Как понять мужа? Тема для дам от 38 лет.

Кассандровна
автор

Астра: В общем,живите как жили.
Ждите пенсию.

Да я понимаю,ждем и пенсию и квартиру, и дергаться нет никакого смысла. Но почему нельзя искать какую-то иную равнозначную деятельность в той же самой структуре, пусть в другом городе, тем более какие-то у него предложения, я поняла есть...

Аноним 220

Кассандровна автор темы: Да я понимаю,ждем и пенсию и квартиру,

в смысле ждем квартиру?
Ваш разве не заработал к 40 годам?
Мы уже 2 купили без всяких ипотек

Аноним 170

Кассандровна автор темы: Но почему нельзя искать какую-то иную равнозначную деятельность в той же самой структуре, пусть в другом городе, тем более какие-то у него предложения, я поняла есть...

вы считаете,что переехав в др.город или сменив профессию он бухать перестанет? нет
тут нужно ЕГО понимание проблемы и желание найти выход из нее.

Кассандровна
автор

аноним: Ваш разве не заработал к 40 годам?


общежитие

мама
Екатеринбург

Любовница и/или вторая семья. Отсюда все аврал и командировки

Аноним 170

MaZi: Любовница и/или вторая семья. Отсюда все аврал и командировки

да ну,это ж рано или поздно за столько лет вышло б наружу..
я общалась со всеми женами непосредственных коллег мужа.,так что рано или поздно бы всплыла бы инфа про любовницу\др.семью

Кассандровна
автор

аноним: ы считаете,что переехав в др.город или сменив профессию он бухать перестанет?

да... наверное вы правы...

аноним: тут нужно ЕГО понимание проблемы и желание найти выход из нее.

Беда в том, что проблемы, которые он несет домой, касаются только его работы.
Мы с ними живем.
А я уже устала....
Хотя , знала, за кого замуж иду...

Москва

аноним: да ну,это ж рано или поздно за столько лет вышло б наружу..

Идеалисты.....

мама
Тюмень

Кассандровна автор темы: У меня тоже отпуск не маленький, но среди учебного года в школе никто не отпустит.

Да ладно. Если Вы просто учитель, в каникулы кто помешает написать в счёт отпуска или за свой счёт? (лучше в счёт отпуска, конечно).

Кассандровна автор темы: Беда в том, что проблемы, которые он несет домой, касаются только его работы.

А у Вас не так, что ли? Это норма для тех, кто работает и любит свою работу. Или я что-то не понимаю?

мама
Екатеринбург

MaZi: Любовница и/или вторая семья. Отсюда все аврал и командировки

с каждым годом в силовых структурах становится работать все тяжелее и тяжелее, там недо любовниц,
Сама работаю -знаю,когда в 21-22 часа наконец-то пошел домой, тут ужени на что желания нет, поспать бы

MaZi,
Смеётесь? Вы вообще специфику не понимаете видимо. Именно и авралы и командировки и тревоги посреди ночи. Все это есть.
Вот с тем что все бухают не соглашусь, неправдаэто.

мама
Екатеринбург

Фeникc: Вот с тем что все бухают не соглашусь, неправдаэто.

+1
Не выдержит организм при таком интенсиве еще и регулярное бухание.

Аноним 554

Кассандровна автор темы: его работа меня стала выводить из себя. Силовые структуры.

только спустя 18 лет Вы прозрели?

Аноним 220

Аноним: только спустя 18 лет Вы прозрели?

плодов не видит.
квартиры, машины не нажиты

мама
Екатеринбург

Я все-таки напишу самовольно в вашей теме))) На правах одинакового брачного стажа)))

Кассандровна автор темы: Наша проблема не в любовницах и лишних килограммах. Разводиться не собираюсь, и тем более искать левых встреч.

И в этом поддерживаю.

аноним: вы чего ??? в 40 лет уходить из силовых структур? когда льготная пенсия вот-вот на подходе.

+++++++

аноним: девочки,не все там пьют

Практически все. Я тоже знаю, о чем говорю: папа всю жизнь в МВД, друзей много оттуда, зять в МВД. Просто кто-то больше, кто-то меньше.

Кассандровна автор темы: К сожалению, вместе очень редко

Это как с детьми: главное не количество времени, проведенного вместе, а качество. Используйте по максимуму: базы отдыха, спецпредложения в отелях, активный отдых. Хоть на день/ночь. Куча предложений. И на выходные тоже. Ему, да и вам переключение нужно. Встряска.
Ну и у меня несколько подруг в школе работают - без проблем на несколько дней отпуск берут хоть когда. И в конце четверти даже)))

Аноним 890

Pippit™: Под 40 кардинально менять прослужив в органах лет 15-20?

сложно даже если на гражданке работал долгие годы в одной компании. если в системе - архисложно. Тут действительно целесообразно из экономических соображений доработать до пенсии по выслуге. ежедневный прием алкоголя - оборотная сторона хронического стресса на работе. Сталкивалась с этим, когда муж позеленел от работы в одной структуре -не военный он. Разговоры долго не действовали, а потом вмиг - сам осознал. И как отрезало.

Аноним 11

в родительском доме этажом ниже семья жила, тыщу лет их знала мама очень деловая и ухоженная , сын единственный и папа статный красавец - в лычках не разбираюсь, но похоже, что не низший чин - помните москва слезам не верит - генерал, вот в точности, всегда из машины кульки /сумки тащил -жена только с дамской ходила).
тыщу леи их не видела,тут недавно приезжаю, мимо их кваритиры прохожу - дверь открылась, выходит сынок и запах - просто бомжатиной прет из квартиры. ниче не поняла - спросила у родителей. в общем отец на пенсию вышел и понеслось - беспробудное бухалово. потом сын присоединился , года 2 уж бухают, мать махнула рукой. ее не видела, мама говорит, для себя живет - приезжает иногда на машине, потом опять уезжает.
синька зло и горе семье((

Аноним 11

Кассандровна автор темы: общежитие

кто он? омоновец?
у меня много знакомых в гайцах (чины всческие)- но, простите, они все хаты имеют и не одну, без ипотек, у некоторых еще и дачи загородные. машины, вот, ктсати, у всех посредственные))
и лет им не более 35 всем.

