Что с мужем? Баба или кризис?

Екатеринбург

Аноним автор темы: сохранил его, кто такая не знает

Ага-ага... конечно

Аноним 194
автор

у него в тел.вообще ничего не найти, все удаляет, ждать когда проколится? когда нибудь это все равно будет

мама
Екатеринбург

Я бы уже детектива наняла или в машине диктофон установила. Я ненавижу неопределённость, по мне так лучше всю правду, чем : "ты меня бесишь" - на ровном месте.

Аноним 194
автор

может этой тетке написать с его номера(? пипец меня несет, работать не могу(((

Аноним 765

мой мне тоже говорил временами "ты меня бесишь", оказалось баба там есть

Аноним 194
автор

мама сыночка,
как узнали?

мама
Лесной

так вы увлекитесь кем-то и будет не обидно

Аноним 614

Ясное дело 5 выходных- нашел чем заняться! Бабой!

Аноним 194
автор

у меня есть пример в семье, тетя почти 20 лет с мужем жила из них 12 лет он ей изменял. не хочу быть не знающей идиоткой, верно ждущей подачек в виде секса раз в месяц. разводится может и не буду, но буду знать и жить своей жизнью

Аноним 765

Аноним автор темы: как узнали?

когда мне это уже надоело, то посадила его напротив себя и спросила прямо: у тебя другая есть? Сначала отнекивался, потом я сказала что не собираюсь больше так жить и либо он рассказывает в чем дело, либо разводимся без объяснения причин. Ну он и рассказал.

Аноним 765

Аноним автор темы: не хочу быть не знающей идиоткой, верно ждущей подачек в виде секса раз в месяц. разводится может и не буду, но буду знать и жить своей жизнью

вот именно что я стала жить для себя и себя полюбила. Муж бегает за мной, а мне не надо его теперь

Аноним 194
автор

моего разводом не напугать, мне и самой не надо, просто хочу знать

мама
Екатеринбург

Да зачем вам знать то?
живите не обращая на него внимание.

Аноним 194
автор

Neiron,
Neiron,
не ну если б я его не бесила и секс был регулярный, а так я получается негатив получаю, мне нужно знать почему

Екатеринбург

Neiron: живите не обращая на него внимание.

кстати, хороший совет. В моем случае муж прифигел от того что я спокойно живу своей жизнью и занимаюсь собой, стал наоборот бегать за мной

Аноним 194
автор

Звездная ночь,
что значит жить своей жизнью? я и так в рот ему не заглядываю, у окна не жду) работаю подрабатываю. что еще нужно

мама
Екатеринбург

Аноним , так и проблем бы не было, кабы небесили и секс регулярно.
Баба точно есть. Просто завел любовницу-уважай жену, нахрен так по свински себя вести. Делай так, чтобы жена не знала. А коли влюблен-уйди. Что нервы то мотать. Сам виноват и от этого срем там где живем?
Кто так ведет себя, со мной рядом не живет.
Напишите ему это все?

Аноним 194
автор

Neiron,
я не думаю, что он проникнется и прям изменится)))

Екатеринбург

Аноним автор темы: что значит жить своей жизнью?

ну я также работаю, с детьми время проводим, ему детей вручаю в выходной и с подругами иду встречаться, вечером ему детей оставила и в магазин платье себе искать, в выходной детей взяла и пошли развлекаться с ними. Ну я просто перестала на него внимание обращать. Не стало его для меня как бы. Че спросит - отвечу. Сама вообще не лезла к нему с разговорами. Он вообще прифигел, увидел что он нам особо то и не нужен. Сразу перестал петухом ходить. Сейчас видит что мы с детьми собираемся куда-то, он сразу же бегом одеваться и с нами . Ухожу с подружками встречаться, прихожу, а дома блестит все, он квартиру прогенералил. А мне круто сейчас, мне нравится жить своей жизнью и не зависеть от него.

Аноним 929

Аноним ,
Я постараюсь не резко, но, вы чего ждёте? Вас не хотят, отвергают, отнекиваются, вам дают почувствовать что вы не желанны... вы ждёте что само все как то разрешится и улетучится? Ваш муж трусливый молчун, а может и лицемерный бл@дун, вам на самом деле так нужна его откровенность, правда, честность? просто чтоб знать? И что дальше, куда вы с этими знаниями? В вацапе грудастых баб просто так не сохраняют номерок- из любопытства))) можете ещё поиграть в шерлока - добавьте её номер в свои контакты - посмотрите синхронизируется если - Инстаграмм вк и прочие доступные вещи для смартфонов, смотрите изучайте , дальше следующий уровень сложности - вытащить их переписку либо из Айклауд или программы - либо получить от неё самой за вознаграждение, ещё ни одна тп не отказалась от денег в обмен на историю чата))) ну кроме реально влюблённых и греющих своё гнездо любовное

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Иногда откровенно говорит "бесишь меня" Секса нет по той же причине, бешу Он говорит правду, уж поверьте.
Аноним автор темы: Мозг не выношу, Вы, не обольщайтесь, вы его ему уже вынесли, и давно. Не знаю почему он вас ещё терпит, но это, извините, не надолго.

Аноним 275

Аноним,
Ни че вы подкованная )) за сколько чат продают?

Аноним 194
автор

Мастерс,
да? вы с ним знакомы? интересненько

Аноним 929

Аноним,
Стоимость определяется после изучения образа жизни тп, средняя 15-20 т р, обычно с этой суммы тп отскакивает от женатика, но, все эти манипуляции проводят не с целью разоблачения или чтоб тыкать потом как котёнка в зассанки, это другой тип отношений - жён, знающих себе цену, и для которых нет ничего невозможного, да, есть переписка, она все знает, но, она также знает что с этим делать и как использовать лично для своего благополучия семейного)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";