Как его вывести на чистую воду

Аноним 331

Аноним ,
Из жо@ы есть только один выход
И это не молчание. Это полный выход из отношений

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: ,спрашиваю любишь?

Аноним автор темы: может такое быть,уйду а он поймёт что любит

ойййёёёё
автор, вы не беременны? у вас что с мозгом происходит?
поведение совершенно незрелого или глупого человека

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так что мне сейчас делать

Успокоиться для начала. Перестать выпрашивать любовь. Она, знаете ли, или есть, или нет. И, если вы ее не чувствуете, то ее нет.
А успокоившись, представить свою жизнь без него. И что Вам для этой жизни понадобится.
В Вас сейчас страх перед жизненными изменениями говорит. Когда Вы будете знать, что делать, Вы перестанете бояться. Появится и уверенность, и, глядишь, и уважение к Вам вернется.

Аноним 220
автор

Катрина $,
Мозг мой отключился полностью и несёт всякую ересь

Аноним 331

Mrss,
Такие тоже есть и они не молчат, вот эта, например, тема тряпки

Уже сразу понятно, как у неё дальше будет

Но есть истории семей, переживших измену, она всегда вот такая: выгнала, вернулся, умолял. Простила

Но они по настоящему выгоняют всегда. Не на диван )

Аноним 220
автор

аноним,
Поэтому и не ценит меня,раньше я такой не была(

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: но запах точно чувствую

я на днях в ресторане очень четко чувствовала запах рукколы. Вот прям яснее некуда. А когда попросила принести с ней салат, оказалось, что у них ее в помине нет. Но как я его чувствовала, как чувствовала...
по теме, правда вам не понравится, вы никуда не денетесь и будете мужа возвращать, себя уважать перестанете, его тоже. Да и он вас. И тогда будет всему конец.
Сидите ровно и спокойно.

Аноним 331

EliSHka,
Если это был брак по любви и там есть дети, то это будет удерживать очень сильно. Очень

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Мозг мой отключился полностью и несёт всякую ересь

вы это понимаете и продолжаете разрушать свою жизнь? гениально

Аноним 98

Аноним автор темы: Поэтому и не ценит меня,раньше я такой не была(

Да уж.... Голос разума у автора затих навсегда....
Начитались женских журналов в стили "ищите причину в себе"?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мозг мой отключился полностью и несёт всякую ересь

огаааа..
выдохните. автор.
это все от бессилия у вас сейчас.
но все способы, которые вы сейчас придумываете - не помогут,
а лишь усугубят положение ваше.
муж ваш свинья конкретная, он над вами издевается, вы на нервах, а ему в кайф.

Аноним 331

Каtюша,
Она и так себя не уважает. И он ее
Куда дальше то? Ждать, когда совсем жесть начнётся?
Вам ли советы давать?

мама
Екатеринбург

аноним: Если это был брак по любви и там есть дети, то это будет удерживать очень сильно. Очень

"Не обещайте деве юной любови вечной на земле..."

просто посетитель
Москва

аноним: Она и так себя не уважает. И он ее

ну так может с этого начать?

аноним: Вам ли советы давать?

я не даю советов, а высказываю свое мнение.

Аноним 331

EliSHka,
Оттуда вас муж ушёл? Или откуда ваш скептицизм ?

мама
Екатеринбург

аноним: Такие тоже есть и они не молчат,

Ну всяко бывает. Одно дело писать тему как я его выгнала, а он приполз Другое: я его выгнала, а он не приполз и живет счастливо. Сами понимаете, кто охотнее делится информацией с нами.

аноним: Но есть истории семей, переживших измену, она всегда вот такая: выгнала, вернулся, умолял. Простила

Бывает, конечно. Причем нередко все очень хорошо дальше проистекает.

просто посетитель
Москва

аноним: Он вам фактически в лицо плюнул отказом телефон показать

Аноним автор темы: Вижу ,что пофиг ему,время не хочет проводить совместное,но так больно

о, прочитала дальше. Ну так вам вместе с ним больно, что держит то? Вы же не уходите сейчас, не уйдете и узнав о изменах. Вы не правды хотите, а убедиться, что ничего нет. Но 99%, что есть...
почитайте "Как пережить развод", Курпатова. Не скажу, что прям гениально, но кое что на место в голове становится.Может и вам поможет.

мама
Екатеринбург

аноним: Оттуда вас муж ушёл? Или откуда ваш скептицизм ?

Работа такая.
Своеобразная статистика бракоразводных процессов ) Ну и наблюдение за разводящимися супругами в сем процессе. И по обращениям по алиментам. И по многому другому. В том числе дележу имущества.
Позвольте узнать, а откуда Ваш оптимизм?

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Обидеться и не разговаривать,так и он будет хоть неделю молчать

А толку то от того, что вы из него любовь и уважение щипцами тянете?
То что "пахнет", домой не торопится и телефон прячет - это 200% завел любовницу (или не одну).
Принимайте решение. Но только окончательное, а не так, что "выгнала и зовешь обратно". Умерла так умерла. А то на собственных же соплях подскользнетесь..

Аноним 331

EliSHka,
ТАК к с вам одни "больные" наверное идут в силу специфики работы) здоровых не видите.
ВЫ сменили сообщение быстро )

ОПТИмизм мой от того, что я разводами не занимаюсь, поэтому обращаю внимание и на те семьи, которые избежали развода )

мама
Екатеринбург

аноним: ВЫ сменили сообщение быстро )

Отредактировала. )))
Контингент у нас и правда специфичный. Но я сильно сомневаюсь, что в Вашем окружении одни ангелы )))
Откуда у Вас такая уверенность? ;)

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Поэтому и не ценит меня,раньше я такой не была(

Так всё в ваших руках.

мама
Екатеринбург

аноним: обращаю внимание и на те семьи, которые избежали развода )

Ну и хорошо, если избежали. Лишь бы там невидимые миру слезы в этих семьях не оставались.

мама
Екатеринбург

аноним: ТАК к с вам одни "больные" наверное идут в силу специфики работы) здоровых не видите.

Насмотревшись на эту изнанку человеческих отношений и грязь, которая выплескивается в процессах, я, лично считаю, что лучше быть готовым к худшему варианту развития событий, чем в розовых очках верить в светлое будущее, а потом влететь во все коричневое, но отнюдь не шоколад.
Но, также, я убедилась, что каждый проходит свой путь. Можно давать самые верные советы, но, если у автора в голове сидит устойчивое "мой Вася не такой - он хороший", то все советы бесполезны.

Мадам Кошкина

EliSHka: Своеобразная статистика бракоразводных процессов )

Реально из тех, кто приходит разводиться, процентов 70 приходит на эмоциях.
А потом ревут, когда все уже произошло, и назад не вернуть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";