Второй муж - это автоматически трусы (или штаны) в доме при наличии детей у женщины в первом браке?

мама
Екатеринбург

red82,
так вы внимательно весь этот поток мыслительной деятельности прочитайте

дедушка
Екатеринбург

red82: У моих нормальных подруг есть нормальные мужья.

как бы там ни было
а нормальные семейные отношения - это прежде всего работа той и другой стороны.

на самом деле - одиночество не красит как женщин так и мужчин....

а те женщины что забрались высоко и сидя на ветке дерева требуют себе мужчину равного себе - рискуют остаться в одиночестве и встретить старость в обнимку с компьютером.
даже если у такой есть дети - не факт что дети не захотят вырваться из материнского гнезда и построить свою жизнь... Им ведь тоже надо и мир посмотреть и себя показать...

Аноним 835

diego42: в одиночестве

Можно подумать, что это плохо. Для вас - "одиночество". Для кого-то свобода....

diego42: а те женщины что забрались высоко и сидя на ветке дерева требуют себе мужчину равного себе

А что, убогого кому-то нужно должно быть?

мама

diego42,
Что плохого в одиночестве? Всм обязательно пара нужна чтоб себя полноценным почувстовать?

дедушка
Екатеринбург

аноним: А что, убогого кому-то нужно должно быть?


а не убого писать на сайте знакомств в анкете когда глубоко за сорок даме - "ищу достойного"...

Вот чаго там удостоится достойный то?
годики ушли - молодость профукана
единственное за что можно мужику узреть - достойное богатство
но опять же - надо будет считаться с понторылостью сих дам, а оно нормальному мужчине надо?

  • вон сколько молоденьких, с которыми вполне можно договориться...
    так что - дамочки за сорок, да что там за сорок - уже за тридцать увы НЕ вариант.
    так - чисто потешиться над оными, как сидят и жизнь свою профукивают и что-то и- себя строят и строят...
    ржу ни магу над такими ( особенно на СЗ )

    женская глупость - неистребима
    толковых женщин у нас, а тем более адекватных за тридцать - днём с огнём уже НЕ сыщешь...
    от сюда какой вывод для нормального мужчины можно сделать?
  • хочешь нормальную семью? - бери молодую себе и делай из неё то что надо...
    а старушки с прицепами прошлых ошибок - могут и дальше с женатиками мутить и тут трепаться что "свобода" это их всё...
  • смешны и наивны...
Аноним 835

diego42: а не убого писать на сайте знакомств в анкете когда глубоко за сорок даме - "ищу достойного"...

хз, убого или нет, не сижу там. Но было бы еще более странно писать "ищу кого-попало"

diego42: чисто потешиться

diego42: ржу ни магу

diego42: женская глупость

diego42: делай из неё то что надо

Вот наглядный пример, почему на сайтах знакомств делать нечего. Мужики с интеллектом школоты. И самомнением выше потолка. У которых, наверное, и пузо на коленях лежит уже.

мама
Астрахань

diego42,
Ну вот и нужны Вы бы мне были в мои 20 лет с воспитанием. Тянет на педагогику, идите в школу работать.

папа
Екатеринбург

Отвечу аппонентам с 7 страницы, по пунктам.)))

  1. Я нормально зарабатываю, жильем обеспечен. Никого учить как правильно жить не планировал.
  2. Про ребенка который живет с отцом, потому что отмазка хорошая. Ну да, тараканы присутствуют, но это ситуация всех устроила. Мотивы несколько иные.
  3. Вернуться к старым, не исключаю, возможно встретится старая, с вами инакомыслящая, да все в этой жизни возможно)))
    И резюме: слишком циничный подход у большинства к людям. Чем старше женщина, тем объективнее цифры... А 20 летние они искренне верят, пока. Ну некоторые, которых не зомбировали))) Просто особенно угнетенная тетенька начинает вопить про штаны, хор подпевал всяко ее поддерживает. Мне всегда казалось, что человек личность, независимо от пола. А тут культ ненужного предмета интерьера ....
Екатеринбург

diego42: хочешь нормальную семью? - бери молодую себе и делай из неё то что надо...

