Война свекрови и снохи!

Аноним 698

Тигрица 86,
А ещё говорят ,что ночная кукушка дневную перекукует. ))) Видимо нифига)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 280,
Дети уже в школу ходят. Что правильно поступила , прям однозначно. Я теперь живу с детьми и очень хорошо. Бывший муж у меня постоянно ещё взаймы просит. Мать его резко перестала давать ему деньги😂🤣. Теперь он злится , но пусть на себя злится.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Теперь я сама по себе и никто мне не указывает как жить. После того как бывший муж ушёл я поменяла все , посуду, постельное, мебель, даже ложки с вилками , все абсолютно. Живу по средствам и даже умудряюсь откладывать. Не думайте что на его алименты. Там за 2 детей 14 тысяч приходит))) и то приступ у человека был , как так на него на алименты подали. Прошла курсы психолога, вернулась к жизни , но вот к Новым отношением не готова , хотя прошёл и год. Видимо время мое не пришло. Но верю в светлое будущее дай бог и рожу 3 ребёнка🙈🌸

Аноним 441

Аноним 447: Собираемся мы с мужем покупать новую стиральную машину

Мы, когда собираемся что- то покупать, ни с кем не советуемся, никому ничего не говорим, просто покупаем, родители по факту видят новую стиралку. Сейчас квартиру покупаем, родители не знают, купим и скажем. Вы бы поменьше рассказывали, раз не хотите, чтобы вмешивались

Аноним 441

Тема то старая

просто посетитель

Беседа: Никогда не поверю ,что разведенкам живётся лучше...

По деньгам беднее.

Но внутренняя свобода еще дороже

Аноним 630

Аноним 441: Тема то старая

все в курсе

Аноним 431

Беседа: Никогда не поверю ,что разведенкам живётся лучше...
Тьфу.

Какая же Вы злобная старуха.

Аноним 589

Best_Mother: я начала уговаривать её расстаться

А кто вас просил? Почему вы решили быть вершительницей чужих судеб?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Все к добру! После этого поста, война снохи и свекрови, я заблокировала свекровь и абстрагировалась. Дальше ждать долго не пришлось , мой муж стал недовольный постоянно, вскоре начал и замахиваться, вследствие чуть не убил. Абьюзер. Трусливый тип. Я ушла в психологию , долго разбилась в самой себе и в отношениях наших. Да, я не была идеальна и ошибки я тоже сделала. Каюсь. Но , нельзя простить все то что он совершил, потому что «был зол». Это его слова. Ладно бы дело касалось только меня, но он не пожалел даже наших детей. Я с ним не разговаривала от его поступков. А он искал любовника)))) мне правда смешно. Какого любовника? Искал и бесился и превратился в чудовище. Я нашла психологическую поддержку и рассталась с ним. Расставание длилось ещё целый год. Мой развод растянулся на полгода , потом он не собирался выезжать из квартиры, потом он выехал и продолжал преследовать меня, ставил прослушку, заставлял детей шпионить, просил фотографировать мои диалоги в вотсапе. 12 лет прожила с этим человеком и не знала его настолько. После всего этого , кто то там выше писал, да я обрела свою внутреннюю свободу. Кто не был в отношениях с абьюзером тот не поймёт этого сокровища.. Из уверенной в себе девчонки , которой хватало сил спорить со свекровью, после всего того что он сделал , я превратилась в тряпку. Но я встала , встала черт возьми на ноги. Я смогла и всем того же желаю. Девочки не верьте в выражение, бьет значит - любит. Не любит, совсем и ждать тут нечего. Не тратье время , как я, не сомневайтесь. Чем вы раньше это поймёте, тем станете счастливее раньше. И если есть у вас дети, не ждите пока эти дети пострадают. Детская душа очень ранима. Моя дочь , так которая любила папу, сейчас не хочет с ним особо видеться. Он и ее напугал. Сейчас я занимаюсь переездом, чтобы по максимуму не видеться с этим человеком.

просто посетитель

Тигрица 86: потом он не собирался выезжать из квартиры, потом он выехал

То есть квартиру не стал делить 50 на 50 и оставил документально Вам и детям?

Если так, то Вы в большом выигрыше оказались после развода и в моральном, и в материальном плане.

Аноним 226

Тигрица 86,
Надо же столько всего наворотить из за купленной свекровкой гирлянды и стиральной машинки.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Квартира была моя , моя и осталась

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Никакого там благородства не было. У него была доля я забрала ее. Со мной остались дети.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 226,
Я ни о чем не жалею. Теперь я никому ничего не должна, ни от кого не завишу. Прям легко легко стало. Если вы любите чтобы вам все преподносили, мы не поймём друг друга и смысла комментировать нет.

мама
Екатеринбург

Милашка Грю: Как то раз мой сын в разговоре сказал своей девушке, что на такой, как я он бы с удовольствием женился.

Милашка Грю: Так там девушке было 16, а тут взрослые люди и такую чушь несут

Вот знаете, мне полтинник, но за мужчину с эдиповым комплексом я бы тоже замуж не пошла. И дочери бы не посоветовала.

мама
Екатеринбург

Автору респект и удачи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";