Не хочу в это верить!

Аноним 714

Автор, это мало! Муж зарабатывает ок 100, я -пока в декрете-но выйду на 60. Подруги по 50-80 получают))) друзья мужа : мужчины -70-100, жены от 35 до 50.... это наши ближайшие 20 человек)

Аноним 949

Ekaterina_m: знакомый сантехник зарабатывает от 250 до 350 в месяц ( иногда и больше но хихикает не говорит сколько) но на работе он пипец как черт грязный, потом отмоется, прыгнет в бэху и вроде уже не сантехник совсем

Такое тоже запросто. Сантехники они такие :)

просто посетитель
Екатеринбург

сколько женщин готовы оправдывать мужскую несостоятельность и лень.
еще ведь причины уважительные придумывают - молодуху найдет, если деньги будут
вам самим-то этот мужчинка зачем, на которого без слез не взглянуть? или вы в себе так не уверены, что любая может увести, если у него деньги появятся?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Анониму, которого жена на хер посылает.

Ну значит, Вы с возрастом или пить начнёте или гулять. Или жену нормальную найдете.

Аноним 949

\~Лия\~: пить начнёте или гулять

Возраст это сколько? Сейчас 35. Не пью не курю не гуляю :)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну значит нравится Вам садо-мазо это)) Сами значит себя не уважаете, раз позволяете так с собой обращаться.

35 - еще не возраст, вот лет 40-45...

мама
Екатеринбург

Аноним: Не пью не курю не гуляю

и зарабатываете еще при этом хорошо?... Записываю телефончик

Екатеринбург

Аноним: Возраст это сколько? Сейчас 35. Не пью не курю не гуляю

Значит вам все нравится, раз продолжаете жить с такой женой.

Аноним 584

Банкирша: этот мужчинка

Слушайте, ну правда прекратите уже? Везде, где работаю я, муж, родственники и друзья рядовой персонал получает 20-25, режко 30. Это 90% работников предприятия. Начальники всех пошибов - те да, и 100, и 500 есть. Но - это 10 % от численности завода, фирмы, больницы, школы.....И работают нормальные умные мужики и тетки, с вышкой многие, руки на месте, подрабатывают как могут - ноне железные ведь((( А дома сидят неработающие жинки и не уважают-не уважают, мужчинками обзывают 90% населения. А если человека не поддерживать и только ругать, борща не наливая - им и стимула не будет вообще что-то менять.

Аноним 202

У меня муж 40 зарабатывает, плюс подработки допом, двое детей в декрете я..плюс хорошие декретные и денег мало. .
Но! Муж считает, что 40 т.р. Не так и мало, да, а я мол не рационально трачу. А цена куклы в 1500 на д.р. Вывала изумление, а че так дорого ( он не жадный, по цен не знает)? А я..коньяка бутылка за 700 р на раз выпить, зато дешево))). Они раз в несколько месяцев при встрече семей выпивают.
Да, есть люди, которые плохо едят, редко очень покупают необходимые вещи и т.д., могут накопить на скромнюсенький отпуск с маленькой з.п. Да, это дело каждого и не лезу и не спорю. Я делаю, как сне кажется рациональнее, кто то иначе.
Но, как цены сейчас растут, не знаешь, как за ними успевать, чтоб не беднеть .
Я вас понимаю. У меня у мужа тоже с в.о., но как то так. Надо самой выходить и работать плюсом.а мужа на подработку. У нас знакомые не зарабатывают много, мужчины 35-70, женщины 25-50. Я люблю своего мужа и ему еще не так много лет, чтобы считать безнадежным. А сказки про богатого, доброго, любящего и верного..редкость в жизни, у каждого свои плюсы и минусы

Аноним 949

Easy:
Значит вам все нравится, раз продолжаете жить с такой женой.

Просто мы все не идеальны, у всех есть свои минусы. У неё такие минусы. Есть ведь и плюсы

Екатеринбург

Аноним: Просто мы все не идеальны, у всех есть свои минусы. У неё такие минусы. Есть ведь и плюсы

При таких минусах:

Аноним: Жена дома сидит, муж пашет, полностью содержит. В ответ ни уважения ни любви. Никто не прогибается. Если есть претензии, просто нахер посылают

никаких плюсов не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Везде, где работаю я, муж, родственники и друзья рядовой персонал получает 20-25, режко 30.

за такие деньги могут работать либо сильно увлеченные, либо сильно ленивые.
а автора точно второй вариант. проще кивать на других с такой же зп и при этом лежать на диване, чем поднять зад.
в моем окружении основная масса зарабатывает больше , люди из разных сфер, без особых талантов и блатов.