Аноним 561

аноним: Кассандровна автор темы:Да я понимаю,ждем и пенсию и квартиру,
в смысле ждем квартиру?
Ваш разве не заработал к 40 годам?
Мы уже 2 купили без всяких ипотек

Кучеряво живёте, если ваш муж ворует или взятки берет, хоть не трещите об этом, глупая и болтливая жена - беда для человека в погонах

аноним: знакомых в гайцах (чины всческие)

Автор

Кассандровна автор темы: Силовые структуры.

Кассандровна автор темы: чтобы каждый день под градусом и весьма приличным...

Дак это вроде как нормально.

мама
Екатеринбург

Кассандровна автор темы: А зачем тогда столько лет трубить, чтобы потом вот так....

пытайтесь доносить по-тихоньку именно будущее - для чего все, кому будет лучше, если семью потеряет
на пенсию когда?

Аноним 166

анонимно,
люблю прямо как тут сразу про любовниц, ну как же, им же делать то нечего, времени много, можно и по бабам, ну а если серьезно, и бабы есть, но у тех, кто и в обычной жизни слабак на передок, отпуск 30 дней + 15,если выслуга больше 20 лет + дни на дорогу, если до Владика, так билеты предоставь потом, а так не дадут, если 40 и сразу же после СА, то стаж на пенсию есть, можно и пойти, НО, работа на гражданке- это охрана, редко куда еще возьмут, потом еще и возраст скажут не тот, мой прослужив 20 лет бежал на пенсию с радостью, ибо работать 20 лет по 25 часов в сутки, это не выносимо, сразу добавлю - по бабам не бегал, я рядышком была, все года работа вместе, мне с моим стажем 25 лет легче было уйти, но грустила долго, процесс службы и режим затягивает, здоровья там остается немного, проблем больше, но вот как ушли с ним на пенсию и здоровье улучшилось, тревог нет, проблем нет, проверок тоже. Так что наладится, но вот если он настоящий силовик и его работа для него все, тяжело будет отвыкать, время надо, несмотря на такую работу, мы всегда успевали с детьми отдыхать, на озерах и реках, на юг не любитель муж ездить, путевки взять в санчасти сложно, что раньше, что сейчас, но можно иногда. По поводу пьянки - пьют все! но по-разному, кому то и рюмки много для снятия стресса, а кому то и бутылки мало, причем скажу, мой муж не так часто пил, но всегда дома, вот на работе он сам никогда не пил, ну вот если командировка - то да, там они все отрывались, а по другому крыша съедет, все зависит от его должности и с чем он сталкивается на работе, ведь есть и такие должности, где от звонка до звонка сидят, по тревогам редко, отпуск как положено. Просто поддержите мужа, не зацикливайтесь на его загонах, отвлекайте себя и его от его работы. Хочет работать - пусть работает, зарплата хорошая, пенсия будет тоже больше за выслугу. Мы уходили на пенсию до реформ и зарплата была 4000, и пенсия сейчас 11000, сложно на такую жить, возраст и с работой не везде берут, поэтому муж Ваш прав, если есть силы работать, пусть держится. А Вам терпения, понимания, дети раз большие, найдите у него к чему нибудь интерес и потихоньку с лаской двигайте туда, и еще, у нас когда дети выросли, забот стало меньше, это тоже кстати одна из причин выпить там, а не дома, раньше мы в садик и в школу к закрытым дверям приезжали, чтоб все успеть, днем и вечером успеть вырваться забрать всех, отвезти домой, одних оставить и на работу, это гонка была , а не жизнь, но я фанат была своего дела, очень любила свою работу и мужа туда же притащила, один плюс правда от всего этого, что молодые на пенсию ушли, внуков нянчить смогли, свои делом заняться, а не пахать до 60 до пенсии, сами себе хозяева.

Аноним 166

аноним,
кем же Вы работаете и сколько, если умудрились заработать аж на 2 квартиры сами.

Аноним 166

аноним,
ну весело читать, давайте сразу по службам, Гайцы -вы пишите, ну не надо их тут сравнивать с силовиками, настоящий мент в гайцы не пойдет, они друг друга терпеть не могут, знаете как они говорят, если их ментами ну или как сейчас полицейским назовешь, это их оскорбляет, и берут они все, не удивительно,что квартиры имеют, а уж сажали и увольняли их толпами, там такая текучка в кадрах, молодые идут, уверены, что все, они цари, карман открывай шире, а потом таких вот или за ворота или на нары. Да и то, не всех квартиры и дачи, это немного преувеличено. Я проработала там свыше 25 лет, квартиру не заработала, машина б/у, раньше жилье давали плохо, более 20 лет стоят в очередях, это вот сейчас стали сертификат давать, да и то не поголовно, пишите про ОМОН, так и они по 20 отпахали многие, горячие точки прошли и вот только когда дом сдали на Визе, тогда у них сдвинулась очередь, многим дали, а так тоже одна болтовня. Это в армии и ФСБ зарплата высокая очень и сертификат там после 5 лет уже дают, у меня племянницы муж отслужил по контракту 5 лет и вот дали на 3-ку им сертификат ипотечный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";