Я наверное зажралась?

мама
Екатеринбург

Каждый раз читаю такие темы и удивляюсь
Как так муж в комп играет, он что, подросток какой? И нафига подростку семья, да ещё и дети? Инфантилизм какой-то
У моих знакомых тёток нет такого, мужик в компе - значит он работает. Если не работает, то занят домом или детьми. Играет с ними, мастерят что-то, гуляет, в спортзал пошли или в магазин.
Может, я уже устаревшая модель, как и все мои знакомые? Чо, правда сейчас все в игрушки играют и это нормально? ОМГ

Аноним 297

Секс то у вас есть? для мужчины секс это как для женщины душевный разговор.

просто посетитель
Москва

Никто автор темы: есть такие отношения, где муж с женой из одного теста сделаны

Есть. Но видимо не так часто.

Ториль-ор-Твайн: Вообще-то вы не зажрались, в браке обязательно должны быть какие-то отношения, эмоции.

++++ иначе на фига это вообще?

Человек вопрос
автор

undefined

Murza: Сами то поговорите с мужем о чем то кроме ребенка и вашей тоски печали о несбыточном. Вы вообще его жизнью интересуетесь?

Я всегда каждый вечер интересуюсь как день прошел, что нового - в ответ все норм, ничего нового. При этом если я общаюсь с друзьями или просто с людьми у нас как-то выходит диалог, а с мужем я вопрос - он односложный ответ и снова мой вопрос ответ. Лично он никогда не спросит - как у нас с сыном день прошел.

Ториль-ор-Твайн: Зачем замуж выскакивали, по залету?

Конечно, дура потому что(

Человек вопрос
автор

Фрау Гризликофф,
садики все с 3 лет, жду когда дадут - должны этой осенью пойти, в частные садики отдавать не хочу, а бабушки еще раз повторюсь все живут далеко(

Человек вопрос
автор

Аноним,
Секс есть - как по расписанию через каждые 3 дня))))) пыталась даже делать сюрпризы, что бы секс по-чаще был - в ответ получаю, что не прошло еще 3 дня и это не во время)))) По-этому я больше и не стараюсь.

Человек вопрос
автор

Аноним: Но значит, он и раньше таким был. Как-то без задушевных разговоров же были вместе.

да конечно был - я говорю дура была, там свои заморочки были, просто залет все решил вот и всё. Я пыталась как-то разговорить его, но такое ощущение, что он в своем мире живет(

Екатеринбург

Someone special: Как так муж в комп играет, он что, подросток какой?

И что? А некоторые на горных лыжах катаются, на рыбалку ходят, в походы на байдарках. Что - тоже как маленькие, да? Взрослый человек только должен серьезно морщить лоб и дела по дому делать? Игра так-то ничем не плоха дает человеку отдых и удовольствие. Если не с утра до вечера, то пусть себе играют. Мой муж тоже время от времени может сидеть и строить фигню в майнкрафте. Вот не вижу трагедии. вы ж сидите на ю-маме, комет пишете - тоже как подросток -можно посчитать. Не взрослое это дело - на форумах пастись

Аноним 418

Ох уж эти стимулированные беременностью браки.
Отсутствие душевной близости для меня - беда-беда. Я за доверительные отношения.

мама
Новосибирск

муж с женой в первую очередь должны быть друзьями

Аноним 438

Никто автор темы: я сразу же знала, что он не мой человек

Никто автор темы: да конечно был - я говорю дура была, там свои заморочки были, просто залет все решил вот и всё. Я пыталась как-то разговорить его, но такое ощущение, что он в своем мире живет(

вот зачем отрубать собаке хвост по частям? разводитесь сразу, он такой был и вы его таким не цените, "разговорить" у вас не получится - это ваша потребность, а не его. отдайте бедным свою прелесть, найдётся та, которая оценит молчуна мужиков на свете уйма, найдёте своего говоруна, они есть, не верьте тем, кто говорят, что вымерли

АнонимКа

У нас в этом году с мужем 4 году как вместе и 3 года брака, женились по любви, ждем второго ребёнка, вот пока дома сижу тоже темы мои ограничены становятся, понимаю иногда, что и поговорить не о чем, но стараюсь, когда время свободное есть, читать что-то, смотреть, чтобы не только о ребёнке и сплетни собирать, но и пообсуждать что-то и также ходим куда-то только вместе, по одному не ходим. Но мы с мужем все равно знаем, что мы созданы друг для друга, тк с нашими характерами тяжело ужиться, а мы понимаем друг друга с первого дня, но все равно в чем то пришлось измениться, тк одно дело одному жить и другое семейная жизнь

Аноним 262

Да оставьте сына без отца из-за того,что Вам там что-то не так кажется как должно быть, но примера как должно быть у Вас видимо перед глазами не было. Сами росли в полной семье? Мужиков много вокруг, да вот только очередь за девушками с детьми не стоит, да и куда Вы сына засунете, когда пойдете на свидание. Чья жилплощадь?

