Ненавижу свекровь!

АнОнИм

Аноним,
Герболайф,Орифлейм,эйвон, цептор,амвэй,фаберлик, мери кей и т.д. и т.п.

АнОнИм

Тяньши с ними в кучке
. -сетевые компании. .они такие

Аноним 786

Аноним,
слава богу у меня спросят, им уже 24 и 21, живут отдельно от меня, старший в ипотеке, девушки есть, помогла чем смогла, сказали спасибо, а доли свои никто не требовал и не заикался, так что дети разные, любить своих жен не = "поступать по свински"

мама
Екатеринбург

Аноним: Еще свекровь может жалеет своего выпивающего сына , без матери он вообще без угла останется

так он к матери и вернется)

мама
Екатеринбург

аноним: Какой раз убеждаюсь - захотело дитя организовать свою семью - за ярангу! Буду рада гостям, но жить со мной не надо молодой семье

+++++
Но...вот закавыка!
А как быть, если, чтобы жить с мамой, дите никогда не захочет семью-то создавать??
Вот у меня как раз такой случай...
И шо мне делать? Самой корячиться под старую ж... в ипотеку вступать, чтобы квартирку маленькую хотя бы молодым купить?
Ну облезу я, куплю однушечку, дак потом туда сама же и уйду, уступлю им мою большую квартиру...
Вот ведь оно как, так шо делать???

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну и пусть так живет , дитё само вопрос о семье решит

Дак вот оно так и решит, как муж автора.
Приведет сынок домой невестку беременную двойней. И будут мамашу выживать.
Вот и спрашиваю, что мамаше делать? Самой вступать в ипотеку, покупать комнатку и самой туда и сваливать.

Аноним 346

тихая гавань: Вот и спрашиваю, что мамаше делать?

Вступать, с сыном обсуждать и груз ответственности делить.

тихая гавань: покупать комнатку и самой туда и сваливать.

не-не-не! Нельзя детям дарить рыбу, только удочку.
Я жалею, что своим купили однушки и рассказали. Вот дураки! Старший шевелить лапками не хочет, квартира же ждёт. Чую, что надо продавать...

Екатеринбург

тихая гавань,
Дочь учится в институте, живет в общаге. Её соседка- откуда-то с северов области. Так ей мама ( суровая женщина, зеков охраняет) прямо сказала- ложись под любого, у которого квартира в Екате есть, делай, что хочешь, но домой не возвращайся. Дочь послушалась маму- нашла мальчика- инфантила- умненький, накачанный, развитой, сын владельца медицинского центра, с квартирой. Дело потихоньку движется к свадьбе.

1Аноним1

тихая гавань,
Так дети видят, как родители квартиру заработали, пример перед глазами, как она эта недвижка в семье появляется, что некоторые хотелки откладываются, так как гасить ипотеку надо. Кстати, заработали уже на вторую квартиру, уже на будущее. Уверена в детях. Но не уверена в чужих детях не дай Господб, такая авторесса попалется) и способах влияния, поэтому подстрахуемся. В собственности у детей будет (на начальном этапе), только та недвижка, которую они сами купят.

мама
Екатеринбург

Аноним: Мне будет 46 лет, когда дочери исполнится 20. Вполне молодая буду. И самое главное, обе квартиры будут принадлежать мне. Дочь если решит расширятся будет влезать в свою ипотеку. Подаренную квартиру сможет сдавать. Дарить жилплощадь ее мужу я не буду. Каким бы хорошим он не был. Как то так

Это да, вы во всем правы.
Ну, моей-то осенью 20. А младшего в 40 я только родила, буду точно старая уже.
Мне принадлежать купленная с материнским капиталом квартира не может, она детям принадлежит. А дочь, я уверена, ничего платить не будет, потребители они сейчас, только дай, сами ничего делать не будут.

Плюс, я школьный учитель - зп 30 тысяч, представьте, в скольком необходимом я должна себе пусть даже в 40+ отказать с такой зарплаты, чтоб купить ипотеку? Причем платить-то лет 25. Ну, начали вы платит в 46, а закончите-то в 70!! А потом и на кладбище - так?

Аноним 633

Аноним: Подаренную квартиру сможет сдавать. И платить с этих денег ипотеку за общее с мужем жилье.

мама
Екатеринбург

Аноним: После окончания универа дочь устроится на работу, будет платить коммуналку и часть ипотеки.

Она хочет это делать или вы ее заставляете?
А если она скажет , что не хочет платить ипотеку и ей она не нужна?
Вот как моя. Тогда что делать будете? Все равно будете покупать?
То есть это мне надо, чтобы дочь с мужем у меня не жили, а им, наоборот, хорошо - на всем готовеньком.

Аноним 633

Аноним, так вы определитесь- квартиру дочери вы подарите или на себе оставите. И еще вопрос: дочери сейчас сколько?

Аноним 633

Аноним: от решения сына зависит прописка его детей Если такой вопрос встанет, вы думаете, сын своего ребенка не пропишет? Ну, что сказать, хороший муж будет... Достанется кому-то такое счастье...

Екатеринбург

все обсуждают квартирный вопрос.....и вычеркнули бады....а вы были в такой ситуации? Это не выдумки. Так и есть. Никто не спрашивает про можно нет.....надо и точка. Моя отодвинула меня и сует в рот ребенку....и по барабану, что я мать . И мне за последствия отвечать перед законом. А дочь аллергию выдала! И все запреты разговоры -все без толку.....Это таким "Бадистам" надо предъявлять по закону!!! И мясо свекровушка так же ест не ест....как то на одной воде сидела... сейчас йогнулась!!!! и всем учение продвигает.....мы с мужем жили раздельно пять месяцев....она же 12 лет твердила что я не его судьба!!! Видимо попала в нужную току!! Собрался и уехал....без объяснения....ну в общем терпения нам с такими мамами...мужей! И не здесь такие темы обсуждать...

Екатеринбург

ПРОСТОДУМАЙ, Вам же уже говорили- живите отдельно. Тогда не будет физической возможности вашего ребенка накормить бадами.

Екатеринбург

ПРОСТОДУМАЙ: она же 12 лет твердила что я не его судьба Слышали пословицу: "Ночная кукушка дневную перекукует"? Плохо кукуете. А мамо виновата?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";