Не хочу в это верить!

Аноним 886
автор

Странные советы, ищите другого мужа! Как можно искать другого мужчину, находясь в браке.... Переехать мне некуда, родственников никаких в городе нет, работу сейчас я найду 30 тыс очень долгий перерыв в работе, это максимум !! из этих денег оплачивать съемное жилье и няню нужно и все остальное . Я одна двух детей не вытяну.

Екатеринбург

Аноним автор темы: . Я в декрете, двое детей, выйти на работу не могу

а он не может поверить что вы не можете!
да вы и сами зря в это верите!

Аноним автор темы: я отстала от жизни

да, сейчас уже в декрете многие работают, интернет позволяет

Одуванчик

Sтропа: места обозначьте плиззз))))

завод УЗГА, родственник занимается разборкой двигателей (образование 9 классов) - зп сделка от 50 до 80 тыс. руб. Есть и женщины - мойщицы двигателей зп. около 60 тыс.руб. Никаких переработок, строго по времени, полный соцпакет

Аноним 913

Не оскорбляю. Когда мужик ничего делать не хочет то это так и называется. У автора он привык к тому, что жена работала и ему не приходилось напрягаться. Тут скажут "автор сама себя так поставила" . Я не соглашусь. Мужик обязан думать о благополучии семьи. А не сидеть на попе ровно, денег же хватает.

мама
Екатеринбург

Аноним: зато уверен, что у него достойная зп.

так может для него и достойная. каждый же по себе мерит.

Это

Аноним автор темы: Я одна двух детей не вытяну.

старые песни о главном да)))
а потом эти люди говорят о том, что "ну я же не для себя детей рожаю" есть же муж)))

а сами просто свалить по многу лет не имеют возможности и жить как удобно....

Аноним 423

Аноним: больше зарабатывать, но и работать надо не в офисе чистеньком, а как раб в мазуте весь впахивать

без вышки в офисе больше зарабатывают.

мама
Екатеринбург

автор, муж ток ем работает?

папа
Хабаровск

кукушка: Есть и женщины - мойщицы двигателей зп. около 60 тыс.руб. Никаких переработок, строго по времени, полный соцпакет

на такой работе да за такие деньги прям текучка кадров?

Анонимный ник

У меня муж 150 получает. Тоже на дядю. РЖД

Аноним 532

тубероза: Аноним:А рабочим можно и 100 получать.

Оченно высококвалифицированным. И дело не только в квалификации рабочего - на предприятии тоже кому-то надо и просто гайки заворачивать, можешь быть каким угодно классным спецом - но вакансии для тебя нет. Есть только для заворачивателя гаек.

Да любой рабочий может не 100 но 70 - легко - стройка сервис , отделочники , рабочии на заводе если лет 10 там прогорбатились - не меньше получают , таксисты , от 50 зарабатывают , водители говновозок , фур, тракторов- экскаваторов, правда это не в чистом и теплом офисе сидеть

Аноним 952

Аноним,
А жена что должна?

бабушка
Екатеринбург

То есть автор,вы снимаете с мужем жилье,у вас двое детей без всяких пособий,ты в дектере и все это на 30 ку?Что то невероятное просто

Аноним 886
автор

менеджером в обычной маленькой фирме

Одуванчик

Уралхиммаш. Брат работал котельщиком учеником, без разряда зп 50 000, ушел - физически тяжело, у кого большой разряд зп как раз под 100. Токари, сварщики с высокими разрядами тоже около 100.

Аноним 532

Убью_ведром: одна двух детей не вытяну.

Ага)) муж значит вытягивает на 30 , всех , а автор не вытянут на туже 30 плюс алименты

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: менеджером в обычной маленькой фирме

продажник? что продает?

Это

сестра моя работает на заводе в Тагиле
полный соцпакет
все больничные когда хочешь
график хороший
зп 40

так это БАБА, автор!!!!! без единой вышки!!!! областница!!!

захочет еще денежку-возьмет допсмены...всё

Аноним№1

выходить на работу не предлагать? без няни, а просто в частный садик? детям сколько лет?

Аноним 886
автор

Нет сейчас мы живем в его квартире, если разводиться, то мне придется снимать жилье

мама
Санкт-Петербург

Автор, по разному бывает. И так и этак. Но у всякой красивой картинки есть своя изнанка. Вы же видите только красивую картинку - поездки, машины и пр

Аноним 756

Автор, вы с ним дальше будете жить, и я думаю вы больше всех здесь отписавшихся знаете его + сы раз не собираетесь разводится, вот мне бы было неприятно, если б моего мужа и отца моих детей осуждали женщины, которые его абсолютно не знают. очень много женщин живут гораздо хуже, им изменяют, бьют, пьют. и неужели комментарии типа нафига рожала, вас не оскорбляют? и главное пишут люди, которые не знают ни вас ни ваши отношения. правильно, что родили, ну не умеет муж зарабатывать, но уж совсем не сидит дома

Аноним 886
автор

Часто болеют оба, второй и первый класс, живем далеко от школы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";