Второй муж - это автоматически трусы (или штаны) в доме при наличии детей у женщины в первом браке?

Екатеринбург

Не знаю что придумать: старость с компом и кошками - это же прикольно. Чем с ворчливым дедом. Отож.

просто посетитель
Екатеринбург

И внуки не особо нужны, я не люблю с детьми водиться)).

Аноним 574

diego42: потому как постоянно провоцируют своих мужчин на драки и конфликты по всяким пустякам. ну я-то за своего могу и заступиться. Ибо свой родной и доказал и словом и делом. Вертихвостам не понять.
diego42: напарывался на таких барышень, к счастью своему быстро от них избавлялся ( после того как естественно попользовался всласть

паразит детектед. Да еще маменькин сынок.
Таких как ты - тоже быстро раскусывала и к телу не допускала, бо брезглива.

... Дефки, ржу. Чудище такое где-то в городе шляется.

дедушка
Екатеринбург

аноним.: пролетели, товарищ гадалка. Есть дети, внуки, с мужем живем более четверти века.


да да да - врать то НЕ колёса смазывать...
под анонимной регой - заливай дальше тут чепушистику...

аноним.: Таких как ты - тоже быстро раскусывала и к телу не допускала, бо брезглива.


тро ло ло

Екатеринбург

diego42: врать то НЕ колёса смазывать... Вклинюсь в вашу милую беседу.
все-таки как ты похоож на Rембёнка.
зы. Был тут старец один , за 50, ~~все под шурика косил. ~~ Выздоровел ? Или реинкарнация...

просто посетитель
Екатеринбург

Næturylur,
все лень читать. Данный индивидуум что проповедует? Что обязательно мужик бабе нужен?

Екатеринбург

Не знаю что придумать: Данный индивидуум что проповедует? что муфык - это божество и если он снизошел до бабо - бабо должна радостно пахать, ноги мыть и воду пить. Просто за сам факт.
И в мафынке возить красавца на прогулку
Да никто его похоже не воспринимает всерьез, ты чо.

Аноним 835

Мадам_Коко: в прынцев верят, до поры до времени.

ой да ладно
разве что так давноооо было. Сейчас в тренде образование, карьера и самодостаточность. (на месте мущщин, я б только радовалась)

Аноним 835

Не знаю что придумать: Данный индивидуум что проповедует?

Что-то невнятное про женщин. Впечатление, что он вообще не в курсе, что на дворе 2017 год. Пишет какие-то архаичные посты. Наверное, пенсионер забавляется.

Екатеринбург

аноним: Наверное, пенсионер забавляется. ну скорее всего - да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";