Я наверное зажралась?

Человек вопрос
автор

Имеем 1 год встреч, беременность и свадьба, в итоге в этом году уже 4 года вместе. Муж всегда работает, я его кстати хвалю и рада, что он не просто на диване лежит, с ребенком играет неохотно, максимум 30 мин, потом садиться за комп и всё. Короче он нас обеспечивает, мы даже особо и не ругаемся, не пьет, ни бьет, но я видимо зажралась я сразу же знала, что он не мой человек, мы не говорим по душам, да мы вообще говорим очень редко. Короче вопрос такой как долго мы сможем так прожить или есть все таки смысл растаться? Вокруге у всех подруг какая то жжопа, мужья либо не работают, либо изменяют, либо как то касячят, мой вроде ничего такого не делает, но блин мы как соседи какие то, а нам и 30 нет. Просто я не уверена, что вообще есть такие отношения, где муж с женой из одного теста сделаны.

мама
Екатеринбург

Просто вы не работаете и у вас слишком много свободного времени))
Подружки то есть ,чтоб по душам поговорить?

Екатеринбург

От добра добра не ищут. У вас- обычный муж, стабильность, а попа, судя по всему, желает приключений;)) когда последний раз куда-то выбирались? Есть кому с ребенком посидеть?

Человек вопрос
автор

See You,
вот кстати, я тоже думаю, что на работу пора, будут другие заботы. Подружки есть, но говорю у них свой опыт плачевный все начинают говорить, что лучше одним, чем с мужиками. А я просто не уверенна, что хорошие душевные мужики где то есть.

Екатеринбург

Никто автор темы: зажралась

Аноним 405

Никто автор темы: Имеем 1 год встреч, беременность и свадьба

Никто автор темы: вообще есть такие отношения, где муж с женой из одного теста сделаны.

Есть такие отношения.
В них мужчины женятся по собственному желанию, а не по залету)))))))))))

Аноним 438

Никто автор темы: мы не говорим по душам, да мы вообще говорим очень редко.

если это единственная ваша с ним проблема, то жить можно. долго. нудно)) но нормально. у вас не будет ни страсти, ни влюбленности. будет всё обычно и стабильно. готовы так прожить жизнь?

Человек вопрос
автор

Аноним,
дак вот именно, да у меня позалету, а у знакомых и друзей как говориться по любви, но в их семьях тоже не все ладно, у меня даже примера нет, что бы семья пусть и ругалась бы, но была как одно целое.

Аноним 348

На работу!!!!!

Аноним 405

Никто автор темы: у меня даже примера нет, что бы семья пусть и ругалась бы, но была как одно целое.

Ваши друзья - ваш круг, почему вы должны отличаться? У вас так, у других иначе.

мама
Екатеринбург

Никто автор темы: хорошие душевные мужики где то есть.

Есть-есть. В сопливых мелодрамах их кучи В жизни это исчезающий вид

Москва

На работу

мама

Мы 10лет так живем. У него на первом месте работа, свои дела, а дом семья все как бы есть и ладно. По душам не разговариваем, вместе время не проводим. Живем как соседи, у меня свои дела у него свои. Я так думаю что дети подрастут, немного время освободится и я займусь своей личной жизнью

мама
Санкт-Петербург

Никто автор темы: есть такие отношения, где муж с женой из одного теста сделаны.

Аноним: В них мужчины женятся по собственному желанию, а не по залету)))))))))))

так то, да. Встретить свою половинку - это большая редкость. Что бы прям из одного теста. У 99 % удачных семей - это просто огромная работа и постоянно. Не надо думать что это прям вот шла и как громом ударило - это ОН! Нет.
Вам автор просто скучно, сами не знаете чего хотите. Сами то поговорите с мужем о чем то кроме ребенка и вашей тоски печали о несбыточном. Вы вообще его жизнью интересуетесь? Всё ли знаете о его планах, мечтах, проблемах? И вообще какие у вас самой планы на эту жизнь? Такое ощущение что вы только сейчас проснулись как Белоснежка. Вы же встречались год! И неужели так и не поняли что ему надо в жизни, куда стремится? Можно конечно искать что то на стороне, а можно и приглядеться к мужу повнимательней.

мама
Екатеринбург

Никто автор темы: Вокруге у всех подруг какая то жжопа, мужья либо не работают, либо изменяют, либо как то касячят, мой вроде ничего такого не делает, но блин

жаждет душа мелодрамы

мама

а почему не работаете? если уж собрались семью развалить, так хоть на работу выйдите

Екатеринбург

Никто , ну так поставьте перед фактом, что встречаетесь с подругами и все. Уж разок отпустит, наверное. А вот совместно и с ребенком мдя, не вариант, конечно, ждите, пока подрастет.

Аноним 453

если есть желание что-то поменять, можно поговорить с ним, говорите монологами сами, раскрывайтесь перед ним, на разные темы, мысли свои озвучивайте, возможно он и подтянется, станете сближаться

Аноним 541

очередные бредни декретной бабы как говориться - самая распространенная тема на ю-маме

Аноним 262

Была такая фигня пока дома сидела...Сейчас тоже не считаю что мы с мужем прям идеальная пара. Но я нашла плюсы для себя. С ребенком если правильно попросить посидит и погуляет, вообще с каждым годом он все больше раскрывается перед мной как муж и отец. Вы еще паритесь, что по залету у вас все, да и программа, возможно, какая-то неправильная по разрушению семьи, типо ребенка родила​ и зачем мне этот муж теперь...Выйдете на работу, ребенка в садик и нормально всё будет. В кино ходить будете, на лыжах кататься, на великах...К друзьям в гости ходить.

Екатеринбург

Никто автор темы: Просто я не уверена, что вообще есть такие отношения, где муж с женой из одного теста сделаны.

Есть :) Это мы с мужем. Вообще-то вы не зажрались, в браке обязательно должны быть какие-то отношения, эмоции. Вы ходите вдвоем куда-нибудь, как секс?

Возможно, я бы развелась, а вы конечно ССЗБ, ведь знали что

Никто автор темы: он не мой человек,

Зачем замуж выскакивали, по залету?

Аноним 297

Возможно, вы просто разные. Но значит, он и раньше таким был. Как-то без задушевных разговоров же были вместе. 30 мин поиграть с ребенком для мужика - это нормально. Вы же домохозяйка, это ваши заботы обязанности.
Про не ходит никуда. Ну не хочется ему, устал от работы.и зачем ему с вами же и ребенком куда-то идти, если вы и дома всегда при нем. Друзья у него есть? С ними общается, видится?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";