Муж не может выбрать - семья или любовница.

автор
Екатеринбург

Анонимно долго,
Нет, я выгоню. Я с этим хваванием жить не смогу. Будет пойман, будет выгнан. Но я до этого времени подкоплю деньги и поближе подтяну друга. Он около меня столько времени не просто так. Пусть будет.

мама
Екатеринбург

Lisa333: Короче я выяснила, что большинство за то, что лучше голодной сидеть и тащить сына одной. Но с высоко задранным носом.

оспидя, тут таких тем как ваша по сто на дню с разными рюшечками. форуму собстно вообще пофиг, жизнь то ваша.

Happy

Lisa333: что лучше голодной сидеть и тащить сына одной.

вот вы ответьте на вопрос об алиментах, почему вы решили что они 3т будут? или вашему мужу совсем плевать на вас будет

Анонимно!!!

Lisa333: все прочитала

Не все. Надо избавиться от иллюзий.

Lisa333: с высоко задранным носом

Это Вы сейчас его вдруг резко задрали. Потому что Вам "потрафили", что Вы победили.
Вас просто предупреждают, чтобы не было снова больно потом. Штаны - вещь полезная. Но они, обычно, вместе с ногами туда-сюда ходят. И никто их еще ультиматумами не остановил. Из серии.

Lisa333: не дождусь 1,5 лет, выгоню насовсем

Думайте, прежде чем очередной "насовсем" произойдет.

Lisa333: Либо гордость поубавим, где удобно глаза закроем, не выгодно не услышим, деньги копим.

Ваши же слова перечитайте.

автор
Екатеринбург

Анонимно долго,
Я согласна не видеть малозаметное и не слышать то, в четкости которого не уверена. Я согласна не выносить мозг ревностью, если задержится на работе на час. Но я не согласна попадать на ее звонки, видеть его нервно бегающим с телефоном по квартире, в туалет с собой.Не согласна просыпаться ночью от ее смс. Вот это я точно терпеть не смогу. Это уже в открытую и вот это уже свинство. Все остальное, где не пойман - не вор. Живу, жду, коплю.

Анонимно!!!

Happy: сейчас у вас козырь в руках, в виде его измены, а вот если не уйдет потом все это будет уже мозговыносительством.

300 раз "да".

Lisa333: Я с этим хваванием жить не смогу. Будет пойман, будет выгнан.

Ну-ню. А сейчас мы почему такие продуманные и все можем и терпеть, и весело хохотать, зная, что он где-то ночует? Не надо себя оправдывать обстоятельствами. Они и в следующий раз будут аналогичными: деньги, отец ребенку, помощь.

автор
Екатеринбург

А по поводу алиментов - у нас был разговор. Что если решишь уйти от меня, 3 000 официальными твои. Сверху алиментов ( на нужды сына) список кидай на почту, без проблем. Куплю, привезу. Но само собой, что удобнее брать в руки 45 000, без списков и частей и тратить так, как я считаю нужным. На себя в том числе.

автор
Екатеринбург

Анонимно долго,
Я согласна не видеть малозаметное и не слышать то, в четкости которого не уверена. Я согласна не выносить мозг ревностью, если задержится на работе на час. Но я не согласна попадать на ее звонки, видеть его нервно бегающим с телефоном по квартире, в туалет с собой.Не согласна просыпаться ночью от ее смс. Вот это я точно терпеть не смогу. Это уже в открытую и вот это уже свинство. Все остальное, где не пойман - не вор. Живу, жду, коплю.

Аноним 737

Lisa333: Отчитаюсь о новостях. Подготовила все для алиментов

Вы, главное, от положительных эмоций не раскисните и доведите это до конца. Пока тепленький и на твердую сумму будет согласный, под чувством вины. Вот алименты в твердой сумме должны быть делом номер один.

Анонимно!!!

Lisa333: Но я не согласна попадать на ее звонки, видеть его нервно бегающим с телефоном по квартире, в туалет с собой.Не согласна просыпаться ночью от ее смс. Вот это я точно терпеть не смогу. Это уже в открытую и вот это уже свинство.

Это свинство, согласна. Только смотрите. Он ее типа отшил: телефон удали и все такое. Потом он приходит и говорит: Маня, если ты хочешь, чтобы я с тобой и дальше встречался, больше никаких контактов в вечернее (нерабочее) время, либо ты и впрямь меня больше не увидишь. И все - будет она беречь Ваш покой и сон.
Ну не эта, так другая, поумней.
Тут куча тем, что доказательств нет, но и секса нет годами. Как Вам такое ощущение?

автор
Екатеринбург

До этого выгнала именно за открытое свинство. Будила нас своими смс. По вечерам звонила как сумасшедшая. Все соц. сети заспамила. А у нас на компе всегда открытый доступ на его страницы. Хочешь, не хочешь - а вуаля. Она и там с утра отмечалась. Много ее слишком в нашей жизни было. Вот и выгнала. Тихо переписывался бы с ней сидя в туалете, проблем бы не было. По телефону у него не лазаю в поисках компроматов.

