Общее блюда возле своей тарелки

Екатеринбург

надо завести дворецкого.. или как там... кто за столом прислуживает и общие блюда подносит каждому, а потом в центр стола ставит?

мама
Москва

Лайла Миллер: Я именно такой стол и представила

мама
Москва

Красный жемчуг: Он когда в следующий раз потянет свои жадные лапы к общей миске ,ваткните в руку ему вилку.
Это убедительнее,чем заламывание рук по этому поводу.
И все,дальше ждите вместе малыша.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Так это же хорошо! Хороший пример будет)) сейчас эгоистом быть проще

рыжая
Екатеринбург

аноним: меня был такой знакомый , сразу скажу мама экономила на нем еду ,яйцо вареное было только по особым случаям , так вот , он за общим столом , положит себе в тарелку , оставит на потом , а ест из общей (!)
муж автора наверное тоже обделенный , все комплексы из семьи.

Нидайбох до такого дожить, да :( это почти детдом и есть

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна,
Вроде дворецкий двери открывает и телефон берет А за столом официант же обслуживает)))) в белых перчаточках

Аноним 780
автор

ТеТя Мох,
А муж из этой банки положит себе сгущенку и банку около себя оставляет.

Екатеринбург

аноним, окрошку в общей миске "бодяжила "

А что не так? Говорят, настоявшаяся окрошка еще вкуснее.

Аноним 151

Я вас автор понимаю
Мой муж поест одно блюдо и грязную тарелку оставляет на столе а я убираю свою
Не могу есть когда грязная посуда стоит
У вас своё неприятие
Но на вас влияет беременность это правда
Раздражать может многое
Разговаривайте с мужем или каждому отдельно раскладывайте

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сервитут

а он-то в чем провинился?
автор. а вы ударение куда ставите? блЮда или блюдА?

Екатеринбург

Mimimetr: за столом официант же обслуживает))))

а в кино по-другому показывают. гостей встречает, а потоми за столом обслуживает. официанты отдельные только на приемах. или у него рабочий день короткий очень будет. три раза в день по часу... а может, это камердинер? кто-нибудь разбирается в прислуге семьи дворянского сословья?

Аноним 712

развод!!!! муж ужасен.
такой дитятко только плохому научит

мама
Екатеринбург

Царица-Я: А что не так? Говорят, настоявшаяся окрошка еще вкуснее.

я вот тоже не поняла, надо по отдельным тарелкам что ли сразу крошить?

Государственная Тайна: а может, это камердинер? кто-нибудь разбирается в прислуге семьи дворянской сословья?

менеджер своевременной подачи блюд и приборов

Аноним автор темы: А муж из этой банки положит себе сгущенку и банку около себя оставляет.

Еще раз спрошу: А Вы ему озвучивали проблему сложившуюся за вашим столом???

Анонимка

А может муж автора вобще не в курсе, что тарелка общая?
представьте, что он друзьям жалуется: мол жена офигела в мою тарелку блины/ложки сует, но она же беременная, молчу терплю

Екатеринбург

Аноним автор темы: муж из этой банки положит себе сгущенку и банку около себя оставляет.

И что? он вам не дает взять банку? придумали проблему на ровном месте.

мама
Екатеринбург

Ясно: Хорошо, когда у людей такие проблемы.

+++

Анонимка: А может муж автора вобще не в курсе, что тарелка общая?
представьте, что он друзьям жалуется: мол жена офигела в мою тарелку блины/ложки сует, но она же беременная, молчу терплю

это пять!

Екатеринбург

Баба Yoga: менеджер своевременной подачи блюд и приборов

подачи и отъёма!

Екатеринбург

Аноним автор темы: и банку около себя оставляет.

Он не научен поведению за столом - предложить даме, потом себе? Эх, напоминайте до запоминания. А так он в жизни ухаживает за вами? Или он такой во всем? Сумки носит, дверь придерживает, под локоток водит?

Государственная Тайна,
Своевременный отъём блюд гораздо важнее подачи, судя по количеству похудательных тем.
Муж автора так следит, чтоб беременная жена лишних килограммов не набрала. Его благодарить надо.

аноним 279

Аноним автор темы: Варенье в блюдце. Муж ставит блюдце, которое стояло на середине, около себя. Тоже самое со всей общей едой. Иной раз нет смысла размазывать салаты/варенья по нескольким тарелкам, подают в одной.

у меня обратная ситуация! муж, он никогда не пододвинет к себе то. что стоит там, где я поставила, и поэтому, всегда тянется, а пока к себе донесет, все разляпывается (и варенье, и салат, и консервация и т.д.)! дак вот я к нему все поближе и подвигаю !
и салаты я обязательно насыпаю каждому в отдельную тарелку, так и красивее, и приятней есть, когда еда не смешивается. и , опять же, никому не придется тянуться!
а муж меня жалеет, чтобы я меньше посуды мыла и норовит все в одну тарелку насыпать! но мну все это не бесит, это миленькие такие шуточки у нас обоих вызывает!
автор купите дополнительной посуды, сейчас такое разнообразие разеточек, пиалочек, блюдец и прочего, и насыпайте порционно, и не ставьте вообще общих блюд в одной тарелке на стол, вот и все!

Аноним 990

Аноним автор темы: Варенье в блюдце. Муж ставит блюдце, которое стояло на середине, около себя.

ну так удобнее же! или вы тянетесь через весь стол с ложечкой за вареньем? обкапаете же весь стол
Вообще проблемы не вижу, кладите еду всем по тарелкам - и все

Аноним 838

Баба Yoga: я вот тоже не поняла, надо по отдельным тарелкам что ли сразу крошить?

+++

Екатеринбург

Всегда всем полаю отдельно иначе дети рассорятся сейчас столом и дети с папой могут ещё закуситься кто больше я этот вопрос для себя решила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";