тема закрыта

мама
Екатеринбург

аноним ,
Смотря кем человек работает. Вам же выше написали. 12 часов на стройке, спать опять 12 часов на стройке. Вы бы сколько без отдыха выдержали на физической работе. Сидит отдыхает- так да пусть еще работает. Хотя вряд ли к то вообще на работе отдыхает

Аноним 993

аноним автор темы: возможности подработать

а оно мужу надо или только вам?
правильно выше писали про стимул, вашего похоже всё устраивает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним ,
Что за график такой интересный?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: образование - вышка

нефтяная?

Аноним 993

аноним автор темы: Вопрос был, устроила бы вас такая ситуация, окажись вы на моем месте.

муж без стремления сделать максимум для нашей семьи меня бы точно не устроил.
вопрос ведь не в деньгах, а в том, что у вас хотелки видимо не совпадают. ему достаточно, вам мало. вы недовольны потому что он не разделяет вашего видения ситуации и не стремится к большему/лучшему.

Аноним 993

аноним автор темы: не вижу стремления хоть к чему-либо, это убивает

а он давал когда-нибудь давал вам повод думать, что у него есть стремления?
если да, то почему это пропало? может он увидел в вас ломовую лошадь и щас думает: ей надо, она и вывезет, а я на диванчике отлежусь. или вы у него перехватили инициативу и он лапки свесил и сидит.
а если у него никогда не было таких стремлений как у вас, то чего теперь вы от него хотите?
в общем мало информации))

Аноним 979

аноним автор темы: пожарная выражение такое есть: дрыхнет как пожарник ваш,видимо,не выбивается из образа

мама
Екатеринбург

аноним ,
Сразу так и подумала про пожарную
Ну бывают у них напряги на службе, да.
А увлечения есть у мужа?
У моего есть, и они денег просят. Мы оба зарабатываем, правда, но не считаем кому сколько. Если я спокойно смотрю на его покупки, он еще заработает и мне что то купим и наоборот.
Но мы команда, и он не чувствует, что вкалывает только ради моих хотелок.
А ваш может чувствует и не хочет?

будущая мама
Екатеринбург

аноним ,
Вторая работа. Вперёд и с песней.семью свою надо содержать нормально.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Ну как какие, вы же хотите, что бы он еще работу нашел. Значит вам что то нужно. А ему нет, раз дома сидит.

Аноним 720

аноним автор темы: Вы стали бы ворчать, если бы ваш муж работал 3-4 дня в неделю, а остальное время отдыхал?
(ЗП примерно 38-39 тыс.)

Все зависит от того сколько работаю я и сколько я зарабатываю.

Аноним 305
автор

Аноним: Все зависит от того сколько работаю я и сколько я зарабатываю.

т.е., если вы зарабатываете достаточно, то пусть лежит?

мама
Екатеринбург

аноним ,
А обязан? А вы на свои зарабатываете?

Аноним 720

аноним автор темы: я про то, что на мои хотелки он не зарабатывет

А должен?

аноним автор темы: только на самое необходимое.

Это его выбор, имеет право. Кому нужно больше, тот и зарабатывает больше. Не нравится- на выход!

Аноним 720

аноним автор темы: т.е., если вы зарабатываете достаточно, то пусть лежит?

Если человек любим и мне дорог пусть лежит. Может он ночами мне массаж делает и ублажает так, что готова его лежания терпеть. Тут ведь каждый выбирает то, что ему выгоднее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";