Не хочу в это верить!

Аноним 886
автор

Мой муж пытается меня убедить, что для 38 летнего мужчины с двумя экономическими образованиями зп 30 тыс в наше время это "подарок". Я в декрете, двое детей, выйти на работу не могу, пособий и заработка у меня сейчас нет. Говорит я отстала от жизни и все сейчас так живут, а у меня есть знакомые, которые в прошлом году и в отпуск ездили, и машины меняли, и крупные покупки делали. От форума хочу мнения.

Аноним 584

Подарок - не подарок, но многие выше прыгнуть не могут, если нет особых талантов и/или волосатой лапы.

хочу стать мамой
Ульяновск

муж-лентяй. его всё устраивает. вас нет. мужа в декрет = сама работать.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Говорит я отстала от жизни и все сейчас так живут

Нет, не все. Но раз он так считает, то искать что-то более высокое по оплате наверное не будет.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: От форума хочу мнения.

есть должности (и люди на них) с зп 300 тыс, а есть с 15
и это в одноом возрасте, и от образования/желания работать мало зависит

Екатеринбург

Вивочка™: муж-лентяй

+++++++++++++++++++++

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Родите 3, будете получать ещё 30 плюс льготы всяки

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: От форума хочу мнения.

да заради бога. антей? ну раз

Аноним автор темы: есть знакомые, которые в прошлом году и в отпуск ездили, и машины меняли, и крупные покупки делали


вроде взрослые люди уже. детей родили. мужу. который

Аноним автор темы: 38 летнего мужчины с двумя экономическими образованиями зп 30 тыс в наше время это "подарок"

взамуж то выходили и детей рожали другому мужчине?

Аноним28

кем работает муж?

ДоброжелателЬ 😊

Вивочка™: муж-лентяй

заочный диагноз???

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: с двумя экономическими образованиями

и зачем они ему... нууууууууууу, наверное, может где-то и подарок, да... смотря какие образования...

просто посетитель
Екатеринбург

посадите его сидеть с детьми, а сами по 150 притаскивайте!

ZЮ
мама
Екатеринбург

я еще подумала. автор, а есть-же еще анасисы всякие, рокфеллеры опять-же. как вообще жить с осознанием их существования при вашем раскладе?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Муж у вас, автор, подарок.

аноним: многие выше прыгнуть не могут, если нет

Желания.

папа
Хабаровск

анекдот вспомнил когда в офисе из 25-ти работников высшее образование только у технички и уборщицы...

просто посетитель
Екатеринбург

ну странно конечно. 30 тысяч это копейки.. Сама столько получаю. Но у меня одно образование, абсолютно беспонтовое. И работаю я просто в колл-центре оператором. Но я лентяйка жуткая. Муж пашет как бобик, для него работа - это любимое хобби. Получает в месяц от 80 до 300 тысяч. Но устает, нервы, здоровье свое тратит....

просто посетитель
Екатеринбург

У мужа нет желания двигаться. Если он в это верит, то выше 30 он не найдет.

Аноним 952

Аноним автор темы: Я в декрете, двое детей, выйти на работу не могу,

Ох
Второго ради МК? Или "мотивировать мужа" рожали?

мама
Екатеринбург

30 тр- это и для женщины то мало.

Аноним 886
автор

он приводит мне в пример его таких друзей - неудачников и говорит, вот посмотри..... Вариант его в декрет не рассматриваю, тк моя з/п тоже не выше 30 тыс. Но я женщина и я никогда не ставила себе задачу кормить семью. Для меня это полный бред!! Плохо жить я и одна могу! А Мужчина и Глава семьи по определению должен пытаться изменить ситуацию.

ZЮ
мама
Екатеринбург

jersan: анекдот вспомнил когда

я другой вспомнила: в доме столько женщин легкого поведения, а мы все впроголодь да впроголодь.

Екатеринбург

butuz: Получает в месяц от 80 до 300 тысяч.

кем работает??

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Подарок - не подарок, но многие выше прыгнуть не могут, если нет особых талантов и/или волосатой лапы.

да ну конеш.

Аноним 584

Аноним автор темы: моя з/п тоже не выше 30 тыс.

ну и все. Остальное

Аноним автор темы: Но я женщина и я никогда не ставила себе задачу

разговоры в пользу бедных. Вы друг друга стоите.

Это

Аноним автор темы: Мой муж пытается меня убедить, что для 38 летнего мужчины с двумя экономическими образованиями зп 30 тыс в наше время это "подарок

бабам на непыльной работенке нормально да

мама
Москва

Аноним автор темы: Я в декрете, двое детей, выйти на работу не могу,

причина?

Аноним автор темы: От форума хочу мнения.

не за того вышли замуж, ошиблись, ну бывает, дальше что?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";