Запуталась.... конфликт в семье или я влюбилась

Аноним 6

Апну-ка

Аноним 492
автор

Я мельком пробежалась по сообщениям. Заранее прошу прощения за ошибки "Вышки то нет" Действительно по моему посту создалось впечатление что я зажравшаяся мадам, которая только требую и требую) Если начать с истоков..... Влюбилась я в простого парня 25-ти лет, который жил с мамой без высшего образования и с зп 15.000. Я его полюбила, мне никогда не было важно финансовое положение мужчины. Так же замечу что меня осудили при этом не спросив "а работаю ли я")).... я работала и в период декрета, не из ленивых, на сегодняшний день у меня профессия , в которой я добилась успехов. С мужем мы живём шестой год, за это время успели развестись, и всё приобретённое имущество на нём уже после развода, куплено на общие деньги, даже в большей степени на мои)))) Но они же ОБЩИЕ как он говорит так что сильно тут не распыляйтесь что я ножки свесила))) я обычная девочка и когда я говорю, что разжирнела это не значит что я свинота, я приличного симпатичного 46 размера "Займись собой" Вы говорите, никто не мешает..... ну да, вот я и занимаюсь, первое что мне нужно сделать это повысить самооценку, которую мне напрочь убил ОН! сиди дома, зашивай колготки, на хера новые покупать)))))) Влюбилась, да влюбилась, да хожу на "гульки". При этом без зазрения совести. Сходила, пришла счастливая, сияю, ребёнок смотрит на меня и тоже счастлив)))) Ребёнок во внимании любви не обделён и конфликтов не видит! Минусов не вижу пока))) Как сохранить семью с человеком ,который не хочет жить не для кого кроме себя? С чего Вы взяли , что он там сам чего то добивался? а какого хрена он не делал этого до 25 лет? Мужик растёт с женщиной.... я искренне так считаю. Я до него зарабатывала больше чем он в три раза, дело ведь не в этом. Я актив, а он пассив При этом он стал ооочень "умный", ведь вон как "поднялся" .Ладно был бы он благодарен, а он забыл видимо как это жить с мамой)))))) На имущество мне вообще пофиг, всё попилю, проблема не в этом, проблема в том что я не хочу чтоб наш ребёнок видел всё это

Аноним 492
автор

Кто то тут писал "Что тебе мешало пойти учиться после школы на бесплатное" .... да вообще никто! я Пошла работать, ни разу, куда бы я не устраивалась, у меня не спросили про моё образование, было время когда я работала на трёх работах, сил было море, и все профессии нравились))) И да, на бесплатное я бы никогда не поступила

Аноним 492
автор

Аноним: ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Да я полностью согласна, но при этом тогда я тоже никому ничего не должна, правильно??? но его это не устраивает))) А вообще это общие фразы и всё теория, так как обязанности в семье и ответственность перед друг другом быть должна)

Аноним: Пиво в подъезде пили?

с чего такие выводы??

Аноним: я бы на месте вашего мужа уже давно собрала ваши монатки и выкинула из дома. А для детей наняла бы няню

без комментариев Бедный папочка, сидит ждёт пока мама с гулек придёт и начнёт мозг выносить))))))) это совсем не так! Он не нагружен домашними заботами и ребёнком вообще. За два года, которые ребёнок ходит в садик, он отвел его раз 5 от силы)))) так что не надо ляля)))))) но я Вас не хочу обидеть, может действительно я не чётко и правильно изложила свои мысли и создалось такое впечатление.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: . А у меня ни хера))

У вас есть всеобъемлющее ХОЧУ. Только вы хотите от мужа, но не от себя.

Аноним 492
автор

На сегодняшний день проблема решена.... живем на одной территории, но каждый своей жизнью и посмотрим))) я то не пропаду Это всё ребячество , меня это бесит))) Но другого выхода не вижу, пока он не поймёт что я ЖЕНЩИНА А НЕ ПОСУДОМОЙКА

Екатеринбург

Pippit™: У вас есть всеобъемлющее ХОЧУ.

вы еще вычленить что-то смогли в этом потоке сознания

Аноним 492
автор

Pippit™,
Да, я очень хочу от него.... а почему нет? что я такого заоблачного прошу? при этом я готова вкалывать и вкладывать и отвечать взаимностью. Инициатором быть надоело, отдавать свои силы, время, деньги, молодость, а потом под конец всё равно остаться скотиной))))))

Аноним 492
автор

Драгоценная,
ДАА, я разошлась

Екатеринбург

Аноним ,
щас по порядку.

  1. Вам по сколько лет? 2.Куда на гульки то бегаешь? Муж знает? 3. Работаешь в настоящее время?
Аноним 492
автор

Драгоценная,

  1. 25, 2. С подругами встречаюсь, к родственникам езжу,хожу в кино, кафе 3. знает 4. работаю с перерывом на год(рождение ребёнка) с 14 лет.
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: работаю с перерывом на год(рождение ребёнка) с 14 лет.

и где выхлоп? ниче нет. за 10 лет работы..

самомама
Пермь

СантаЛючия,

я только ради этого опуса тему в закладки отправлю))

Аноним 743

Аноним автор темы: На имущество мне вообще пофиг, всё попилю, проблема не в этом

Как раз в этом. НЕ попилите вы ничего, и все достанется вашему мудю
Вы говорите, что умная и все сама-сама... а как же так получилось, что ничего у вас нет?

Аноним 743

Аноним автор темы: я начала переть как танк на мужа что надо развиваться, строить дом, обновить машину, получать образование, вкладывать деньги в недвижимость, расширяться и вообще ещё одного ребёнка хочу

Аноним автор темы: На сегодняшний день проблема решена.... живем на одной территории, но каждый своей жизнью и посмотрим))) я то не пропаду Это всё ребячество , меня это бесит)))

У вас чет разрыв шаблона ... Сами для начала решите, что хотите... а то и на гулянки бегаете и ребенка хотите от мужа...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да, я очень хочу от него.... а почему нет?

Потому чтт он не вы. Захочет - сделает, не захочет -не сделает. Ваши желания тут вообще ни к месту. Он не хочет.
В 25 лет

Аноним автор темы: стала толстая и страшная и вечно болею))

И есть оправдание себе - нервы)))

просто посетитель
Екатеринбург

я бы напряглась: сама вкалываю, зарабатываю больше в 3 раза, а оформляется все на мужа..... не, конечно, можно так любить, чтоб до потери мозга, лет через 5 приходит прозрение и? ясно же что муж живет для себя, на автора ему пофигу
в 25 лет жизнь даже еще не началась,и не начнется, пока автор не свалит от мужа к любящему мужчине

Аноним 159

СантаЛючия: И как-то… отпускает."

вот спасибо На днях такое состояние было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";