Греча: С чего вы взяли? Никто не оправдывает.

да есть несколько постов. про то, что как начнет зарабатывать, сразу любовницу заведет. так что радоваться надо

Аноним 584

Банкирша: за такие деньги могут работать либо сильно увлеченные, либо сильно ленивые.

ну не знаю...я б не сказала, что монтажники на предприятии мужа ленивые, и в зной и в холод частенько на улице за 25 вкалывают. Уходили многие, почти все вернулись обратно - в других местах еще хуже, обещают много - на деле обманывают и коллектив нездоровый.

Аноним 949

Easy: никаких плюсов не надо.

Ну мы с ней не первый день знакомы. Давно живём, все привыкли. Хотя любви женской не хватает временами.

мама
Екатеринбург

Аноним,

Аноним:
Не надо говорить, что 70 это легко. Это не так.

++++++++++

безника

Банкирша: за такие деньги могут работать либо сильно увлеченные, либо сильно ленивые.

Либо сильно честные. Я знаю, как мои коллеги себе на икорку к хлебу подрабатывают - это конечно еще не уголовка, но очень некрасиво и затрагивает интересы других людей. Чужих в свою стайку конечно не берут, остальные отдуваются. Плохо думают про весь отдел.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: ну не знаю...я б не сказала, что монтажники на предприятии мужа ленивые,

монтажники разные. у нас всяко больше зарабатывают. специфика, возможно. и у нас не самые высокие зп

безника: Либо сильно честные.

слушайте, у нас одно предприятие в городе? я вот не ворую, как и многие другие. и зп выше.
если речь не о призвании, то я не понимаю ,почему не найти другое место. только лень и нежелание что-то менять

безника

Банкирша: слушайте, у нас одно предприятие в городе?

Пяток наберется, только так везде. А сферу менять не хочу, все-таки

Банкирша: призвание

образование и офигенный опыт. Так мне с ним и не 20 платят. А кто только приходит - тем тыщ 15 и ни в чем себе не отказывай, народ бежит - а страдают потребители. Если б кое-кто не тянул ВСЕ одеяло на себя, хвастаясь как легко заработать 70-100 тысяч - все были бы в выигрыше. Ну кроме гоп-компании. И так у нас ВЕЗДЕ. Вот на транспортную реформу посмотрите.

мама
Екатеринбург

Ох, уж эти человеки со своими образованиями ....
Сам для себя определил Планку , выше которой он прыгнуть не сможет. Таких ведь изначально видно, из разговора. Вы, автор, до замужества прощупывали его ? Это же в первую очередь важно для семьи и далее для развития детей.
Честно, я таких людей, а уж тем более мужчин не люблю и стараюсь не общаться даже, у моего мужа младший брат такой...благо девушка от него ушла, мы с ней дружим и она сейчас с замечательным человеком благодарит судьбу, что решилась уйти от того ...и смысл в том, что он развивается и старается для семьи, начал с 15тр, теперь уже 25 получает, но они молодые и у него есть стимул!

мама
Екатеринбург

аноним,
Речь то не об этом даже, понятно, что большинство получают до 30, но стараться двигаться выше нужно! Смотреть другие варианты....

Аноним 949

\~Колибри\~: Сам для себя определил Планку , выше которой он прыгнуть не сможет. Таких ведь изначально видно, из разговора. Вы, автор, до замужества прощупывали его ?

Ну тут тоже не правило. Вот я в молодости, после тюрьмы, и всяких легких заработков, решил остепениться, пошёл работать официально и понял, что моя планка 30000, больше не заработать, так и работал и женился в то время, и говорил, что мой потолок 30000. Просто начальство достало, с их графиком работы, опоздать нельзя, раньше уйти нельзя, вот и убежал с работы, стал на себя работать, сейчас получаю 500-1000000 в мес. Так бывает. Хотя изначально амбиций не было, да и сейчас нет. Просто так получается

мама
Екатеринбург

Аноним,
У вас изначально движение есть...не тот вариант.
Есть такой же знакомый, сейчас заработок ого-го жена на порше гоняет, с детьми няня со знанием двух языков...
Это все подсознательно.
Мы раньше многих тестировали, людей с высшим(особенно экономическим) ,а если ещё и больше одного образования ...их реально клинит на цифрах, типо они знают сколько может максимум зарабатывать человек по этой профессии.

Аноним 725

Ай да муж у моего в два раза больше и я ему говорю что это нищебродство, он согласен, кстати но пока я в декрете рыпаться некуда)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";