мама
Екатеринбург

В таких историях не бывает хэппиэндов. Но до определенных решений нужно созреть. Автор пока не готова. Потом пожалеет, что растянула удовольствие и точка была бы поставлена уже сейчас, вместо еще нескольких месяцев или лет недоверия, ревности и рогов.
Но в таких ситуациях только на своих ошибках учатся

автор
Екатеринбург

Анонимно долго,
Вот так меня устроит. не пойман - не вор. Значит все по плану до 1,5 лет. Коплю, живу, жду.

Happy

Lisa333: Что если решишь уйти от меня, 3 000

ух молодец! он ещё и условия ставит, помимо аликов на ребенка он должен ещё алики на вас платить.

Lisa333: Вот это я точно терпеть не смогу.

ну и что? уйдете? а как же прокорм малыша и все такое. Вот все таки правда, кто не может простить те сразу уходят, а всё остальное отмазки. Где то в середине темы вы писали что не понимаете тех женщин которые прощают и терпят подобное, и... теперь вы сама именно в их числе. Но уверяю вас ничего у него не поменяется, потому как если бы он осознал что вы ему дороги, он бы обрубил бы все концы ещё в первый раз, но ее он терять не хочет.

автор
Екатеринбург

Ты умен, ты стратег и ты хитер, да изменяй ты ради бога.Чего сама в глаза не вижу, того может и нет. А если ты глуповат, простоват, врать не умеешь и постоянно палишься. Не стоит изменять. Вот моя позиция. Для меня не кошмар-кошмар, что мужики изменяют. Изменяют ВСЕ. Имей для этого стратегически настроенный мозг и всем счастье.

Екатеринбург

Lisa333: Но само собой, что удобнее брать в руки 45 000, без списков и частей и тратить так, как я считаю нужным. На себя в том числе.

Ну называйте тогда вещи своими именами - вы тупо продали гордость за 45000 рублей (и можете смело говорить, что знаете своей гордости цену в рублевом эквиваленте).

мама
Екатеринбург

Lisa333,
а как вы будете контролировать наличие презика. если любовница постоянная? А вы ребенка грудью кормите еще поди.
Учтите, основной путь передачи вича нынче половой.
Или не планируете с ним спать раз благословили на тихое лядство?

автор
Екатеринбург

Он достаточно брезглив. И очень сомневаюсь, что блин в 36 лет у мужика настолько крыша поехала, что побежал сношаться со всеми, да еще без презервативов. Тут уж извините, какой был, такой и остался. Брезгливый

автор
Екатеринбург

И да, на сегодняшний день в отношении мужа, моя гордость стоит 45 000 рублей. Кому от этого неприятно? Никому.Это не человек с улицы. На работе знаете ли тоже гордостью не всегда козырнешь, а сидишь и работаешь.

мама
Екатеринбург

Lisa333: Но я не согласна

да вы на все согласны уже.
странно только, что сначала выгнали и даже неплохо продержались, а тут пришел, напел и поплыла
но в принципе жизнь ваша

Led@с топором: форуму собстно вообще пофиг

точно
а себе врать можете сколько угодно

автор
Екатеринбург

Эту ситуацию можно и в таком ключе рассматривать. Если на работе ты перевыполнил план, а тебе не начислили премию, то можно тоже гордо крикнуть я не тряпка, я достойна лучшего,оставьте зарплату себе, я от денег отказываюсь и уволиться. Но все побубнят и работают дальше. Вот и я так-же. Только работа у меня дома.

мама
Екатеринбург

Lisa333: Он достаточно брезглив. И очень сомневаюсь, что блин в 36 лет у мужика настолько крыша поехала, что побежал сношаться со всеми, да еще без презервативов. Тут уж извините, какой был, такой и остался. Брезгливый

Вы с любовницами пообщайтесь, да хоть на этом сайте Так скажем взгляд изнутри. Насчет брезгливости мужей по мнению жен:
1 стадия. Он брезглив, поэтому с чужой тетей спать не станет.
2 стадия, когда на первой возник когнитивный диссонанс, он брезглив без презика не будет
3 стадия. Совместный поход к венерологу говорят сближает

12786

Lisa333,

Lisa333: Он достаточно брезглив. И очень сомневаюсь, что блин в 36 лет у мужика настолько крыша поехала, что побежал сношаться со всеми, да еще без презервативов.

я в шоке с вас, вы так переобулись, в начале темы вы писали, что все его сердце там. Дак не сношается он с ней, любит он ее, а вам это принять трудно.

Lisa333: Чего сама в глаза не вижу, того может и нет.

ну да, особенно когда

Lisa333: На что получила грубый ответ - что это не мое дело, что он будет делать в соц.сетях.

так и дальше вас осадит, если уж он столько позволил ей, а вас простите послал, то чего тут вообще ещё ожидать то можно.

автор
Екатеринбург

Аноним,
Боже мой, у вас есть муж? Вы что спите с ним всегда в презервативах????Или вы уверены, что вы у него одна и он никогда и ни с кем помимо вас? Да я так-же думала месяц назад.Поэтому ваши слова подойдут и вам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";