Смешны и наивны пожилые мужчины которые всерьёз рассчитывают охмурить молоденькую дурочку и вылепить из неё свой идеал покорной женщины. Ещё наверное и старость рассчитываете с этой воспитанной вами дурочкой встретить? Не получится. Она будет взрослеть и умнеть, и глаза у неё на многое откроются. И что дальше? Бросите её и новую дурочку для воспитания найдёте? И так каждые несколько лет? А потом уже всё. Возраст.

diego42: старость в обнимку с компьютером

мама
Астрахань

Яна-Ралука,
Ну а что, некоторые вон и в 60 верят, что 20-летняя девочка с ним по большой и чистой любви
ДП,
Я, конечно, теоретик, но если вдруг, то буду думать, в первую очередь, об -интересах дочери, пока она ребенок.
Будет ли мужчина предметом интерьера, зависит от него. Если он проводит жизнь на диване, то кто он? Зачем он нужен? О душе поговорить?

папа
Екатеринбург

Да тут ярлыки без если, развешивают, а если не диванодав, готова соответствовать? )

мама
Астрахань

ДП,
Кому соответствовать? И главное, зачем? Кто вообще эти критерии определяет?

Просто женщина, ну нормальная женщина, отвечает не только за себя, но и а своих детей. И если она выходит замуж второй раз, то вполне естественно задуматься, будет ли ее детям хорошо с этим мужчиной рядом. И в материальном плане в том числе.

Аноним 835

ДП: А 20 летние они искренне верят, пока. Ну некоторые, которых не зомбировали)))

Во что верят то?

мама
Екатеринбург

diego42: - хочешь нормальную семью? - бери молодую себе и делай из неё то что надо...

мужчина, не тешьте иллюзий: у вас из активов только простатит в перспективе и завышенное чувство собственной важности. был у нас такой родственник: до седых мудей молодух перебирал и в результате помер в одиночестве (которым вы тут тетенек стращаете). и тоже все с лозунгами был, что бабам нужны только бабки. ну какой ведь человек, такое у него и окружение.

папа
Екатеринбург

maltseva: был у нас такой родственник: до седых мудей молодух перебирал и в результате помер в одиночеств

А вы уверены, что он умер несчастным человеком?)))

Аноним 574

Лайла Миллер: Это реинкарнация папы школьника? а фиг его знает. я думала рембенок, не к ночи будь помянут.
diego42: При нормальном порядке вещей женщина входит в дом мужчины и образуется новая семья с мужчиной во главе.

diego42: , чтоб понять, что нормальный мужчина не будет довольствоваться как минимум 4-ым местом в ее жизни.»

Охосспади.
Нормальный мужчина, вы-то своей семье (буде есть) сможете обеспечить полноценную защиту и дом?
Тут даже дело не только в деньгах - а реально не гундосить "самавиновата" и сливаться - а защитить чтоб никто не смел даже вякнуть ? В том числе и ваша собственная маманя. Да, я так считаю.
Реально опекать и помогать, не заработал - так найди, сделай, ты мужик или кто? пока беспомощна - дети, здоровье - и не выставлять потом счет?
Как наши отцы когда-то...

Или Вы так, как сосед наш ) в зарплату кидает на кухонный стол ком мятых полтинников - и ни в чем себе и детям не отказывай) я ее попросила как-то перечесть - там 25 было бывает и меньше.
блин, татар базар)
"А шо я прогулял - на то не смей посягать, на своиии гуляю"
очень удобно.

Новосибирск

Аноним: То есть планируете найти 20 НЕ личность?

а зачем ему личность? Молодую вагину ему надо. С пустой головой. Потому, как с личностью ему не ужиться. С личностью надо считаться, над собой работать. А зачем напрягаться, когда 20-летняя рот открыла и верит в песни о светлом будущем с таким прынцем как он.

аноним: Во что верят то?

в прынцев верят, до поры до времени. А потом, розовые сопли исчезают, и этим престарелым пердунам, с животами до пуза и самолюбием - машут ручкой) Се ля ви

дедушка
Екатеринбург

аноним: Нормальный мужчина, вы-то своей семье (буде есть) сможете обеспечить полноценную защиту и дом?

