним 886
автор

Все дети болеют по разному , у моего бронхо-легочные проблемы это не три дня на больничном, и чаще всего заканчивается ночным стационаром в 40. Всем спасибо за мнение, есть умные мысли.

папа
Хабаровск

походу так и не узнаем что там за образования у мужа и кем он работает...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";