Аноним 579

Никто автор темы: с ребенком играет неохотно, максимум 30 мин

возраст ребенка?
мальчик/девочка?
муж в семье своей имеет братьев/сестер? младших/старших?

Никто автор темы: потом садиться за комп и всё

ну в советское время мужья уходили в книгу, в гараж, во двор играть в домино ...

Сонька Ветер: У вас- обычный муж, стабильность, а попа, судя по всему, желает приключений;))

+

Аноним 987

Все зависит от приоритетов в вашей система ценностей.
Свой опыт: 16 лет брака.
Мой муж абсолютно немобильный человек вплане эмоций, чувтсв, тактильных прикосновений. Ему самому это не надо и он не умеет это давать.
И дело даже не в том, что мы спим в разных комнатах, не проводим время вместе, не ужинаем и тд.
Дело в том что даже если мы будем спать вместе человек будет лежать как тюлень. Ни обнять, ни прижать к себе, ни поцеловать во сне, ничего.
Спит, обняв себя, храпя.
Раньше я ему говорила, почему ты не можешь обнять или прижать. Ответ- я же сплю.
Тоже самое при совместной поездке. Никакого желания у него нет ни общаться, ни ласкаться, ничего.
И как меня обижает когда он часами разговаривает про рыбалку по телефону. А со мной ему не хочется и 5 минут.
Как живу: так и живу. Все время одна. Знаю что он не успокоит, не поддержит. Лет 8 жила и любила, ждала. Потом забила на него и нпсала параллельно встречаться.
С психикой от отсутсвия близости, котрая мне так нужна. Именно, когда мужчнина подойдет обнимет, прижмет, когда проявляет интерес. Когда любуются и гордится, проблемы не хилые.
Панические атаки мой спутник теперь.

Никто автор темы: Вокруге у всех подруг какая то жжопа

Сейчас модно разводиться или наоборот не жениться

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: а почему не работаете? если уж собрались семью развалить, так хоть на работу выйдите

Хороший совет. Можно еще грамотность подтянуть, пока сидит дома.

Аноним 297

Дак это может вы, автор, слишком эмоциональная, тактильная, болтливая,,тусовочная. А он обычный как все. Это я к тому, что может это не он нетакрй, а вы.
И вот он с вами живет и думает иногда - ну что же она такая неугомонная.

мама
Екатеринбург

Аноним: Дак это может вы, автор, слишком эмоциональная, тактильная, болтливая,,тусовочная. А он обычный как все. Это я к тому, что может это не он нетакрй, а вы.

ну может ему тоже скучно. вот в комп и пялится, поженились хз зачем, счаз живут "вроде, как все".

Екатеринбург

Someone special: Чо, правда сейчас все в игрушки играют и это нормально? ОМГ

Мы с мужем да :) И ничего плохого тут не вижу.

Аноним 925

Каtюша: Ториль-ор-Твайн: Вообще-то вы не зажрались, в браке обязательно должны быть какие-то отношения, эмоции.

++++ иначе на фига это вообще?

Всё верно !

Аноним 453

меня бывший муж тоже такой отмороженной эмоционально называл, это просто нелюбовь,
а когда любовь - эти эмоции в тебя встраиваются чтоли, ну вообщем к любимому у меня их бездна))

мама
Санкт-Петербург

Someone special: Может, я уже устаревшая модель, как и все мои знакомые? Чо, правда сейчас все в игрушки играют и это нормально? ОМГ

я тогда тоже устаревшая модель. У нас ни кто не играет. Или ищем информацию, или смотрим кино, или ...я на форуме сижу

Человек вопрос
автор

Это я,
вот наверное Вы меня понимаете, все в точности как у Вас. А то, что ему со мной не интересно я тоже не спорю, может тоже думает, нахрен это надо

Аноним 987

Никто ,
Вопрос в том-сможете вы с этим жить или нет.
Другим он не будет.
а вы сможете быть другой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";