эээээээ
А давайте возьмём для примера среднестатистического именно нормального мужчину.
( вот тут кстати есть некая оговорочка будто по Фрейду - заключается в слове "нормальный". Вот кто дал это определение нормальности? Вот и выходит нормальность с точки зрения женщин и с точки зрения мужчин... )
Так вот - берём нормального мужчину и задаём ему простейший вопрос

  • Уважаемый мужчина, как Вы считаете: Вы вообще что-то ДОЛЖНЫ первой попавшейся Вам женщине с точки зрения долга?
    Я единственного НЕ могу понять - почему мы мужчины Вам женщинам что-то должны?
    с какого такого перепуга?
    Вообще семья с нормальной точки зрения - это работа ДВУХ людей которые хотят жить семейной жизнью. И НИ об каком таком долге и речи там НЕ должно идти!
    как-то так пожалуй...

аноним: Нормальный мужчина, вы-то своей семье (буде есть) сможете обеспечить полноценную защиту и дом?

Это с точки зрения психологии НИ есть нормально!
Это обыкновенное паразитирование - обычное тро ло ло чтоб прикрыть свою никчёмность и ущербность с точки зрения личности.
Какая красивая версия - я женщина и значит я НИ чего НЕ обязана делать. Мол имею полное право сесть на шею мужчине и паразитировать. Мол мужики мне ДОЛЖНЫ лишь за то что я дышу....

аноним: чтоб никто не смел даже вякнуть ? В том числе и ваша собственная маманя.


Чёт сдаётся мне что так говорят лишь люди у которых явно НЕТ детей.
Почему так?
Представьте что у Вас есть ребёнок, который вырос, допустим это сын. Он привёл в дом невестку, познакомил Вас с ней и т.д . и т.п....
Если были у Вас дети, то даже в мозгах такой фразы бы НЕ промелькнуло про "маманю".
Мать одна - и это святое.
На деле - моральное уродство этого НЕ понимать....
бывает - чо уж. Списываем тут на молодость и инфантильность пишущих такие послания...

дедушка
Екатеринбург

аноним: а реально не гундосить "самавиновата" и сливаться - а защитить чтоб никто не смел даже вякнуть ?


Есть такие женщины - которые почему-то подставляют своих мужчин и рядом с такими явно НЕ комфортно потому как постоянно провоцируют своих мужчин на драки и конфликты по всяким пустякам.
и как только откроет своё рот - так и хочется такой настучать по кумпалу чтоб в будущем не повадно было подставлять своего мужчину...
К своему сожалению по молодости напарывался на таких барышень, к счастью своему быстро от них избавлялся ( после того как естественно попользовался всласть ... но это уже другая история.... )

В нашем правовом мире считаю надо жить мирно! А конфликты решать желательно путём переговоров, а не махание кулаками...
Да, прелестно понимаешь, что многим женщинам приятно что их мужчина может постоять за неё и якобы защитить, но! но от кого? И, знаете, очень НЕ приятно наблюдать со стороны - когда очередная женщина раздувает сама конфликт на пустом месте и подставляет своего мужчину, провоцируя других на конфликт именно СПЕЦИАЛЬНО, в угоду себе и своей природной глупости...

просто посетитель
Екатеринбург

diego42: на самом деле - одиночество не красит как женщин так и мужчин....

кто сказал?
старость с компом и кошками - это же прикольно. Чем с ворчливым дедом.

Аноним 574

diego42,
пролетели, товарищ гадалка. Есть дети, внуки, с мужем живем более четверти века.
А вот про вас - сомнения-с...

Аноним 574

diego42: ДОЛЖНЫ первой попавшейся

Она не первая попавшаяся, она любимая женщина, с которой жить и жить.

diego42: Это с точки зрения психологии НИ есть нормально!
Это обыкновенное паразитирование вам в Черногорию, дорогой)) или в Африку
diego42: даже в мозгах такой фразы бы НЕ промелькнуло про "маманю".
Мать одна - и это святое.

Теоретик детектед.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";